Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Суббота, 20.04.2024, 16:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Warhammer » Клуб по Warhammer в г. Благовещенск (Пора создавать)
Клуб по Warhammer в г. Благовещенск
SnakeДата: Вторник, 12.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Я не Гомазоа и пустых разговоров разводить не буду. Поэтому если ты пришел сюда просто пофлудить или потроллить, то лучше сразу уходи.

Я не играю в Ваху на серьезном уровне, но погамать пару битв по фану вполне интересно. Я не разбираюсь в Вахе, поэтому один я ничго сделать не смогу. Если у нас в городе и появится клуб по Warhammer, то только благодаря общим усилиям всех заинтересованных.

Собственно для чего я сейчас все это пишу? На первом этапе моя главная цель как раз найти этих заинтересованных людей. Я знаю что у нас в городе многие интересуются Вархаммером. КТо-то просто читает книги и гамает на компе. Кто-то собирает миниатюрки как хобби. Некоторые играют в своем кругу друзей. Есть и люди которые сильно интересуются этим, но недостаток времени из-за работы и семьи мешает им играть регулярно. Да и у нас в клубе есть люди интересующиеся этой игрой.

Хотелось бы собрать всех этих людей вместе (хотябы виртуально) и обсудить перспективы и вообще необходимость создания данного клуба. Поэтому если вы интересуетесь Вархаммером и есть желание поиграть, то обязательно отпишитесь! Или если у вас (или у ваших знакомых) есть знакомые, интересующиеся Вахой, то зовите их сюда.

Что могу предложить я?

1) Помещение. Я думаю, что договориться с ГДНТ о помещении для Вархаммеристов проблем не будет. Тем более что на первых парах нам нужна будет небольшая комната с одним-двумя большими столами.
2) Постоянные поставки Миниатюрок Вахи и расходного материала (клей краски, ландшафты) по очень хорошим ценам.
3) Рекламные и промоакции в магазине, направленные на привлечение новых игроков.

В общем если найдутся желающие играть, то остальное как-нибудь я вам устрою. Так что жду ваших ответов и предложений!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
НикДата: Среда, 13.07.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
Я виртуально здесь.
1 и 2 было бы здорово.


Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
veskerДата: Пятница, 15.07.2011, 00:11 | Сообщение # 3
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
в субботу будет небольшая демонстрация желающие смогут посмотреть и поиграть. А так все кто хочет играть пишите у меня есть 4 армии можно играть если понравится присоединяйтесь а нет то нечего непотеряете

Добавлено (15.07.2011, 00:11)
---------------------------------------------
1)помещение есть
1) есть чем играть армии собраны и покрашенны, есть еще фентези бател
3) желающие есть?

 
Ya-IlikДата: Четверг, 08.09.2011, 08:24 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот он я! Но я по прежнему предлагаю поиграть в звездовсике игрули.. Хотя можно и в вархамер... вот снег выпадет и начнемс..
 
Форум » Другие игры » Warhammer » Клуб по Warhammer в г. Благовещенск (Пора создавать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz