Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 03.05.2024, 19:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: danmur  
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Пролог.
Эра Водолея. Пролог.
SnakeДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:35 | Сообщение # 271
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- А ты до этого где работал?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
DzevДата: Вторник, 07.04.2009, 09:42 | Сообщение # 272
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
в разных местах))

Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
danmurДата: Вторник, 07.04.2009, 15:02 | Сообщение # 273
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Слышится звук отодвигаемой задвижки, воротина открывается и наружу выглядывает Степан.
- Привет! - он приятно удивлен. - Какая пунктуальность! Ну проходите, вы как раз вовремя, а то скоро "хлоп" будет...


Я на грани Света и Тьмы
 
SnakeДата: Вторник, 07.04.2009, 18:03 | Сообщение # 274
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вхожу в граж и следую за Степаном....

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Среда, 08.04.2009, 12:43 | Сообщение # 275
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
2kristine
-эм.. спасибо..
сходил в ванную, всё такое. Зохавал яйца. "а чай здесь имеется или только кофе?"



 
danmurДата: Среда, 08.04.2009, 20:12 | Сообщение # 276
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Enk
- Посмотри в кухонном шкафчике, - ответила Кристина. - По-моему, здесь есть достаточно для нормальной жизни...


Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Четверг, 09.04.2009, 11:49 | Сообщение # 277
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Заварил и дерябнул рюмку чаю.
-ну вот хоть что-то. а гиде "начальство"? мне бы сгонять на хату забрать шмотки с сопровождением от всякой сволочи в лице колдунов-пердунов..



 
danmurДата: Четверг, 16.04.2009, 17:16 | Сообщение # 278
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Послышался странный звук, напоминающий хлопок в ладоши. Из комнаты, в которой находилась пентаграмма-«хлоп», которую вам показывали вчера, вышел Алексей, который нес в руках листок обычной бумаги формата А-4. В это же самое время в помещение базы вошел Степан, за которым следовали Дзев и Дмитрий.
- Ну что ж, все в сборе, - с удовлетворением сказал Алексей. – А мы уже получили первое задание, - и громко зачитал содержимое своего листка.

Приказ
№1135-0905
от 11 сентября 2008 года

Совершенно секретно.

За последние несколько дней, начиная с 08 сентября 2008 г., при странных обстоятельствах погибли два ученика 8 «а» класса, школы № 11 г. Благовещенска.
Широков Олег, 1995 г.р., 8 сентября 2008 г., около 14 часов, сорвался с качелей в своем дворе, он не успел увернуться от нижней части качели, и та раздробила ему нижнюю челюсть, в результате чего ребенок захлебнулся собственной кровью и скончался на месте. Адрес проживания: ул. Шимановского, 40, кв. 23.
Звягинцев Игорь, 1994 г.р., 9 сентября 2008 г. около 19 часов погиб в результате начавшегося в квартире пожара. Адрес проживания: ул. Калинина, 142, кв. 168.
Аналитическая группа Института полагает присутствие в данных случаях экзофизического вмешательства.
Вам предписывается выяснить истинные причины произошедших несчастных случаев. Если догадка Аналитической группы подтвердится – передайте информацию о виновнике группе зачистки.
Внимание!!! Этим делом занимаются также правоохранительные органы… Категорически запрещено предпринимать действия, способные привлечь внимание УВД к деятельности Института.

P.S. Поздравляем с успешной вербовкой новых сотрудников. В настоящее время входные двери ориентированы на ауры вновь поступивших работников. Дальнейшая работа со стажерами в соответствии с инструкцией № 12343-дсп.

- Какие будут соображения? – Алексей обвел слушателей вопрошающим взглядом.


Я на грани Света и Тьмы
 
SnakeДата: Четверг, 16.04.2009, 17:34 | Сообщение # 279
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- А какие у нас могут быть соображения, когда мы даже не знаем своих возможностей? Вы бы хоть показали бы нам как тут вас всё это происходит. В любом случае надо осмотреть места происшествий....

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Четверг, 16.04.2009, 21:38 | Сообщение # 280
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
эм.. ну если есть инструкция к действию для нас то я её выслушаю. что конкретно надо?
оффтоп: лёха, ты жёсткий) "раздробила ему нижнюю челюсть, в результате чего ребенок захлебнулся собственной кровью"



 
danmurДата: Среда, 22.04.2009, 17:51 | Сообщение # 281
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Итак, для начала действительно нужно, чтобы вы все знали, что вы можете сейчас и что сможете делать, если будете развивать свои силы, – согласился с Димой Степан. – Начнем с меня – я умею двигать предметы силой мысли. Смотрите, - он направил руку в сторону стула, на котором сидел Enk, и тот вместе с сидящим на нем парнем сдвинулся на метр.
- Алексей у нас может предвидеть будущие события, может по ауре отличить простого человека от экстрасенса или вампира, а еще он может нас лечить наложением рук – очень нужная способность в бою. Сами понимаете, мы не всегда можем обратиться к услугам обычной медицины. Дима, судя по всему, тоже ясновидящий, как и Алексей.
- Кристина – начинающий пирокинетик, в перспективе она сможет управлять температурой, соответственно, повышая и понижая ее. Очень редкое дарование.
- Александр – способен управлять электричеством, например, испортить вражеский компьютер или стереть на нем всю информацию, в крайнем случае, может вырубить током кого-нибудь…
- Ну а Дзев, вообще, уникум - на него не действует никакая экстрасенсорная способность, включая магию. Хотя, конечно, это не значит, что он будет в полной безопасности при встрече с экстрасенсом, ведь необязательно влиять непосредственно на его тело, можно метнуть, например, в него осколок бутылки, который при попадании причинит ему вред. Вот, коротко и все. Вопросы?


Я на грани Света и Тьмы
 
SnakeДата: Среда, 22.04.2009, 22:31 | Сообщение # 282
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- Эм... Какие будут распоряжения?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Четверг, 23.04.2009, 10:03 | Сообщение # 283
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
до распоряжений сперва можно узнать когда и как мы будем учиться управлять этой..."экстрасенсорикой"?


 
danmurДата: Пятница, 24.04.2009, 11:48 | Сообщение # 284
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Учиться вы можете в любое время, для этого вам не нужно каких-то сверхсложных приспособлений – только ваша воля и четкое понимание того, что вы хотите сделать. А также время… Сила любого экстрасенса – в умении мысленно воспроизводить в мельчайших подробностях то, что он хочет сделать. Если хотите, чтобы ваша способность работала лучше, почитайте книги, касающиеся вашей способности, например, о ясновидении, или природе огня, или строении человеческого тела и его болезнях, чтобы знать от чего и как его лечить. Конечно, сразу не стоит рассчитывать на сильные результаты. Как вы заметили, у каждого из вас способности проявились в достаточно опасный для вашей жизни момент... Можно сказать, что методика Аркадия работает – подвергая организм шоку, он пробуждает его скрытые резервы. Хотя, конечно, на вашем месте, я бы постарался овладеть своими силами без таких опасных ситуаций.

Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Пятница, 24.04.2009, 19:03 | Сообщение # 285
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
и где у вас тут библиОтека дабы почитать про мой случай? и ехать в туда место надо сейчас или через сколько-то минут/часов?


 
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Пролог.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz