Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Среда, 15.05.2024, 12:54


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Турнир (Харэ тупить)
Турнир
DzevДата: Вторник, 17.11.2009, 08:02 | Сообщение # 136
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
УГ. долго потом всем всё надоест и больше половины вообще играть в это небуит. нужен очень гут стимул, и примерно равные команды чтоб шанс был у всех. ито наврятли получица. на комплект тормодс криптов никто не повёлся в прошлый раз.

Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
EnkДата: Вторник, 17.11.2009, 14:07 | Сообщение # 137
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dzev)
УГ

вот вот. Нужен мега занятный сюжет чтоб прокатило..



 
GrEmmIДата: Вторник, 17.11.2009, 18:35 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
ну можно скинутся рублей по 200 с мордашки или с команды в зависемости от желаний игроков
думаю 5 - 6 команд если наберём то будет вобще супер biggrin
тогда призы даже оч гуд будут ))
причем если получится сюжет будет ещё создаватся на ходу турнирчика потом получится рассказом или книгой даже стать сможет
и чтобы было не как обычно длинно и гнусно а по шустрее, можно карту по меньше сделать раза в 3 а то там играть 3 века и неделю
а лучше будить провести это максиму за 2 недели а то слишком долго это гнусно(((
а вот насчет сюжета, это думать надо кучей голов или одной умной очееень happy ))


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
garfieldДата: Среда, 18.11.2009, 01:16 | Сообщение # 139
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
5 - 6 команд

ха, ха и ещё раз ха... вспомни свой последний визит в клуб и пойми каков процент сбора сего...

Quote
провести это максиму за 2 недели

как я понял ты хочешь уложить это в 2 выходных. И ради этого заказывать плейнчейз, пинать всех МТГшных трупов... Ты сам то веришь в сию затею?
Я поверю только в том случае если будет реально интересный сюжет... (кто тут из наших писатели, может подумаете? я уже свою идею предлагал, но не очень удачно)


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
GrEmmIДата: Среда, 18.11.2009, 14:35 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да наберется максимум команды 4 sad
Quote (garfield)
И ради этого заказывать плейнчейз

можно пленчайз сделать призом а в чемпе юзать запроксиный это даже расходы уменьшит а с точки зрения игры ничего не изменит.
А сюжет можно сделать шуточным используя реальных игроков и так создадать забавную историю которую может когданибуть будут изучать в школе на уроках литературы))
Quote (garfield)
я уже свою идею предлагал, но не очень удачно

по идее историй будет по колличеству команд типа как и почему вступили в союз и тип маральные взгляды каждой расы

Единственное пока не знаю как придумать сюжет для начала войны вобще в идеале команд 6 чтобы еще и политику ввести между командами чтоб ещё реальней было
но пока я думаю сделать начало сюжета тип всем нужна какаято фигня тапа всемогущей бочки апсента и для неё отдельную локацию отвести где будет финал батл все против всех чтоб аж выносило мозг happy
ну это пока оч черновой вариант ах да и карту надо чтоб была не оч большая лучше всего по криэйтить самим схематично но правдиво посто нейтралы будут тут неумесны я думаю а из той по которой равнику проводили будет плохо смотреться ибо говорю слишком большая

Добавлено (18.11.2009, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (GrEmmI)
я уже свою идею предлагал, но не очень удачно

почему её не видел я


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
EnkДата: Среда, 18.11.2009, 16:02 | Сообщение # 141
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (garfield)
ха, ха и ещё раз ха...

вот
Quote (garfield)
Ты сам то веришь в сию затею?

неужто ещё кто-то понимает это кроме меня?..)
Quote (GrEmmI)
наберется максимум команды 4

это и мах и мин.
Quote (GrEmmI)
в чемпе юзать запроксиный

БреддЪ
Quote (GrEmmI)
сюжет можно сделать шуточным используя реальных игроков

гъха... не умеешь думать - не берись. У кого ещё есть полезные мысли?
Quote (GrEmmI)
нейтралы будут тут неумесны

они всегда не особо уместны были.. Когда остальных пинать не хотелось то шёл мобов в виде дзева бить))
Quote (GrEmmI)
200 с мордашки

акшы



 
GrEmmIДата: Среда, 18.11.2009, 18:02 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Enk)
в чемпе юзать запроксиный БреддЪ

ты хочешь тратиться на пленчайз для клуба просто чтобы был а после валялся и пылился как неверняка будет ибо он тру но не совсем
тем болие это не то что официальный, это сверх не серьёзный турнир!!!! призванный разнообразить жизнь
Quote (Enk)
200 с мордашки

это на приз можно и по 60 и тогда команда =бустер победителю
Quote (Enk)
Когда остальных пинать не хотелось то шёл мобов в виде дзева бить))

ага или в виде дмитрия wacko
Quote (Enk)
гъха... не умеешь думать - не берись. У кого ещё есть полезные мысли?

предложи ты мысль о мудрейший


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред


Сообщение отредактировал GrEmmI - Среда, 18.11.2009, 18:03
 
SnakeДата: Четверг, 19.11.2009, 09:25 | Сообщение # 143
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так:

1) Делать такой турнир командным - ересь. Дзев истину сказал: нужно сбалансированные команды. А это будет очень сложно сделать. Да и сразу все начнут ныть по поводу своих команд типа "Чё за гавно! Я не буду с ним играть! У меня самая слабая команда и т. д." Тут вариант с рэндомом не прокатит уже...

2) Planechase можно и заказать. Карта каждого плана стоит примерно 2$ Не очень дорого помоему... А игру это очень неплохо разнообразит. Вообще можно замутить турнир на преконах Планчейса. Но это уже как-нибудь потом и к этойтеме не относится.

3) На счёт сюжета - придумать проблем н будет. Главное механику самой сюжетки продумать грамотно.

КТо-нибудь может мне написать по подробнее правила по которым вы играли предыдущие сюжетки? И желательно скриншот карты выложить...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
GrEmmIДата: Четверг, 19.11.2009, 12:56 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
по первому пункту как не жаль но ты прав
на счет второго надо помыслить можно в принцепе заказать на клуб и держать в шкафчике на до нужды вдруг ещё ченить приятное издадут
на счет 3 механику набросаем в воскресение у меня есть уже несколько желательно-обязательных придумок
и мне очень желательно знать точно сколько сторон чтобы можно было придумать карту и сюжет (точнее спереть карту и придумать сюжет)


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
EnkДата: Четверг, 19.11.2009, 13:28 | Сообщение # 145
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (GrEmmI)
ты хочешь тратиться на пленчайз для клуба просто чтобы был а после валялся и пылился

да.
Quote (Snake)
На счёт сюжета - придумать проблем н будет.

ага конечно..

Добавлено (19.11.2009, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Enk)
да.

я себе вангарда одного заказывал и ни разу не носил - и похъ, мне захотелось я купил. Забавная хръ. То же с планами - 2-3шт себе возьму и буду рад)



 
GrEmmIДата: Четверг, 19.11.2009, 14:03 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Enk)
о же с планами - 2-3шт себе возьму и буду рад)

планов должно быть минимум 10 все они должны быть разными и это если играете в 2((


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
EnkДата: Четверг, 19.11.2009, 17:45 | Сообщение # 147
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Да мне похъ. Мне больше 2-3х не надо


 
SnakeДата: Четверг, 19.11.2009, 18:45 | Сообщение # 148
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Так правила, по которым играли последние сюжетки кто-нибудь все таки мне расскажет?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
GrEmmIДата: Четверг, 19.11.2009, 18:48 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
вобще в этом клубе сюжетки не играли не в жизни (((
а потому опыто в этом деле может найтись только у Некита ибо обитает он ещё и в ролевке
а так я в воскресение тебе так расскажу пару идей которые возникли в остатках моего мозга


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
EnkДата: Четверг, 19.11.2009, 19:21 | Сообщение # 150
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Да не было никаких правил - резали друг друга за сектора да мобов лупили за доп.сектора ничейные. Потом всё згнивало


 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Турнир (Харэ тупить)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz