Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 28.03.2024, 21:43


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: danmur  
Форум » Всякое » Эра водолея » Тюремные думы
Тюремные думы
danmurДата: Суббота, 30.01.2010, 22:31 | Сообщение # 1
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Эльсар
Тебя привели в небольшую комнату с узким окном, забранным решеткой. В комнате также находился топчан с небрежно накинутой тряпкой, очевидно, представляющей собой одеяло. Сопровождающий тебя стражник оставил тебя одного и уходя закрыл дверь на засов.


Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Суббота, 30.01.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обратив внимания на окружающее "убранство" присел на топчан и закрыл глаза. Не хотелось ни есть, ни пить. Только спать.
- Вот только можно ли тут спать? - подумал я. - А то ляжешь и не проснешься. Ну да ладно, выбора у меня нет. И сил нет. Решать будем утром. Надо бы постараться встать часов в 7 утра....если тут вообще есть утро.

утро...?

 
danmurДата: Суббота, 30.01.2010, 22:58 | Сообщение # 3
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Топчан, как назло, был довольно жестким, и поэтому ты долго не мог заснуть, но, в конце концов, все произошедшее за это время настолько тебя вымотало, что ближе к утру ты провалился в тяжелый сон....

Проснувшись, ты какое-то время не мог понять, где ты находишься, но постепенно все вспомнилось - ты сидел в тюремной камере по желанию "Повелителя Молний".


Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Суббота, 30.01.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, что тут у нас? А у нас тут камера маленькая да я внутри нее. Да ещё эти придурки где-то снаружи. Сие не есть гут. И из этого "не гут" нужно выбираться. А там видно будет. Господи, до чего же тяжёлый день. А что у нас с нашей телепатией? Вроде норма все, но хрен его знает.
Оглядел камеру в поисках какой-никакой еды. Не найдя ничего подошел к двери и громко постучал в нее, надеясь привлечь внимание стражи


Сообщение отредактировал Эльсар - Суббота, 30.01.2010, 23:17
 
danmurДата: Вторник, 02.02.2010, 12:48 | Сообщение # 5
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
На твой стук в двери открылось маленькое окошечко, сквозь которое на тебя вопрошающе уставился твой охранник.

Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Среда, 03.02.2010, 03:02 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
- Уважаемый, тут вообще кормят? В смысле, есть очень хочется. Не могли бы вы принести поесть?
 
danmurДата: Среда, 03.02.2010, 22:33 | Сообщение # 7
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, конечно, - окошко со стуком закрылось. Через несколко минут в комнату вошел стражник, который принес тебе ломоть хлеба и кувшин с водой.

Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Среда, 10.02.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, будем думать, как отсюда выбираться. Да, именно думать...
- Любезный, а вам не говорили, когда меня выпускать собираются? - спросил я, пытаясь осторожно проникнуть в мысли стражника.
 
danmurДата: Пятница, 12.02.2010, 23:33 | Сообщение # 9
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Чего не знаем, того не знаем, - с опаской буркнул тот, судя по всему не понимая как надо обращаться с этаим странным пленником. Ты уловил какие-то обрывки его мыслей.

Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:50 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
- Жаль, жаль. Тогда ладно.
- Выведи меня из этой тюрьмы, - сосредоточился на этих мыслях и постарался мысленно внушить их стражу.
 
danmurДата: Среда, 17.02.2010, 09:46 | Сообщение # 11
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Страж в нерешительности приоткрыл окошко, посмотрел на тебя несколько секунд задумчивым взглядом, захлопнул окошко... Потом снова открыл...
- Добрый господин, наверное, устал сидеть в этой неуютной камере? Я бы мог перевести его в другую, более удобную... если, конечно, господин, одарит меня своей милостью... Он замолк в ожидании.


Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Среда, 17.02.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно, - внутренне улыбнулся я. - Переведи меня в более удобную. А лучше, отведи меня к Повелителю Молний. Мне кажется, он заждался меня.
- Только бы не потерять контроль. Да и про карлика надо выяснить. Эх, вернусь домой - а там посмотрим что и как...
 
danmurДата: Пятница, 19.02.2010, 20:32 | Сообщение # 13
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Так ведь, это... распоряжений не было... А вот в другую комнату перевести можно... только понимаете... как бы это сказать, там условия лучше, ну, и чтобы их поддерживать на должном уровне, нужно пару монет каждый день вкладывать...

Я на грани Света и Тьмы
 
ЭльсарДата: Пятница, 19.02.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как распоряжений не было? Мне казалось, приходили распоряжения.
Пытаюсь заставить стражника поверить моим словам.
 
Форум » Всякое » Эра водолея » Тюремные думы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz