Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 18.04.2024, 15:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Небожители » О игре
О игре
RiggerДата: Пятница, 04.03.2011, 15:12 | Сообщение # 1
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
небожители - отечественная игра, о которой вы можете прочитать на Вики или на любом ККИ сайте. От себя отмечу, что вышло два сета, по традиции названные Альфа и Бета, в которых полностью раскрыта концепция игры. Небожители - это та же мтг, тот кто играл в мтг, легко освоится здесь. Есть существа, есть Эквипы (которые здесь разбиты на уровни, наши разработчики додумались до того, о чем забывают в мтг, а именно, как маленькой букашке удается поднять вооот такенную палицу. Здесь если скелет может использовать снаражение только определенного уровня, такое ему и подавай. Свитки - та же магия. Наполнение руки отличается от мтг.
http://godlike.ru/ - здесь все, от дата-базы до правил. Мои впечатления: я сделал несколько прокси, чтобы посмотреть, как это играется. Чем-то похоже на мтг, только бои более многочисленные. Единственное, что непохоже - это накопление маны и жизни существ. Скмый большой недостаток, имо, - тупой флавор. Цитаты такие же дубовые, как в мтг. Зато названия нармельные. Про игру написал не знаю зачем. Просто не люблю на одном зацикливаться. Надоест мтг, поиграю немного во что-нибудь другое.
 
SAMДата: Пятница, 04.03.2011, 15:24 | Сообщение # 2
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Занятно. Почитаю на досуге.

 
Форум » Другие игры » Небожители » О игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz