Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA" Четверг, 25.04.2024, 15:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Благовещенск (Клуб "Лига") [2]
Новости для игроков клуба "Лига" (г. Благовещенск)
Тында (Клуб "Гильдия") [0]
Новости для игроков клуба "Гильдия" (г. Тында)

Наш опрос
Нужно ли нам менять дизайн сайта?
Всего ответов: 142

Главная » 2010 » Июнь » 28

С 23го июля стартует проект "КЛУБНАЯ ЛИГА"!!!

Клубная Лига – это масштабное соревнование игроков в Магию с большим призом. Сражения в этом соревнование ведется на базовых колодах нового сета, которые периодически можно улучшать покупая бустера. Каждый игрок должен будет сыграть 20 матчей. За победу игроку начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко и за поражение – 0 очков. Четверо лучших игроков по завершению Лиги разыграют в плэйофф ДИСПЛЕЙ «Возрождение Элдрази»!!!

18 бустеров - победителю,
9 бустеров - второму месту,
5 бустеров - третьему месту
4 бустеров - четвертому месту.
Продолжительность турнира: 2 месяца.
... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: Snake | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (4)

25 ИЮЛЯ - ПРЕРЕЛИЗ НОВОЙ БАЗОВОЙ РЕДАКЦИИ!

Да-да: теперь базовые редакции выходят каждый год. Пререлиз традиционно пройдет в виде силеда на 6-и бустерах. Каждый участник получет 6 бустеров М11, вскрывает их и составляет колоду (минимум 40 карт). После чего играем 4 тура по швейцарской системе. Затем отсекается топ4, который уже играет на вылет.  Каждый участник получит подарочную промо картонку Sun Titan. Ну и конечно думаю все мы получим кучу фана от вскрывания первых бустеров нового сета и конечно от самой игры. Желаю каждому вскрыть по Банслееру ;)

Дата проведения: 25 июля

Время начала: 15:00

Турнирный взнос: 1000р.

Формат: Силед

Призы: 1 место 50% призового фонда, 2- 30%, 3,4 - по 10%

Призовой фонд будет формироваться по принципу: 2 бустера за каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Snake | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (7)