Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 28.03.2024, 20:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Пререлиз Возвращения в Равнику!!! (Информация и пререгистрация)
Пререлиз Возвращения в Равнику!!!
SnakeДата: Среда, 19.09.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
14-го октября у нас пройдет пререлиз нового сета "Возвращение в Равнику"!

Турнир пройдет в Доме Профсоюзов (Ленина 120). Начало в 12:00!

Каб. 49 (конференц зал) 4 этаж


Стоимость участия: 1300р!

Мы снова вернемся в мир Равники, мир очень полюбившийся многим игрокам еще по старым сетам. В мир которым правят гильдии. Иззеты, Азориусы, Ракдосы, Селезния, Голгари - они снова вернутся к нам вместе с новым сетом. И у каждого участника есть возможность присоединиться к одной из них на время пререлиза! Море фана и куча призов ждут вас!

Турнир пройдет как всегда в формате Силеда (запечатанная колода). Каждый участник получит Гильдийский набор выбранной гильдии.

В гильдейский набор входит:

- 5 русских бустеров "Возвращения в Равнику"
- 1 Специальный бустер "Возвращения в Равнику" в цветах гильдии (на русском), включая пререлизную промо-карту (на английском).
- 20-граный кубик с символом сета в цветах гильдии.
- 1 Стикер с символом гильдии
- 1 Карточка достижений
- 1 Приветственное письмо от Гилдмастера

Каждый игрок вскроет свои бустера и из полученных карт должен будет составить колоду не мене чем из 40-а карт (базовые земли на время турнира будут предоставлены клубом) + Теперь пререлизную карту можно сразу использовать в турнирной колоде!

После того как игроки составят свои колоды будем играть 4-5 туров (в зависимости от количества игроков) по швейцарской системе. Затем лучшие 4(8) игроков по итогам швейцарке будут играть на вылет за призы. Если участников будет >= 25, то в Топ8 будет бесплатный драфт.

Призовой фонд будет формироваться из расчета: 2 бустера за каждого участника.

При условии что турнир наберет 34 участника призы будут распределены следующим образом:

1 место: 20 бустеров
2 место: 12 бустеров
3 место: 4 бустера
4 место: 4 бустера
5 место: 1 бустер
6 место: 1 бустер
7 место: 1 бустер
8 место: 1 бустер

Список участников:


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 25.10.2012, 01:04 | Сообщение # 91
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так запоздалый отчет!

Турнир набрал 28 человек. К сожалению Насте нужно было убегать, поэтому она просто забрала свой набор и ушла. Так что играло 27 человек. Немного не дотянуди до 30, но все равно этот турнир стал рекордным по посещаемости в нашем городе)

Для того чтобы комфортно разместить всех желающих мы сняли в аренду Конференц зл Дома Профзоюзов. Помещение было отличным и если у нас еще соберется большой турнир, то мы обязательно им воспользуемся.

Идея с гильдейскими наборами игрокам пришлась по душе. Но мне не очень понравилось, так как это вносило еще большей рандом в турнир. Сам я сыграл плохо. Но ничего. еше отыграюсь. Вот итоговые стендинги:

1 Kastyunin, Andrey 22
2 Sergienko, Jaroslav 21
3 Kostyunin, Alexey 18
4 Gristenko, Ruslan 15
5 Nazarov, Vladimir 15
6 Stepanov, Roman 15
7 Pnyov, Misha 12
8 Kashirin, Maxim 12
9 Ovechkin, Egor 10
10 Tymchenco, Sasha 9
11 Lyapunov, Eduard 9
12 Ivankin, Dmitry 9
13 Osinkin, Alexander 9
14 Mozolev, Dmitry 9
15 Cheremisin, Maxim 9
16 Shalev, Alexey 9
17 Potapov, Oleg 9
18 Kinal, Yury 7
19 Medvedev, Yury 7
20 Domoratsky, Slava 6
21 Korobeinikov, Nikita 6
22 Ignatov, Ilya 6
23 Ahapkina, Kristina 6
24 Kaldynova, Victoria 5
25 Ionov, Nick 4
26 Kaldynova, Ekaterina 4
27 Dima Kalyamin 3
28 Snegova, Anastasia 0

Почемуто не получается выложить прям сюда фотки((( Сейчас залью в альбом.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 25.10.2012, 01:38 | Сообщение # 92
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И в фотоальбом не заливается. Долбанный юкоз. Я расстроился и пошел спать.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Четверг, 25.10.2012, 09:57 | Сообщение # 93
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Я был так рад, что занял 19 место как будто занял 1.) А то в прошлый драфт(это было оочень давно)) я вообще занял вроде последнее место.
Quote (Snake)
И в фотоальбом не заливается. Долбанный юкоз. Я расстроился и пошел спать.

Юкоз и вправду фуфло.) Можешь залить на файлообменник и выложи тут ссылку.)



 
EnkДата: Вторник, 30.10.2012, 12:01 | Сообщение # 94
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Саша-каменная почка-Птиц, нихрена не спавший полтора суток, пришёл и отхуярил неверных)) учитывая факт того, что не держал в руках картон чуть более чем просто офигительно давно, вполне себе ничо так отыграл) Слив женщине засчитан неприятно, мог бы думать адекватно а не "бляя, спааать..." то унылый 1 хит во второй партии бы расчитал верно и затащил.. но чоужтам, как говорится) Доволен проигрышем какому-то-там парню, что вообще без проблем уничтожил меня) достойный противник. дважды подряд неким топдеком, который смотрелся как стабильный ход партии на протяжении всего времени списывания в ноль моих хп. зачёт. И третий слив был уныл - шафл? не, не слышал.. даёшь мана-крю!)) сидел и гнусавил. в принципе уже был готов идти домой спать) так что особо даже не парился, хотя зря - имел шансы выйти в восьмёрку. се ля ви.. ну и кол с ним. Картон, как всегда, кинул.. достойного ничего, окромя врась-мразь, не вытащил. чё-то ещё по мелочи было, но неочень.. убИвал коммоньём (как, собственно, и всегда на силедах-драфтах. полом никогда не давали), из весомого был лишь псионик (или как его там) драконъ, что с хастом - и тот был лишь потому, что обязан был быть в наборе. В общем: ничего нового, кроме толпы новых неизвестным морд, не увидел и не узнал. Погамал для души. Было неплохо) Сняку на заметку - распределяй гильдии заранее, что ли.. лежала огромная пачка азориусов и все орали: "где мои голгари?!"
Quote (Snake)
Особенно был рад видеть старичков)

да не было никого..( Слава и Дима посетили сию цитадель хаоса, но даже не побухтел с ними.. в остальном хз кто такие) ануда, х.ярик припёрся и негодовал что нет упырей-голгарей..)) тоже доставило)
зы: работать лень, потому и зашёл сюда, решил выложить никому не нужные свои мысли))) за сим кончаю, идите нафиг дальше))
ззы: 2иванкин. есть вероятность около 80%, что на второй сет тоже загляну на огонёк - регистрируюсь в симики. Даёшь синдикат в массы!)) всех под цитопласт ХД
теперь точно всё. снова идите нафиг!)))



 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Пререлиз Возвращения в Равнику!!! (Информация и пререгистрация)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz