Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Суббота, 04.05.2024, 07:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Турнирная Магия » Выезд на большие турниры (Хотим ли мы расти?)
Выезд на большие турниры
SnakeДата: Пятница, 08.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Уж так получилось, что мы живем в маленьком городе, в следствии чего народу в клубе у нас тоже мало. Но вокруг нас есть другие города, в которых проводятся крупные турниры. Все знают что мы переодически ездием в Хабаровск. И я очень хочу, чтобы к следющей поездке нас набралась целая толпа. Поэтому сейчас я расскажу почему так важно хоть иногда выбираться на крупные события в другой город.

1) Это очень весело и интересно!. Вообще сам факт поездки в другой город (особенно если раньше вы там не бывали) уже стоит многого. Путешествее в хорошей компании всегда полно фана и проходит весело. А встреча с новыми людьми у которых одинаковое с вами увлесение - это всегда интересно. Магия дает нам большие возможности для заведения новых друзей. И я очень рад, что благодорчя ней я познакомился (а с некоторыми и подружился) с большим числом реально интересных людей из разных уголков ДВ. Выезды в другие города откроет вам огромные просторы для заведения новых знакомств и общения.

2) Это поднимет ваш уровень игры. Если вы хотите быть кем-то больше чем обычным игроком, то ваш уровень игры должен быть для вас очень важным показателем. Только улучшая свое умение играть вы сможете претендовать на высокие позиции в турнирах. А большая часть умения приходит с опытом. Поездка в другой город на крупный турнир всегда дает много опыта. Гораздо больше чем вы можете получить играя в своем клубе несколько месяцев. Даже простое общение с сильнейшими игроками региона может изменить ваше понимание некоторых вещей в лучшую сторону. Я уже не говорю об игре на крупном турнире. Лично мне каждая поездка в Хабаровск дает очень много в плане игры и приезжая назад я буквально чувствую как подрос в игровом плане. Для тех кто играет больше по фану (а выездной турнир это всегда очень много фана) скилл тоже лишним никогда не будет.

3) Это позволит испытать себя. Вы уже не новичек в мире магии и на вашем счету есть ни один успешный турнир в своем клубе? И вы считаете себя хорошим игроком? Выезд на крупный турнир в другой город - лучшая возможность проверить свой уровень игры. Там где собираются сильнейшие маги региона/страны - вот там происходят настоящие битвы. А может вам прото надоели маленькие констрактеды в три тура и хочется хоть раз поучаствовать в чем-то большем и не важно что вы еще не совсем сильный маг: главное незабываемое ощущение от большого турнира!

4) Это позволит вам взглянуть на Магию с новой стороны. Если вам нравится Магия, то поездка в другой клуб откроет вам много нового. За один турнир вы увидите столько колод, сколько не встретите в своем клубе и за пол года.

5) Вы сможете получить много новых карт. Там где собираются много магов с разных городов происходит большое количество обменов/покупок/продаж карт. И самое хорошее то, что тарифы в этих обменах обычно на порядок ниже чем в магазинах. Я первый раз увидев Яноша купил у него Темпл гадены с хорошей скидкой только потаму что я из Благи)))

Это все конечно очень хорошо, но есть и минусы:

1) Отстутствие денег. Самый плохой минус( С ним очень сложно поспорить. Деньги такая штука, что их всегда не хватает. Но с другой стороны поездка в тот же Хабаровск выходит в 6к, что для человека со стабильным доходом не особо большая сумма. Конечно есть куча более приоритетных направлений траты денег, но это уже личное дело каждого. Мне удавалось выбираться в Хабаровск и на стипендию. Если же денег нет, но вы очень хотите поехать, то говорите об этом. Возможно мы найдем выход и сможем компенсировать часть затрат. А если соберется много желающих то можно разыграть поездку в турнире.

2) Отсутствие "сильной" колоды. Это вообще не минус. Собрать колоду не проблема. Карт в клубе хватает, так что собрать колоду на турнир проблем никогда не составит. А если вам для полного счастья не хватает всего нескольких карт, то это тем более решаемо (даже если это комплект Венгивайнов).

3) Отсутствие опыта. Конечно совсем нубам ехать не надо, но если вы уже уверенно играете, то не стоит бояться своего маленького опыта. Ведь именно для того, чтбы его увеличить вы и едете на турнир!

4) Работа/Учеба. Это тоже не сильные проблемы. Если говорить про Хабаровск, то пропустить придется всего два дня. С учебой договориться всегда не проблема а на работе, сли начальство не очень сговорчивое, то можно поросить и отпуск на пару дней)

В общем подитожив хочу сказать, что поездки в Хабаровск оказывали на игроков с которыми я ездил только положительное влияние. Обычно такая поездка дает хороший стимул к улучшению игры. На майских праздниках (1-3 мая) мы собираемся снова посетить Хабаровск. Там будет происходить отборочный турнир на национальный чемпионат и PTQ Флоренция. Если кто-то заинтересовался, то пишите говорите мне. Давайте готовиться к поездке заранее. Очень надеюсь что в этот раз у нас получится собрать большую команду. Да и защитить честь города тоже очень важно! С командой в три человека это не так то и просто сделать.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Andrey-crushДата: Пятница, 08.10.2010, 09:30 | Сообщение # 2
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
ооо...Прям как Пушкин...крсасиво чётко и выразительно!
ващпе я за поездки в другие города,но просто мы центр области и к нам будут ездить...но мы то же можем,всё равно ведь интересно как там, по картам вапще круто,у многих наверное куча рар которые им не нужны а нам пригодились бы








101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
SAMДата: Пятница, 08.10.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Это поднимет ваш уровень игры

Я не против. Может в следующем году съездим. smile
Quote
За один турнир вы увидите столько колод, сколько не встретите в своем клубе и за пол года.

Да. Смотрю вот сейчас колоду победителя. Удивило меня кое-что в ней. smile
Quote
Там где собираются много магов с разных городов происходит большое количество обменов/покупок/продаж карт.

Это вери гуд! smile
Quote
Отсутствие опыта.

Это правда. Поэтому я хочу играть с самыми сильными колодами нашего клуба. Но с другой стороны не хочется проигрывать.
Quote
(1-3 мая)

Если у меня в этот момент сессия не постучиться и скажет ку. Да еще много что может произойти за этот промежуток времени. Могу сказать, что хочу и постараюсь, но там посмотрим.


 
SnakeДата: Пятница, 08.10.2010, 10:35 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SAM)
Если у меня в этот момент сессия не постучиться и скажет ку. Да еще много что может произойти за этот промежуток времени. Могу сказать, что хочу и постараюсь, но там посмотрим.

Именно поэтому я уже заранее начинаю говорить об этом. Чтобы было всремя все обдумать и спланировать.

Давайте соерем большую крутую команду и порвем Хабаровск, Владивосток, Южносахалинск и Камчатку на турнирах в мае!!!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Andrey-crushДата: Пятница, 08.10.2010, 10:53 | Сообщение # 5
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
огого намеренья то,ох я бы то же хотел принять участие ,но проблема в том кто меня отпустит?а деньги не такая уж важная вещ,найдутся







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
SAMДата: Пятница, 08.10.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Давайте соерем большую крутую команду и порвем Хабаровск, Владивосток, Южносахалинск и Камчатку на турнирах в мае!!

Гоу! Gambare minna!!!(перев: Постараемся все) (*_*)


 
RiggerДата: Пятница, 08.10.2010, 12:22 | Сообщение # 7
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Не стал все читать.. не осилил... Могу лишь сказать что жить в семиместном номере (!!!!!!!) в девятером (!!!!) мне моя буржуйская сущность не позволяет. Питаться в кафе и забегаловках я не могу по причине здоровья.. Я слаб телесно и это держит меня в городе. Идея хорошая и я хочу ездить. но условия, как их обеспечить?

Добавлено (08.10.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Прочитал все. Идея хорошая, да.

 
БалдyрДата: Пятница, 08.10.2010, 12:56 | Сообщение # 8
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
к майской поездке можно считать +1 cool
надо показать,что блага еще отдоминирует на крупных турнирах biggrin


Сообщение отредактировал Балдyр - Пятница, 08.10.2010, 13:15
 
СкоморохДата: Пятница, 08.10.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Идея хорошая и я хочу ездить. но условия, как их обеспечить?

Легко, просто умножь ту сумму, которую мы в среднем тратим на поездку (около 5-6 тысяч персидский брулей) на 4. Не, честно. За такую сумму можно обеспечить себе более чем идеальные условия пребывания в любом городе на время проведения турнира. Инфа 100%.


It always depends on how you shuffle the deck...
 
AranextДата: Пятница, 08.10.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...я бы хотел съездить и заодно проверить свою чёрно-белую...Но увы у меня с финансовой стороны...мне такое не осилить cry
 
BowieДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
И в добрый путь на долгие года!!!!

 
ГомазоаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы очень хотел выезжать на такие турниры как в Хабаровске или в Тынде, но вы сами понимаете, мне всего 13...

To suck when ask...
 
SnakeДата: Суббота, 27.11.2010, 00:13 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Гомазоа, понимаю. Ну у тебя еще все впереди) Глядишь в будщем и мы в Благе будем устраивать большие турниры.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
CrazyWizardДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:02 | Сообщение # 14
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗА ПОЕЗДКИ! vinsent НО, опыта и знаний карт мало tomato МОЛЧУ... smile

Всё тайное станет явным...
 
Форум » Magic The Gathering » Турнирная Магия » Выезд на большие турниры (Хотим ли мы расти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz