Главная
 
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA" Пятница, 29.03.2024, 20:26



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Благовещенск (Клуб "Лига") [2]
Новости для игроков клуба "Лига" (г. Благовещенск)
Тында (Клуб "Гильдия") [0]
Новости для игроков клуба "Гильдия" (г. Тында)

Наш опрос
Нужно ли нам менять дизайн сайта?
Всего ответов: 142

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Лето2011
Лето2011
23:50

Летний Сезон в клубе ЛИГА!

Или что нас ждет в близжайшие месяцы


Пришло долгожданное лето и принесло с собой солнце, зелень, тепло и много новых крутых событий в МТГ жизнь нашего города (и не только)! Кто-то освободившись от школы, радуется пришедшим каникулам. КТо-то сейчас сидит на сессии или пишет диплом, кто-то просто взял отпуск на работе и раслабляется на природе. Но я надеюь, что у всех вас в эти прекрасные летнии дни найдется время посетить наш клуб (хоть прохладная речка и шашлыки тоже очень заманчивы), ведь у нас будет чем порадовать всех вас!

И так по порядку, что же нас ожидает этим летом:

1) GameDay Новой Фирексии - 12 июня!

GameDay (день игры) - это большой замечательный констрактед турнир, на котором все игроки получат призовые полноэкранные карты, а восемь лучших игроков будут награждены специальной фойловой полноэкранной картой из Новой Фирексии! Помимо промок будет куча других призов и море фана! Приходите на День Игры и поборитесь за призы или просто проведите классно время с друзьями!

Дата проведения: 12 июня

Время начала: 14:00

Взнос: 150р (новичкам бесплатно)

Призы: промокарты и бустера

Все участники получают уникальную промо-карту Priest of Urabrask. 8 лучших игроков получают по промо-карте Myr Superion. Карты предоставляются 8 лучшим игрокам, даже если турнир отсекается до 4 топ-игроков. Так же лучшие 4 игрока поделят призовые бустера. К сожалению призы приедут на неделю позже, но я обязательно раздам их всем победителям!


2) Пререлиз нового формата Commander - 26 июня!

Это лето официально посвящено новому фановому формату: коммандир, ранее известному как EDH. Придуманный простым фанатом игры, этот формат быстро завоевал кучу поклонников по всему миру и стал самым успешным и любимым фановым форматом. Конечно Визарды не обошли это вниманием и начинают официально поддерживать этот формат. В чем заключается эта поддержка? Нас ждут 5 готовых специально собранных колод Команндира! И более того: специально для этого формата были изданы новые карты, которые можно будет найти в этих колодах!

Если немного подробнее, то Командир - это фановый формат подходящий как для мультиплеера, так и для обычных дуэлей. Каждый игрок должен составить колоду ровно из 100 карт, одна из которых должна быть его Генералом. В качестве генерала выбирается легендарное существо, которое играется по специальным правилам. Колода может содержать только карты цветов генерала и не должна содержать повторяющихся карт, за исключением базовых земель конечно. Обсудить тему и найти правила формата можно тут: http://blagliga.3dn.ru/forum/11-400-1  

Подробности проведения самого пререлиза, а так же стоимость участия будут уточнены в скором времени! Следите за новостями!

3) Пререлиз новой базовой редакции М12 - 17 июля!

Как всегда лето приносит нам новый базовый сет. И уже в ближайшее время у вас будет возможность окунуться в мир новых карт и пополнить свои коллекции. Многрие карты будут переизданы в новом выпуске. В частности с большой долей вероятности мы слова увидем цикл Титанов (посмотрим как хорош будет зеленый титан с уходом Зендикара). Так же нас ждут небольшие изменения в составе Мироходцев. Вот тут можно найти информацию по новой базовой: http://www.mymagic.ru/news/m12-mechanics.html

Дата проведения: 17 июля

Время начала: 12:00

Стоимость участия: 1000р (для новичков 500р)

Формат: Силед

Призовой фонд: 3 бустера за каждого участника

Традиционно пререлиз пройдет в формате Силеда. Каждый игрок получит 6 бустеров нового сета, вскроет их и из полученных карт составит колоду. Будем играть 4-5 туров по швейцарской системе, затем топ8 будет играть бесплатный драфт на вылет. Каждый участник пререлиза получит фойловую промокарту. 8 лучших игроков разыграют призовой фонд. Для тех кто играет пререлиз первый раз он будет стоить в два раза дешевле. Специально для новичков будут дополнительные призы.


КРоме всего этого уже в июне нас ждет Двухголовый турнир в формате Т2! ФНМ драфты по сниженным ценам, финал Лиги и многое другое! 

24 июля в нашем городе пройдет релизный драфт М12! Регламент и стоимость будет объявлена позже.

Напоминаю (а многие скорее всего узнают об этом впервые), что уже 23-го июня в Москве стартует НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО МТГ! Лучшие игроки со всей России съедутся в Москву и в течении трех дней упорной борьбы определят чемпиона России и Национальную команду, которая получит приглашение на чемпионат Мира! Всю информацию об этом событии можно почитать тут: http://www.mymagic.ru/nationals

К сожалению в этот раз от Благовещенска никто не сможет принять участие (хотя квалифицировались аж трое: Иванкин Д, Пнев М, Шпилевой М). Но тем не менее ДВ комьюнити будет представлено игроками из Владивостока и Хабаровска, за которых мы с удовольствием будем болеть.

Просмотров: 1193 | Добавил: Snake | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
5 пайлак  
0
такой вопрос а у вас не проходят соревнования не по карточкам а такие как типо 2 крепости ну в общем с кубиками, пожлуйста не смейтесь на мой вопрос просто я вообще не шарю, но очень люблю придумывать всякие такие игры(моя лучшая игра это пираты карибского моря) : )))

6 Snake  
0
Привет. Соревнования у нас проходят только по таким играм, как Magic The Gathering Берсерк.

Если ты знаешь какие-то другие интересные игры и хотел бы, чтобы по ним тоже провели соревнование, то приходи к нам, покажи эту игру. Может она многих заинтересует и тогда вполне можно придумать какое-нибудь соревнование.

4 Rigger  
0
запишите меня на м12

3 Raiden  
0
дабл пост(

2 Raiden  
0
приеду на гейм дей

1 Snake  
0
В скором времени обновлю рассписание

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz