Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 07:33


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякое » Флуд » Diablo2 (Сразимся вместе с полчищами демонов!)
Diablo2
SnakeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
В предверии выхода третьей части этой культовой серии я решил смахнуть пыль со своих старых дисков и снова погрузиться в мир Диабло 2. Игрушка просто супер! В общем качая своего некроманта я вдруг подумал: а что если среди МТГшников тоже есть люди игравши/играющие в эту игру? Так вот: если таковые имеются, то может соберемся как-нибудь толпой и погамаем ивместе на каком-нибудь серваке. Можно с нуля, можно сразу на Hell'е уже прокачаными персонажами. Был бы очень рад.

Сейчас начал качать некроманта саммонера/бонмастера. 24 уровень. Третий город. Пока вроде хорошо качается.

В общем если есть играющие или желающие поиграть - пишите!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
AranextДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
А я уже был 50 лвл в 3-ем городе biggrin biggrin
 
SnakeДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Читер детектед!!! До третьего города нереально набить столько опыта без чит кодов. Если говорить о нормальной Диабле, а не о каком-то не официальном моде. Ну можно конечно бегать куу дней и месить низкоуровневых пацанов, но чтобы на них набить столько опыта... хз даже...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Культовая игра лично для меня. Прошел вдоль и поперёк, на всех уровнях, за всех чаров, все дополнения/аддоны/патчи и т.д. Личный рекорд - вар 98 уровня, спец по всему, 2 кристаллических не уничтожаемых меча, в каждом по 6 совершенных алмазом, дпс около 20К на самой мощной атаке. 14 полных зелёных сетов, рекорд прохождения - 3 часа 49 минут. И прочие мелочи жизни. Сейчас уже ничего этого нет, но память жива. Лучшая РПГ всех времён и народов.

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:12 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Скоморох, чувак! Пока сам не увижу не поверю! Это же полюбому "Мама! Какать!") Всех чаров на всех сложностях и патчах - это надо столько времени уробить. А еще и на всех модах. Я вот только на 1.09 проходил. Сейчас качаю 1.12 Там начиная с 1.10 офигенный замут с синергией сделали. Хочу попробовать.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Snake)
"Мама! Какать!"

Почти так и было))) Это ааащеее ад был. Тогда я и заработал -1,5 на оба глаза. Можно сказать, Diablo стоила мне 30000 рублей.


It always depends on how you shuffle the deck...
 
RiggerДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:12 | Сообщение # 7
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Тогда я и заработал -1,5 на оба глаза

Аналогично, но с Арканумом. Мое мнение - диабло примитивен с точки сюжета, в нем мало рас, мало школ магии, играйте в Арканум! Как слэшер-РПг - достоин, но игровой мир проработан мало, и квесты - как у слэшера, до уровня Готики и Арканума, как пешком до Москвы.
 
SAMДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:23 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Игрушку проходил только 1-2 раза. =)) Больше не хочу.

 
SnakeДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:53 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Арканум тоже здорово. Но Диабла -это Диабла. А Готика - это Готика. Готика - так вообще моя любимая игра.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
DzevДата: Вторник, 01.03.2011, 21:55 | Сообщение # 10
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
ыы... никада даж не играл... до сих пор поигрываю во второй фол, остальное гвно

Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
SAMДата: Вторник, 01.03.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Dzev, Ну на вкус и цвет товарищей нет.

 
СкоморохДата: Среда, 02.03.2011, 09:20 | Сообщение # 12
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Дык! Второй фол - это вообще musthave на любой машине))

It always depends on how you shuffle the deck...
 
BowieДата: Среда, 02.03.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Я прошёл коммуняку на двух сложностях за Падлыча, Ассосинёрку и Друляляку. На третьей уже такой R18+ начинался, что глаза мои не выдерживали!! Прекратите спорить, чит там или не чит. Есть хардкорные моды и просто патчи с наворотами. В них схема раздачи экспы и шмоток отличается от ванильной версии. Я сам однажды с удовольствием качнул варвара до 77 lvl что ли или около того. Тоже был по уши в элитных наборах с убербонусами, которые, что радовало, не спасали сами по себе от отожранных гастарбайтеров из ада, и приходилось крутиться, чтоб не распластали. Все мои страхи по поводу неудобств со стрелковым оружием разволоклись сами собой, когда я, бегая за господина Друзя, нашёл лук, которому не нужны были стрелы (он стрелял сгустками чего-то светящегося - уповал на Богиню Ночных Эльфов - хотя кто знает) и игнорировал броню цели. Такого АлиенШутера у меня ещё не было. Я научился стрелять на бегу, останавливать строй врагов отрывистыми очередями (тут уже на Инвейдерс смахивало) и добивать главарей в самый ответственный момент. Близзарды в принципе делают очень глубокие игрушки, в которых самое интересное генерируется случайным образом и дважды сыграть одинаково ну просто НЕРЕААААЛЬНО!! biggrin

Добавлено (02.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Ну и раз речь зашла о старых добрых игрухах, то вот Вам шедевр из Одиссеи:
Sonya Blade


 
Форум » Всякое » Флуд » Diablo2 (Сразимся вместе с полчищами демонов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz