Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 17.05.2024, 02:00


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Шрамы Мирродина:итоги
Шрамы Мирродина:итоги
RiggerДата: Среда, 22.09.2010, 15:49 | Сообщение # 1
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Предлагаю подвести итоги Шрамов Мирродина, то естьь высказать свое окончательное мнение по этому сету: что понравилось, а что нет, что принесло разочарование, что получилось, а что нет. Пока лишь могу сказать что миллинг в новом сете не получился. Заявка как говорится есть, но не более.

Добавлено (22.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Еще хочется отметить, что минусовые кантеры сильно подорожали по мана-косту. Скажем, раньше Scar стоил одну красно-черную и помещал один жетон на существо. Теперь он стоит 4, стал черным и еще тянет карту. Но подорожание на три маны - дорого.

Хотя заявка у инфекта серьезная. За одну черную плюс один по силе и инфект до конца хода - сурово.

Едрен батон! Вы это видели??! Только хотел написать "эльфов мало, но все они мирродинские, как вдруг увидел фирексийского эльфа с инфекцией! Эльф с инфекцией! Ну надо же!

Трупного барбоса видели? И название глупое и арт. Самый худший арт со времен eventide

А световая пушка - это нечто

Добавлено (22.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Тема была специально создан мной, потому что Слухи" из слухов превратились в обсуждение шрамов и наполнились флудом.

 
EnkДата: Среда, 22.09.2010, 18:05 | Сообщение # 2
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Змий проклятый, поздравляю.. Твой титул наконец то отобрали) теперь флудераст форума стал риг.


 
RiggerДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 3
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Enk)
клятый, поздравляю.. Твой титул наконец то отобрали) теперь флудераст форума стал риг.

Я всегда писал и пишу только по делу и только в соответствующих для этого темах. Флудом занимаешься ты. пРИЧЕМ ВСЕ ВРЕМЯ.

Добавлено (22.09.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Сама большая проблема шрамов - отсутствие внятной экипировки. и сильных ауроков завязанных на ней нет. им следовало переиздать половину снаряжения из оригинала

 
SnakeДата: Пятница, 24.09.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Разборки пожалуйста в личку.

Рано еще для такой темы. После пререлиза еще можно будет как-то высказаться. А так мне нужно картами поиграть чтобы какие-то итоги подвести. Ну и вообще сет мне нравится.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Пятница, 24.09.2010, 14:14 | Сообщение # 5
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Но согласитесь, новый демон совсем не reiver demon, много хуже, новый вампир неадекватен по сравнению со старым. Лотуса, который три маны давал, тоже нету. Кошек и слоников мало. И слабые они. Helm тоже не завезли. Что еще сказать.
 
СкоморохДата: Пятница, 24.09.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Helm тоже не завезли.

Ты имеешь в виду Helm of Kaldra ??


It always depends on how you shuffle the deck...
 
BowieДата: Пятница, 24.09.2010, 19:08 | Сообщение # 7
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой-то бред, если честно... dry

 
RiggerДата: Пятница, 24.09.2010, 22:12 | Сообщение # 8
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Люди, у меня просто слов нет. Только что на моих глазах выложили состав всех пяти преконов.

Добавлено (24.09.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Самое главное разачорование - перемешали карт из двух фракций в рамках одного прекона и - много ненужных карт. Рома, а myr batllespehere то в преконе! Смекаешь о чем я говорю?

Добавлено (24.09.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Сине-красная колода разочаровала больше всего. Самая слабая, имхо.

Добавлено (24.09.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Зелено-черная, как я с самого начала предчувствовал оказалось самой сильной.

 
RiggerДата: Суббота, 25.09.2010, 10:39 | Сообщение # 9
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
За BG уже очередь smile

ссылка пройдя по которой вы можете увидеть состав всех пяти преконов

Добавлено (25.09.2010, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Bowie)
Какой-то бред, если честно...

Что именно бред?
 
BowieДата: Суббота, 25.09.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Уж прости, но совершенно не правомерно сравнивать то, что издают визарды сегодня, с тем, что от них ожидали в 2003-2004 гг. Так и должно быть, что и вампиры, и демоны, и всё остальное поменялось. Тем более, это не Лорвин, здесь нет трибальной тематики, даже у големов и мыров её нет, она так, мерещится только wink

Добавлено (25.09.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Преконы весьма почётны. Убивает одно: им пришлось догонять деки до 60-ти карт запихиванием в них GG, Inspired Charge, Rise from the Grave и прочей ретроклассики. Новое подавай! Неужели чисто мирранских карт с теми же функциями не нашлось. Это же преконы! Кто ждёт от них блестящего метагейма? А насчёт смешения фракций не плачьте. Это было неизбежно. И мы ж это, мироходцы, нам нужна власть любой ценой, и нам типа плевать, чей там план вчера зохавали... Разве не так? blink


 
RiggerДата: Суббота, 25.09.2010, 20:01 | Сообщение # 11
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне вдруг златогривый аджани понравился. И ладно, что первая абилити ничего против инфекта не значит. (потому что инфект не снимает лайф, можно сидеть с 9 пойзон кантерами и с 20 лайфом). Но вторая - она удаляет по одному минусовому кантеру с каждого вашего существа (по действующим правилам). Хороший антидот в современных условиях Шрамов. И третья - если против инфекта - дает существо 20/20. Хорошо.
 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Шрамы Мирродина:итоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz