Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 16.05.2024, 16:05


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » MTG Soft (Советуем, обсуждаем)
MTG Soft
SnakeДата: Суббота, 19.02.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Купив себе наконец то смартфон на платформе Андроид я с приятным удивлением обнаружил, что под нее существует целая куча платных и бесплатных приложений написанных специально для МТГшников. Это многообразные лайфкаунтеры, базы, поисковики. Очень удобные штуки. Вот хочу поделиться теми приложениями, которыми я пользуюсь в данное время.

1) MTG Tracker

Очень удобный лайф каунтер (программа для подсчета жизней). Я скачивал несколько лайфкаунтеров и этот понравился больше всего. Во первых очень приятный и доступный интерфейс. Очень порадовала возможность сразу и жетоны яда считать. На экран выводится история изменения хитов. Во вторых очень широкий функционал помимо прямого назначения: считать жизни, в ней можно делать колоды, анализировать сделанные колоды по манакурве, просматривать тексты карт, вести статистику в разрезе разных оппонентов и разных колод. Есть режим турнира. В этом режиме программа показывает время оставшееся до конца тура и считает ваши очки в турнире. Разработчики обещают в будущем расширить анализ колод (например добавить генератор рук и т.д.) В общем очень доволен. Особенно порадовала возможность ведения статистики. Не хватает только разделение сатистики на общую и статистику "за сегодня". Это конечно ИМХО. В общем всем рекомендую. Скачивается бесплатно в маркете. Русский язык понимает. У меня Android 2.1

2) MTG Price Checker

Простенькая программа по поиску цен на карты. Просто вводим назание и получаем цены (максимальную, минимальную и среднюю). Правда я не понял с каких именно сайтов берутся цены. Но реальности они соответствуют. Цены в баксах. Минусы: не понимает русские названия. В остальном все норм. Ничего лишнего. Тоже скачивается бесплатно в маркете.

Если кто-нибудь знает другие удобные приложения для андроида или хочет рассказать про подобные приложения на других платформах: обязательно поделитесь с нампи в этой теме.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Суббота, 19.02.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну и сюда же добавлю:

http://www.bradleyjx.net/rh/ratinghistory.html

Скрипт на этом сайте позволяет составлять статистику по оппонентам и играм в общем. Достаточно зайти в свой персональный кабинет (https://webapp.wizards.com/personal.aspx?currentpage=home), перейти в раздел My Play Statistics и скопировать историю за нужный период в окно скрипта.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:29 | Сообщение # 3
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Snake)
MTG Price Checker

Цены берутся с TCG Player. Из программ знаю Мэджик для Йфон - стратегия вроде той что была на ПК.
 
Ko-M-oKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На каком то сайте видел ЧУДО , полноценная мтг на смартфоны, присутствовал даже видеоролик, но увы потерял ссылку (
 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » MTG Soft (Советуем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz