Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 08:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякое » Флуд » Самая интересная игра (то, что запомнилось больше всего)
Самая интересная игра
АлхимикДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверняка у каждого были такие игры - о которых долго потом вспоминаешь. Делитесь! wink

Например, у меня был случай - мы с другом играли в ночнике, часов до 3-х утра. Деки у обоих были фановые, составленные из перконов X-й редакции. В каждой около 80-90 карт. У меня UB дека (с Арканисом), у оппа BR дека. Т.к. у нас у обоих были вампирические связи и прочие артефакты-жизне-генераторы партия затянулась на 1.5 часа.
У меня 9 хитов, у оппа 176 (или 173) и тут мне начали привозить отмены и кричей, кончилась партия моей победой в 2-х хитах... biggrin

to be continued


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
СкоморохДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Ох ты как...сейчас даже и не вспомнить...много интересных игр...один раз (я навсегда запомнил) когда у меня Драгоншторм вынес тело на 2 второй ход (!)...я тогда сам офигел больше опа...вот так, коротко и ясно))
ещё, ну это уже отдельный моменты, когда силана за ход несла 17 дамагов (сколько ГГ, страйков и майтов вкинуто в неё уже и не упомнишь)...когда гоблины под пиромансером несут терабайты дамага...когда в одной партии на официальном релизе десятой редакции в Москве я в одной партии впервые сыграл Head Games и нашпиговал руку опа не той землёй, которой надо (для него))...и в этой же партии я спёр его камальха и сыграл его абилу в него же...оп чуть джаджа от досады не вызвал, так было нагло и красиво)...
Один раз вобще круто было (Пернатый помнит это)...когда я сказал своё легендарное "А ты - нет!"...вот тогда его порвало прям в быдыдыщечную...

Ещё игра классная была с Дмитрием (много таких было...да что там много - все!) когда он объяснял мне как я его (Дмитрия) Драгонштормом убил (вот я тогда лошара был...со сих пор такой))

Помню когда один из первых разов тестил новый БР дискард дестрой и показывал Дзеву чудеса топдека)))


It always depends on how you shuffle the deck...
 
EnkДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:12 | Сообщение # 3
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
тогда его порвало прям в быдыдыщечную.

ы.. было дело.. теперь крылатая фраза)
А насчёт мега игры - ну конечно были, сейчас уже не упомнить.. Если по поводу всяких фраз из за которых запоминались то с данилой каждая вторая-третья партия просто авто сохранение делает)) такое мочит что хочется с разбегу в стену залететь..
Вспомнилось: полетел двумя драгонавтами, одного заблокали второго нет. Я сыграл лип оф флэйм с репликейтом раза 4.. т.к. тогда я думал что они раскочегариваются и от копий тоже - убил нахъ оппа)



 
АлхимикДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:35 | Сообщение # 4
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
и в этой же партии я спёр его камальха

Это называется - мародёрство :)))

Quote (Скоморох)
Один раз вобще круто было (Пернатый помнит это)...когда я сказал своё легендарное "А ты - нет!"...вот тогда его порвало прям в быдыдыщечную...

Подробнее хотелось бы услышать... happy

Quote (Скоморох)
Ещё игра классная была с Дмитрием (много таких было...да что там много - все!) когда он объяснял мне как я его (Дмитрия) Драгонштормом убил (вот я тогда лошара был...со сих пор такой))

С Зелариксом? Он тебе рассказал как дку пилотировать надо? - такое тоже и уменя бывало - когда опп говорит "Ну чего ты?!! Делай вот так!!" - и сам себя убивает моими картами, но это было давно, сейчас всё чаще - наоборот - подсказываешь человеку - а он тебя убивает...

Quote (Скоморох)
Помню когда один из первых разов тестил новый БР дискард дестрой и показывал Дзеву чудеса топдека)))

Типа: OMG!!! Lightning Helix!!! Lightning Helix!!! biggrin

Quote (Enk)
данилой каждая вторая-третья партия просто авто сохранение делает)) такое мочит что хочется с разбегу в стену залететь..

Данил - это Литиар?
Твоя же фраза верна и в отношении к тебе wink - весьма забавно с тобой играть.

Мне ооочень запомнилось, как на драфте по Конфлюксу ты убил заклом одного из моих (повёрнутых) Бакланов и пошёл на меня в атаку каким-то клериком 1/1, а у меня в блоке стояла Стена Почтения, вся мана у тебя тапнута и я крайне удивлённо смотрю на стол и на тебя, рядом с тобой сидел Бог и смотрел только на стол огромными глазами. Но ты "вовремя" всё понял и со словами: "Я в неадеквате! Яв неадеквате!" - развернул своего атакера, земли и вернул ремувал себе в руку... сказать, что я был в шоке - ничего не сказать (в то время за подобные действия у нас, минимум засчитывали GL или просто обламывали с паровозом...)

Ещё мне очень запомнилось как я впервые проиграл конролем...
Когда я собрал свой первый контроль - он рвал всех, но я не любил им играть т.к. понял, что контроль - это не моё. Но однажды, я приехал в Благовещенск и мой "контроль" порвали три раза подряд (Бог), - с тех пор я не играю контролем...

А ещё очень запомнилось, как играл Дмитрий (Зеларикс), а точнее - чем он играл.
Дело в том, что у нас в клубе есть коробка в которую все игроки складывают "пойл" ("не играбельные карты"). Лично я был в шоке, когда увидел, что Дмитрий играет некоторыми картами, - которые лежали в той самой коробке (Драмм, и некоторая контра).


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
EnkДата: Понедельник, 28.09.2009, 05:28 | Сообщение # 5
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Данил - это Литиар?

аыыыыы.... на этот раз удалите меня из и ыыыы biggrin
Quote (Алхимик)
Я в неадеквате! Яв неадеквате!"

экманъ)) Я тгда действительно был в неадеквате) да чё уж там - меня тогда бакланы и плугозвери убили)))





Сообщение отредактировал Enk - Понедельник, 28.09.2009, 05:29
 
АлхимикДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Однажды убил 9/9 Кошмара в моно Б при помощи Mind Bend biggrin

А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
EnkДата: Вторник, 29.09.2009, 13:14 | Сообщение # 7
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Подробнее хотелось бы услышать... happy

ну, попробую покороче)
Некит втупил чёто, думал долго в свой ход.. завис может)
ну я и говорю: нуу, ты ходишь!
на что он мне отвечает: а ты нет..
лять! biggrin и не поспоришь ведь..! biggrin



 
АлхимикДата: Вторник, 29.09.2009, 14:20 | Сообщение # 8
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Enk)
а ты нет..

lol

долго смеялсо )))


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
СкоморохДата: Вторник, 29.09.2009, 21:47 | Сообщение # 9
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем спасибо, не надо оваций cool

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Вторник, 29.09.2009, 22:11 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Литиар - это Артём. Данил - это... эээ... как бы объяснить.... В общем тот тип который смеялся на весь клуб неадекватным смехом)

По сабжу:

Читаю вот ваши посты и как-то грустно: самому то рассказать нечего особо. Видимо еще слишком мало играю. Больше всего запомнилась игра в Хабаре против фей, но там ничего такого ососбо интересного не было(


Заряжены в планшеты космические карты...


 
IIokimonДата: Вторник, 29.09.2009, 23:33 | Сообщение # 11
БОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
как нистрано больше всего запомнилась чюжая игар Дмитрий против мм. дмитрий играл какойто декой которая с гревом работает прокручивает (милит всю деку) и делает тучю замбей 2/2 с хейстом. а мм солдатами вобщем у них 1. 1. 3 партия ММ на 3 ход ставит морфа все токие замирли у Дима нече морф так морф прокручивает деку милит себя до нуля, а у мм 1 мана поивляется тучя замбей Дима в атаку мм раз 1 мана пириворачиват морфа непомню кто там был вобщем холидей и все Дима вшое ММ тоже победа вобщем было круто. вот

Я БОГ, а ты псих!!!!!
 
АлхимикДата: Четверг, 01.10.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Snake)
В общем тот тип который смеялся на весь клуб неадекватным смехом)

Какже-какже! - Помню! biggrin

Quote (Snake)
Читаю вот ваши посты и как-то грустно: самому то рассказать нечего особо. Видимо еще слишком мало играю. Больше всего запомнилась игра в Хабаре против фей, но там ничего такого ососбо интересного не было(

А что там с феями? Контра и блосумы?

Я думаю, что каждая игра по-своему интересна (ина че бы в Магию не играли wink ). По-этому выделить из всех наиболее интересную бывает сложно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чень запомнилось, как впервые смог убить оппа на 4-й ход (кискенами)

А ещё запомнилось, на двухголовом турнире - во второй партии одна из команд сидела с пустыми руками и неплохо ела от BG оппонентов и когда остался их последний ход... - с топа был поднят Demonfire )))

Люблю партии в которых всё сводиться к одному ходу - либо - ты, либо - тебя.


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Четверг, 01.10.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
А что там с феями? Контра и блосумы?

Ага... А с моей стороны конопля в игре) Тупо времени не хватило чтобы выйграть. Там либо я поднимаю с топа фоллаут или чарм, либо он сам мрёт от Блоссума...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Четверг, 01.10.2009, 22:14 | Сообщение # 14
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Люблю партии в которых всё сводиться к одному ходу - либо - ты, либо - тебя.

да уж, такое мощно и запоминается..



 
Форум » Всякое » Флуд » Самая интересная игра (то, что запомнилось больше всего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz