Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 17.05.2024, 06:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Итоги 2010-ожидания 2011 (подводим итоги, делямся впечатлениями о 2011)
Итоги 2010-ожидания 2011
SnakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Офф топ прекращаем.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гомазоа)
Айайай, товарищ админ! Ученье-свет!

Ты поучись с наше с Димкой, а потом говори))
По теме: год запомнился тем, что год ничем не запомнился. Ну, кроме приезда Маши Плохих)) А так - как всегда: работа/учёба/работа/работа/ушел из ролёвки/работа/учёба/ушел из театра/учёба/учёба/устроился на нормальную хорошую работу. ВСЁ! Ничего интересного (ну, кроме приезда Маши Плохих))


It always depends on how you shuffle the deck...
 
ГомазоаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:13 | Сообщение # 18
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня учеба/учеба/учеба/возможно клуб/учеба/учеба/каникулы/учеба/учеба/учеба и т.д.)

Добавлено (13.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
И интересного тоже не так уж и много было...


To suck when ask...
 
RiggerДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:28 | Сообщение # 19
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Прямо-таки ничем не запомнился, Скоморох? Бывает.
 
SnakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Прямо-таки ничем не запомнился, Скоморох?

А как же приезд Маши?


Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Вторник, 14.12.2010, 00:17 | Сообщение # 21
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Маша спасла ситуацию, прервав череду уныния и скуки))

It always depends on how you shuffle the deck...
 
ГомазоаДата: Вторник, 14.12.2010, 10:35 | Сообщение # 22
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
А кто такая Маша?

Добавлено (14.12.2010, 10:35)
---------------------------------------------
№222


To suck when ask...
 
Andrey-crushДата: Вторник, 14.12.2010, 10:57 | Сообщение # 23
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
маша это маша-год хорош!мне понравилось я просто ток начал играть и сравнивать не с чем.узнал много народу!и всё прикольно







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
ГомазоаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:14 | Сообщение # 24
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
А еще запомнилось тем, что ко мне Ваха моя пришла!

To suck when ask...
 
SnakeДата: Среда, 15.12.2010, 01:33 | Сообщение # 25
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще год запомнился еще и жестокой ротацией Экста. Что с одной стороны убило старый формат, а с другой подврило нам новый формат в который проще начать играть.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
ГомазоаДата: Среда, 15.12.2010, 10:21 | Сообщение # 26
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну в общем порадовал нас этот год) и в прямом и в переносном смыслах)

To suck when ask...
 
БалдyрДата: Среда, 15.12.2010, 14:35 | Сообщение # 27
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
больше запомнился отьезд Маши biggrin
 
IIokimonДата: Среда, 15.12.2010, 19:59 | Сообщение # 28
БОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Балдyр)
отьезд Маши

О да)))


Я БОГ, а ты псих!!!!!
 
SnakeДата: Пятница, 31.12.2010, 12:18 | Сообщение # 29
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Решил серьезно оценить прошедший Магический год.

Предисловие

В 2009-м году, съездив первый раз в Хабаровск на квалифайер к национальному чемпионату я решил для себя переходить на новый более серьезный уровень игры. Планы были гигантские. Главной целью было попасть на Чемпионат России по Магии и хорошо отыграть его.

Я начал уделять магии больше времени и денег. Моя любимая Найя с ротацией потеряла такие крутые карты как Figure of Destiny и Bloom Tender. Но блок Алары оставался в Типе и следовательно Найя продолжала жить. Переделав свой лист с учетом ротации я начал готовиться к новому магическому сезону. После ротации ушли такие столпы силы как Кискены, БоатБрю, Круел контроль, Доран, BW токены и гроза форма ФЕИ. Но тут же родился новый король стандарта: Джанд. И тут в конце 2009г. происходит радостное для меня событие: Найя выигрывает чемпионат Мира убив в финале непобедимый Джанд! Чемпион мира играл листом похожим на мой. Подкорректировав лист с учетом увиденной деки я настроен побеждать всех в 2010 году

Собственно 2010 год

Зима. Я снова еду покорять Хабаровск. Найя в моих руках готова карать всех и рвется в бой. В первые выходные февраля мы со Скоморохом вдвоем отправляемся в столицу ДВ Магии. Я очень серьезно готовился к этому турниру наигрывая матчи в МВС и тестируя различные комбинации карт и сайд. Тщательная подготовка сказалась очень хорошо и я очень круто отыгрываю Т2 констрактед попав в топ8 с высокого места и сливаю только из-за раковых сдачь оппонента и тотального невезения с моей стороны. Но Топ8 сделан. Цель достигнута. Я очень рад и боевой дух только растет. Во второй день мы играли пререлиз Пробуждения мира. Большой силед с драфтом в топе. Я вскрываю паршивый набор и выжимая из него все что только можно собираю средненькую БР дечку. Дека не тянет на Топ8, поэтому приходится тащить чисто на скилле. На этом турнире Серега Тонких показал мне чудеса топдека, промуллиганившись до четырех карт и убив меня после этого (он выйграл только одну игру. Матч остался за мной). Швейцарку я отыграл супер и попал таки в Топ8. Драфчу крутую Сине-Красную деку. В первом туре без проблем выигрываю, а во втором туре при счете 1:1 не поднимаю в 16 картах вторую гору и сливаю только из-за этого. Третье место. Я просто ликую! Зима была очень продуктивна и я настраиваю себя на такую же игру весной.

Весна. В конце зимы Луис Скотт Варгас жарит на Т2 протуре швейцарку 16-0. Жарит новой декой. Босс Найя. Спарк Маг + коллар становятся грозным оружием в его руках. Я не сразу оценил идею, но чтобы полностью прочувствовать ее решаю собрать колоду и поиграть ей. В нашем агровом метагейме она просто супер и мне нравится ее пилотировать. Я понимаю, что сделал свой декчойс на квалифайер. Мы собираем команду и отправляемся на квалифай в Хабаровск. Я настроен только на победу и на поездку в Москву. Я даже купил заранее билеты на самолет. Осталось только пробиться в топ8. Но весенние турниры в Хабаровске проходят для меня просто ужасно. В Т2 я просто сливаю первые три тура. В итоге 3-3 и далеко мимо топа. Отчаяние и апатия. Прощай Москва и национал( Поддавшись этому плохому настроению играю так же провально и силед. Но горечь поражений скрашивает общение с другими магами из Ха и Влада, с некоторыми из которых у нас наладились очень хорошие отношения. Весна оказалась очень провальной. Я не ожидал от себя такого и был очень сильно расстроен.

Лето. Обидевшись на Найю я перехожу в яды Контрольных магов и собираю УВ контроль. Никаких особенно больших турниров тут не происходит. Я выигрываю силедный пререлиз, а затем и релиз новой базовой. В турнирах местного уровня все просто замечательно и я начинаю готовиться к новой поездке в Хабаровск. Летом действия по привлечению новичков начинают давать плоды и наш клуб пополняется новыми игроками.

Осень. Хабаровск Опен. Для меня этот турнир должен был стать решающим. После разгрома весной у меня был только один вариант реабилитироваться перед самим собой: хорошо отыграть этот Опен. В голове даже были мысли бросить турнирную магию в случае очередного провала. Но я справился и хорошо отыграл швейцарку. В топе правда вылетел в первом же туре, но все равно остался доволен своей игрой! "Я всетаки могу!" - мысль которая вертится в моей голове. А шашлыки и веселая компания гораздо приятнее после успешного турнира. И даже средне отыгранный силед во второй день не портит мне настроение.

Послесловие (планы на будущее)

После крутого Уикенда в Хабаровске Мише Строеву (координатор хабаровский) дают право проводить PTQ и в конце осени он сообщает мне классные новости: теперь весной кроме силеда и квалифайера на Национал мы будем играть еще и PTQ. Это именно то что нужно! Вот она цель, к которой действительно нужно стремиться. Так что планы на 2011 год у меня очень великие:

1) Я собираюсь попасть на чемпионат России по магии (и даже готов ехать на мясорубки)
2) Поучаствовать в турнире уровня Гран при или Про туре(что мне может позволить выйгранный PTQ).

Готовиться к весенним турнирам я буду теперь очень серьезно. Ради этого даже поставил себе МТГО, что уже дало свои плоды подняв мой уровень в Лимитед.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Итоги 2010-ожидания 2011 (подводим итоги, делямся впечатлениями о 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz