Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 20:39


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » Т2 Констрактед 24 октября (Итоги)
Т2 Констрактед 24 октября
SnakeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Турнир, который как я думал станет обычным ФНМом оказался очень интересным и напряженным (и поэтому заслужил отчета о себе в этой теме).

Я пришел на турнир со своим УВ контролем. Потеря колец меня сильно печалила, но я всетаки переделал деку под Т2. Было очень соблазнительно впихнуть в колоду Венсера (что я и сделал в субботу, но как и ожидалось новый мироходец показал себя плохо), но я не стал страдать фигней и добавил более полезные карты. На турнир набралось 9 человек, что означало 4 тура! Правда было много новичков (4 человека). Я даже сначала хотел отказаться от участия в турнире, но Филадельфия и ЧР манят меня, а чтобы не сплаховать нужно очень хорошо наигрывать колоду. Поэтому я решил сыграть, устроив тем самым тест своей новой колоде.

Больше всего запомнились игры с Братьями (которые как всегда в деле). Во втором туре я играл с Сашей. В субботу (за день до турнира) он меня нехило напугал своей зеленой колодой убив сыгранным с руки Эмракулом, поэтому собираясь в клуб я не пожалел двух слотов в сайде под ответы на Эмракула. Но к моему удивлению Саша взял на воскрестный турнир Дестрой земель. В этой колоде я боялся только одну карту: Destructive Force // Разрушительная Сила. В первой партии меня очень сильно крючило (в то время как Сашу очень сильно флудило, как выяснилось позже). А еще как на зло мне не везут контру. Вот так я сижу с одним контрспеллом и берегу его чтобы сконтрить Форс, которого у саши и не было на руке. Я даже не стал контрить обычный дестрой земкль, видя что у оппонента еще останется мана на форс. Но в итоге я всетаки стабилизировался Джейсами и понадровал кучу ответов и угроз. Очень забавно было когда у меня на первых ходах вышло 4 стенки). Во второй Саша два раза промуллиганился, начал с одной землей и вторую так и не увидел.

С Мишей мы встретились в Финале. Он играл своей черно-белой колодой построенной на куче ремувала и бальших парнях (Татанах). Матчап для меня не самый хороший. В первой партии мне не хватило контры и ДоДжей, зато завезли кучу ангелов. Какое-то время отбивался ими, но Черный титан с армией Зомби меня всетаки загрызли. Посайдивись, я более-менее выравнял свои шансы. Во второй у меня все было как надо: и потяг и контра и ремувал. Заметив, что у Миши ходу к 7-му всего 5 земель на столе я понял что пора чистить ему топдеки Джейсом. Четыре хода подряд я убирал ему с топа землю и он тянул что-то не нужное. Собственно Джейс партию и закончил сыграв свой ультимейт. В третьей партии все было очень жестоко. У меня опять хороший расклад, но у оппонента тоже все круто. Он показывает мне кучу угроз и я нахожу на них ответы, я ставлю свои угрозы и Миша тоже не остается в долгу. У меня выходят все ангелы и пропадают под путешествиями и арестами. Для меня эту игру сделал Гидеон. При помощи двух этих карт я на протяжении нескольких ходов оставался в полной безопасности, в то время как Джейс помогал мне искать новые ответы и гнобил топдеки оппоненту. В конце концов игру закончил опять Джейс (остальные винкондишины почти иссякли)), снова изгнав всю библиотеку оппонента из игры. Битва получилась очень здравой и достойной финала. Спасибо Мишеи всем остальным за игру!

Вот итоговое расположение игроков:

1 Ivankin, Dmitry 12 58,25 88,8889 59,3056
2 Pnyov, Misha 9 58,25 77,7778 44,4444
3 Chub, Ilia 9 58,25 75 54,7222
4 Pnyov, Alexandr 6 68,75 44,4444 65,9722
5 Korobeinikov, Nikita 6 52 44,4444 51,6666
6 Drachev, Nikita 6 47,75 55,5556 37,3611
7 Strutishuk, Andrey 6 47,75 44,4444 38,0555
8 Goridko, Alexandr 3 54 40 40,8333
9 Kuksov, Vova 3 52 30 53,75

P.S.
Приветствуем нового мага! Куксов Вова сыграл свой первый официальный турнир!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
AranextДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Да.... Т 2 оказался удивительным и очень много фана...Но встретившися в финале в Димоном,по сравнению с финалом предыдущие туры было не сложные! Ожесточёные 3 партии заставили понервничать меня и моего оппонента! Дмитрий достойный оппонент и очень сильный маг...После ухода колец с ним стало гораздо сложней играть против его контроля! cry 4 банслеера заставили очень сильно задуматься об партиях biggrin А с джейсом скульптором мы ещё договорим angry biggrin

Добавлено (24.10.2010, 21:43)
---------------------------------------------
P.S. Димон ты скоро увидишь замену кольцам) Замена лучше колец wink

 
Andrey-crushДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:27 | Сообщение # 3
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вы играли ,долго долго долго!как в шахматах,с Джейсом ты не сможешь поговорить их там может быть 8 штук! smile







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
AranextДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну незнаю,незнаю cool
 
Andrey-crushДата: Вторник, 26.10.2010, 12:57 | Сообщение # 5
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
Aranext, ЫЫ я диме джейса поменяю и вот 8 джейсов и джура тебя пинать будут !







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
AranextДата: Вторник, 26.10.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
сомневаюсь...Валакуты всё равно будут править миром smile
 
БалдyрДата: Среда, 27.10.2010, 15:40 | Сообщение # 7
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Aranext, лайфген-валакуты 4-3 tongue
 
AranextДата: Среда, 27.10.2010, 15:55 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты подожди...я ими научись играть и соберу до конца...и сыграем по нормальному wink
 
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » Т2 Констрактед 24 октября (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz