Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 29.03.2024, 17:39


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Пререлиз Возвращения в Равнику!!! (Информация и пререгистрация)
Пререлиз Возвращения в Равнику!!!
SnakeДата: Среда, 19.09.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
14-го октября у нас пройдет пререлиз нового сета "Возвращение в Равнику"!

Турнир пройдет в Доме Профсоюзов (Ленина 120). Начало в 12:00!

Каб. 49 (конференц зал) 4 этаж


Стоимость участия: 1300р!

Мы снова вернемся в мир Равники, мир очень полюбившийся многим игрокам еще по старым сетам. В мир которым правят гильдии. Иззеты, Азориусы, Ракдосы, Селезния, Голгари - они снова вернутся к нам вместе с новым сетом. И у каждого участника есть возможность присоединиться к одной из них на время пререлиза! Море фана и куча призов ждут вас!

Турнир пройдет как всегда в формате Силеда (запечатанная колода). Каждый участник получит Гильдийский набор выбранной гильдии.

В гильдейский набор входит:

- 5 русских бустеров "Возвращения в Равнику"
- 1 Специальный бустер "Возвращения в Равнику" в цветах гильдии (на русском), включая пререлизную промо-карту (на английском).
- 20-граный кубик с символом сета в цветах гильдии.
- 1 Стикер с символом гильдии
- 1 Карточка достижений
- 1 Приветственное письмо от Гилдмастера

Каждый игрок вскроет свои бустера и из полученных карт должен будет составить колоду не мене чем из 40-а карт (базовые земли на время турнира будут предоставлены клубом) + Теперь пререлизную карту можно сразу использовать в турнирной колоде!

После того как игроки составят свои колоды будем играть 4-5 туров (в зависимости от количества игроков) по швейцарской системе. Затем лучшие 4(8) игроков по итогам швейцарке будут играть на вылет за призы. Если участников будет >= 25, то в Топ8 будет бесплатный драфт.

Призовой фонд будет формироваться из расчета: 2 бустера за каждого участника.

При условии что турнир наберет 34 участника призы будут распределены следующим образом:

1 место: 20 бустеров
2 место: 12 бустеров
3 место: 4 бустера
4 место: 4 бустера
5 место: 1 бустер
6 место: 1 бустер
7 место: 1 бустер
8 место: 1 бустер

Список участников:


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Четверг, 04.10.2012, 16:05 | Сообщение # 31
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Пичяль. Был в предвкушении гильдийских битв, а тут облом. Ну ничего.) Может это к лучшему. Вдруг кто-нибудь за это время еще присоединится к пререлизу.)
Quote (Snake)
Дабы исправить свою вину готов устроить для вас бесплатный турнир в эти выходные с призом в виде Плэнчейсовского набора.

А что за турнир? Т2 или что-нибудь другое?
Quote (Snake)
Пререлиз 14-го будет проходить не в ГДНТ (там как всегда вовремя выборы). Буду снимать нам нормальное помещение. На стоимость участия это сильно не повлияет.

Стоимость пререлиза останется 1100 или из-за разных плюшек возрастет все-таки цена?

Добавлено (04.10.2012, 16:05)
---------------------------------------------
И можно узнать список участников каждой гильдии?) Как там с Голгари?) Сокращение населения черно-зеленой гильды будет?)



 
hedgamahogДата: Четверг, 04.10.2012, 17:21 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Snake)
Дабы исправить свою вину готов устроить для вас бесплатный турнир в эти выходные с призом в виде Плэнчейсовского набора.

Мне на констрактеде пока что делать абсолютно нечего, я жутко хотела попасть именно на силед. НЕ предвидиться ли случайно какого лимитеда, а? cry


В моём гербе вилка, знаменующая хороший аппетит и штопор, знаменующий весёлость!
----------------------------------------
http://vk.com/hedgamahog
skype: yozhic4
 
SnakeДата: Четверг, 04.10.2012, 17:41 | Сообщение # 33
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
hedgamahog, нету бустеров, чтобы лимитед играть(

Заряжены в планшеты космические карты...


 
AkumaNoReisokuДата: Четверг, 04.10.2012, 19:45 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
недельку потерпим, ок. Тогда вопрос насчёт турнира в воскресенье - колоды адаптируем под ротацию? как-никак она 5-го числа.

 
SnakeДата: Четверг, 04.10.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Если никто из игроков не будет возрожать, то мы отодвинем ротацию до пререлиза. Турнир официально проведем как модерн, но заключим как бы джентельменское соглашение использовать только карты старого Т2.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Четверг, 04.10.2012, 21:35 | Сообщение # 36
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Snake)
Турнир официально проведем как модерн, но заключим как бы джентельменское соглашение использовать только карты старого Т2.

А вот и нифига!
Как модерн и проведём, со всем модерном что есть, у многих товарищей уже есть модерновые деки - я, Роман, Юрий, Ярослав, тот клёвый парень который замутил толковых эльфов, увы не помню его имени, Полосатый - куда же без Димки. Остальные могут играть своими убертиповыми колодами, их в клубе должно быть много. И не надо ничего бояться и гундеть что "вот, чё за фигня, драгоншторм на первый ход может убить и всё такое"
Только модерн, только хардкор!)


It always depends on how you shuffle the deck...
 
SelcintoДата: Четверг, 04.10.2012, 22:30 | Сообщение # 37
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Как модерн и проведём, со всем модерном что есть, у многих товарищей уже есть модерновые деки - я, Роман, Юрий, Ярослав,

Наверное Никита имел ввиду меня, говоря про Юрия.) Интересно сколько Юриков в клубе.) Я могу конечно сыграть своей колодой-калекой (наверное даже без сайда, так как придется его впихнуть в мэйн) потому мне не хватает картона. Если даже придет по почте та часть, что я заказал по инету, мне не хватает пара бомжовских картонок.)
А вообще я согласен с автором сие поста.) Если устраиваем модерн, то играем модерн. Играем по жесткому.)

Добавлено (04.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Дим у тебя сколько земелька одна стоит? Мне как раз нужна в 1 количестве гора будет.



 
SnakeДата: Четверг, 04.10.2012, 22:40 | Сообщение # 38
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Selcinto, одну гору тебе так дам. Если конечно ты не про мои фойловые горы из анхинча)

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Четверг, 04.10.2012, 22:52 | Сообщение # 39
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Snake, Не, не.) Не про них конечно.)


 
AkumaNoReisokuДата: Четверг, 04.10.2012, 23:23 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Мнения разделились. Официальный модерн или доротационный Т2 в постротационный период o_O

 
СкоморохДата: Четверг, 04.10.2012, 23:30 | Сообщение # 41
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Что тут думать, играть надо, всё нормально будет. Не ссать без команды!!

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SelcintoДата: Четверг, 04.10.2012, 23:47 | Сообщение # 42
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Скоморох, +1


 
AkumaNoReisokuДата: Пятница, 05.10.2012, 00:25 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Во, Скоморох - манаморфозы хочу)

 
SnakeДата: Пятница, 05.10.2012, 09:21 | Сообщение # 44
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Нет ребята. ЭТОТ турнир мы будем играть в формате старого Т2. Он должен пройти вместо несостоявшегося пререлиза. Так сказать восполнить эту дыру. И следовательно должен охватить всех кто хотел сыграть силед. Модерн есть только у 20% игроков. И то на коленке собранный с заплатками. Так что тут без вариантов. Как вариант можно в субботу сыграть модерн попробовать.

То что Никита говорит мол пусть остальные играют своими Т2 деками - мы уже проходили и часто. Таких энтузиастов будет человека два. Остальные будут гундеть.

В общем пока еще обсуждаем. Если люди согласятся с модерном, то я только за.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Пятница, 05.10.2012, 09:32 | Сообщение # 45
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну уже есть игроки выступающие против Модерна. Так что ближе к обеду выслушав больше мнений отредактирую расписание.

Лично я хочу провести этот турнир как доротационный Т2 по причинам описанным мною выше.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Пререлиз Возвращения в Равнику!!! (Информация и пререгистрация)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz