Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 17.05.2024, 06:02


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Слухи МТГ (лучшие слухи со всех англоязычных форумов о мтг)
Слухи МТГ
SnakeДата: Четверг, 02.09.2010, 14:30 | Сообщение # 61
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ага. На Лимитеде такого - поднять мама не горюй. И если они после этого не издадут в Шрамах замену кольцу, то ваще пичальл будет. Жалко что пас уходит.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Четверг, 02.09.2010, 16:49 | Сообщение # 62
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Кондемнед остался. Не надо думать что я буржуй зажравщийся но меня вурм не впечатлил. И титаны тоже. Предвидя вопросы что же может меня впечатлить отвечу бело-зеленый аватар шадомура (5\5 защита от синего, черного и красного) троль-аскет, mossbridge troll? Plated Slagwurm для меня всеко лучше выглядят. Вот. У каждого вой взгляд на игру.
 
SnakeДата: Четверг, 02.09.2010, 16:53 | Сообщение # 63
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну еслибы и кондемна не было бы, то этот вурм был бы просто дико опасной кричей. А титаны ИМХО лучше Вурма. А бело-зеленый аватар хорош. И даже поломен против дек без белого. Зато аватар этот разобъется о Баньку, и Титанов (Белого и Зеленого)...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
garfieldДата: Пятница, 03.09.2010, 00:37 | Сообщение # 64
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Да визарды и так кучу всего насоздавали... Теперь белый цвет злее черного стал... Что за бред? Почему черных ничего с грейвом не работает? в чем чернота черного цвета? требую возмездия в шрамах...

ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
SnakeДата: Пятница, 03.09.2010, 10:59 | Сообщение # 65
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Появилась новость, что будет переиздан Silver Myr и видемо вместе с ним весь цикл Муров. Так же Визарды что-то говорили о том, что в Шрамах они возродят одну из старых механик Мирродина. Сейчас весь интернет гадает что это может быть...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Пятница, 03.09.2010, 11:30 | Сообщение # 66
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Афинити!!!! Даёшь Афинити!!! Они обязаны её переиздать!

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Пятница, 03.09.2010, 11:32 | Сообщение # 67
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Афинити!!!! Даёшь Афинити!!! Они обязаны её переиздать!

Пару лет назад ВИзарды говорили, что не будут никогда переиздавать афинити. Но они много что говорят. Посмотрим в общем.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Суббота, 04.09.2010, 09:42 | Сообщение # 68
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Немного не по теме.
Просто спекуляции.
Визарды обещали в шрамах множество мощных и интересных артефактов. И когда я думаю о том какими они могут быть, мне на ум перво-наперво приходит Мемориал Акромы. Почему? На мой взгляд, вероятность переиздания его составляет 15%. Вот почему
1) Это карта из future sight. Все карты сдвинутые во времени должны быть рано или поздно переизданы.
2) Это прекрасный артефакт, который усиливает мирродин и прекрасно работает против фирексии, что в нынешней ситуации очень важно. У Фирексии уже есть Вурм, profilirate, а у мирродина ничего. Введение артефакта придало бы баланс игре.
3) Этим летом уже был издан Меч акромы. Называется иначе, но мы то знаем. Посмотрите на два арта.
Может после меча издадут и мемориал.
4) По ходу проводники Серры (или как там) ходят по мирам. и если Акроме на Мирродине делать нечего, то ее проводники могли воздвигнуть монумент (обоснование сточки зрения сюжета
И знаете еще что: много я видел рар и мистик рар но мемориал действительно достоин быть мистик рарой.


Сообщение отредактировал Rigger - Суббота, 04.09.2010, 09:45
 
SnakeДата: Суббота, 04.09.2010, 21:55 | Сообщение # 69
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
1) Это карта из future sight. Все карты сдвинутые во времени должны быть рано или поздно переизданы.

Это относится только к картам со специальным оформлением (типа как у Тармогойфа). Кстати, Визарды очень сильно уверяли всех, что Тармо никогда не переиздадут...

Quote (Rigger)
3) Этим летом уже был издан Меч акромы. Называется иначе, но мы то знаем. Посмотрите на два арта. Может после меча издадут и мемориал.

КРуто. И вправду похож!

Quote (Rigger)
2) Это прекрасный артефакт, который усиливает мирродин и прекрасно работает против фирексии, что в нынешней ситуации очень важно. У Фирексии уже есть Вурм, profilirate, а у мирродина ничего. Введение артефакта придало бы баланс игре.

Нельзя говорить о балансе который несет какая-то из карт, пока мы не увидим хотяб половину спойлера.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
НикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:34 | Сообщение # 70
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот бы вышел фирексийский лотус Фейк у него класный biggrin cool

Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
RiggerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:43 | Сообщение # 71
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я же говорю, это только спекуляции.
Кстати посмотрите на это. Уже 18 спойлеров. Не знаю, верить или нет, но этот сайт никогда не обманывал. Итак, по порядку.
Венсер оказался самым крутым мироходцем на сегодняшний день (готовлю $, что бы раскупит побольше бустеров). Первая абилити позваляет получить эффект входа в игру вновь и вновь. Вторая - замечательно, позволяет ударит со всей дури по оппоненту хотя бы тем же существом с сине-зеленым мечом, и третья - вот чудо позволяет удалять перманент при розыгреше спелла. Штука в том что что если я разыгрываю 4 топтера и 4 мемнита за ход то за 0 маны я удаляю 8 перманентов. Хорош!
Птичка-ужас вполне ничего. Сталной дракон - просто подарок для меня, этакий масс дестрой. Очень нравится этот дракон. Мемнит - существо 1\1 за 0 маны. Крысы - очень хороши, да. Гоблин очень нравится тоже. Ну а бригада,слева от гоблина - ссупер. У меня она будет 8\8 и пробивной удар уже на 4 ходу. Ну и конечно непонятно зачем делать топор неразрушаемым.

Добавлено (05.09.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Пока что Мирродин лидирует! Да, опять я с этой темой

Добавлено (05.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
Это относится только к картам со специальным оформлением (типа как у Тармогойфа)

весомый аргумент против...

Добавлено (05.09.2010, 12:10)
---------------------------------------------
мне почему-то кажется что из=за венсера все будут писать кипятком как это было два года назад после анонса элспет

Добавлено (05.09.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Starcity выложили цены. Можете ознакомится. Snake, закупай бустера. Я в азарте

 
EnkДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:30 | Сообщение # 72
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Приходите на мой полигон. Продам со скидкой ак74 или макарова для смирения рига..)) ишь разошелся..))


 
RiggerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:25 | Сообщение # 73
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне надоело это читать. Я не знаю что Саня имеет против, но если он так хочет, то я наверное не буду постить больше.

Добавлено (05.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Мне просто это надоело.

Сообщение отредактировал Rigger - Воскресенье, 05.09.2010, 18:24
 
SnakeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:07 | Сообщение # 74
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Наконецто спойлеры!!!! Ааааа!

Итак. Волкеры. Элспет новая не так хороша как старая. Ну в тВИню она конечно пойдет ваще классно, но старая была куда как универсальнее. Венсер ваще крутой мужик! Жалко только что в мой УВ он не встанет, ибо кроме ультимейт абилки в мою деку ничего не вписывается. За пять маны я Гидеонов или Банек играть лучше буду. Хотя если переиздадут интересные штуки с эффектами входа на баттлфилд, то будет круто.

http://www.planetmtg.de/gfx....d_3.jpg - вот очень интересный пацанчик.

Новых волкеров себе определенно раздобуду для коллекции.

В спойлере много классных артефактов и плюшек для артефактных кричей. Думаю вполне смогу забацать себе агродеку на артефактах. А с механикой proliferate мироходцы будут просто отжигать. Взять хотябы тогго же Венсера с го ультимейтом. Это же ваще засада для оппонента.

Quote (Rigger)
Starcity выложили цены. Можете ознакомится. Snake, закупай бустера. Я в азарте

Бустера конечно закажу. И Много. Чувствую дисплеи будут расходиться на ура!

Quote (Enk)
Продам со скидкой ак74 или макарова для смирения рига..))

Побольше там продай, чтобы со мной расчитаться наконец.

Quote (Rigger)
Мне надоело это читать. Я не знаю что Саня имеет против, но если он так хочет, то я наверное не буду постить больше.

Ты чего так реагируешь? Смайлики не видешь в Сашином посте? Не думаю, что это была серьезная претензия по поводу количества твоих постов. А в этой теме ты много полезного написал.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:17 | Сообщение # 75
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Офф: гыгы и ничего более..)))


 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Слухи МТГ (лучшие слухи со всех англоязычных форумов о мтг)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz