Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Суббота, 04.05.2024, 03:16


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Magic The Gathering » Турнирная Магия » Супер weekend в Хабаровске! (GPT, PTQ, Квалифайер)
Супер weekend в Хабаровске!
SnakeДата: Среда, 10.11.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня выпал первый снег, точнее снежок, а я уже предлагаю подумать о весне, потаму что на майских праздниках в столице дальневосточной магии Хабаровске пройдут сразу три замечательных события! И так обо всем по порядку.

30 апреля - GPT Prague (Sealed SOM/MBS)

GPT - Grand Prix Trial (Гран При Триал). Гран при - это большие открытые турниры постоянно собирающие кучи игроков со всех уголков мира. Это настоящий праздник магии с большими призами и кучей сайд эвентов. Некоторые Гран При набирали больше 2000 участников. Призовой фонд таких турниров большой. КРоме денежных призов за высокие места на Гран При можно получить пропоинты и приглашения на протуры. Вход на Гран При свободный: принять участие в турнире может любой желающий. Перед каждым гран при проходит серия триалов: турниры на котоых разыгрываются баи (автопобеды) на данный Гран При. Победител Триала получает три бая и приезжая на турнир начинает его с тремя победами (просто не играет первые три тура).

Гран при Прага будет проходить 21-22 мая в Праге (это в Чешской республике, если кто не знает). Город очень красивый и просто посетить его было бы круто, а еще и побывать на таком грандиозном турнире - это просто мечта многих магов) Сам Гран При тоже будет проходить в формате силеда на блоке Шрамов.

Если вы не собираетесь ехать в Прагу, то это не означает, что вам бесполезно играть ГПТ. Ведь ГПТ - это прежде всего хороший турнир высокого уровня.

1 мая - Квалифаер на национальный чемпионат России (Standard)

Раз в год (летом) проходит самый главный Российский турнир по Магии: Национальный чемпионат. Этот ивент собирает лучших магов со всей России и представляет собой трехдневный турнир за звание Чемпиона Росии. Событие грандиозное и захватывающие. 4 лучших игроков получают приглашение на чемпионат Мира по Магии с компенсацией перелета. Чемпионат России - турнир закрытый. За несколько месяцев до национала во всех регионах проводятся отборочные турниры (квалифайеры), лучшие игроки которых получают приглашение на Национал. Кроме отобравшихся через регионалы, приглашение на чемпионат России получают еще топ75 игроков по DCI рейтингу (total).

На хабаровском турнире 1-го мая 8 лучших игроков получат приглашеие на ЧР, победитель в дополнение ко всему получит еще и денежный приз, направленный на компенсацию билетов до Москвы. С учетом того, что сейчас каждый год для жителей ДВ устраиваются очень заманчивые акции (билет до москвы в оба конца на лето можно купить за 8к.) посещение национала - вполне реально. Остается только пройти отбор в Хабаровске. Даже если вы не собираетесь ехать в Москву, то поучаствовать в квалифае все-равно стоит, ведь это самый большой турнир на ДВ, который соберет самых сильных магов нашего региона. Как и всегда ожидаются делегации со всех МТГ центров нашего региона: Владивосток, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Петропавловск Камчатский. Сам национальный чемпионат состоится в Москве с 24 по 26 июня.

2 мая - PTQ Philadelphia (Standard)

PTQ - Pro Tour Qualifier (Про Тур Квалифайер). Про тур - самый профессиональный турнир с огромным призовым фондом. На этих турнирах собираются лучшие из лучших. Кроме самого турнира игрокам предоставляется возможность пообщаться с любимыми художниками, подписать у них свои карты и поучаствовать в различных дополнительных мероприятиях. Победа на про туре - одно из самых крупных достижений, которое может ждать Мага (круче только победа на чемпионате мира). Кроме крупных денежных призов и различных подарков, игроки занявшие высокие места получают пропоинты (много пропоинтов по сравнению с ГП). Про Туры - закрытые турниры. Приглашения на такие турниры получают только Профессиональные игроки определенного левела (уровень определяется количеством пропоинтов). Кроме этого перед каждым протуром по всему миру проходят отборочные турниры: PTQ, которые уже сами по себе считаются турнирами высокого уровня. Победитель PTQ получает слот (приглашение на соответствующий про тур). Слот включает в себя и компенсацию перелета до места проведения турнира и обратно!

Перспектива слетать на халяву в Филадельфию, причем не просто слетать, а еще и поучаствовать в таком событии как протур, - очень заманчива. И теперь у каждого из нас есть шанс! PTQ - очень серьезный и сильный турнир, такие очень не часто случаются у нас на ДВ, поэтому поучаствовать в нем - очень круто. Кроме ДВ магов за слотом обещают приехать и некоторые Москвичи

Я специально поднял этут тему уже сейчас, чтобы все заинтересовавшиеся могли планировать свои отпуска/отгулы. 30, 1, 2 - официально выходные дни, что очень удобно. КРоме перечисленных выше событий нас еще ждут традиционные шашлыки на берегу Амура и веселые посиделки в гостишке, где можно будет познакомиться с новыми людьми и получше узнать старых знакомых) Множество игроков планирую посетить Хабаровск (даже Москвичи), так что веселье и кучи общения обеспечены. Лично я считаю поездку на такой уикенд очень крутым событием. За выходные можно наиграться в Магию с новыми соперниками на крутых турнирах и здорово отдохнуть в хорошей компании!

От нашего клуба собрались поехать:

Дмитрий Snake Иванкин
Максим Бог Шпилевой
Миша Aranext Пнев
Саша Пнев
Илья Балдур Чуб
Никита Скоморох Коробейников
Роман Степанов
Дмитрий Мозолев

Прикрепления: 3048195.jpg (60.1 Kb) · 8669268.jpg (8.7 Kb) · 5154370.jpg (37.0 Kb)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SAMДата: Пятница, 17.12.2010, 21:08 | Сообщение # 76
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гомазоа)
Может с эмблемой клуба?

Да можно хоть с чем. =)) Можно хоть индивидуально каждому что-нибудь нарисовать, но что-бы было понятно, что вы из одной тусовки. =))


 
SnakeДата: Суббота, 26.02.2011, 01:47 | Сообщение # 77
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот и пришло время настоящей подготовки! До Хабаровска осталось 2 месяца. И это мало. Всего два месяца, чтобы определиться окончательно с колодой. Два месяца, чтобы провести полный тесты с разными архетипами и настроить сайдборд. Всего два месяца, чтобы найти нужные карты.

Во первых нужно окончательно определиться кто едет. Я вычеркнул Рому Брежнева. Судя по его активности врятли он собирается в Ха. Если вдруг я ошибаюсь, то впишу обратно в команду без проблем.

Далее. Уточнение информации: внезапно официальный пререлиз нового сета будет только 7-8 мая. Это означает, что уже можно окончательно собирать кололоду. И меня это очень радует: не будет пред турнирной суеты с картами, когда сет только вышел а уже нужно ехать.

Для тех кто едет нужно уже начинать наигрывать деки. Фан фаном, а удачно выступить хочется всем я думаю. Ну и я очень хочу, чтобы наш город достойно показал себя в противостоянии с Владивостоком и Хабаровском. Нужно поднимать наш авторитет). Если у кого-то не хватает карт, то уже нужно начать искать. Большинство игроков без проблем поделится с вами картоном на этот турнир, но лучше договориться на счет карт пораньше, чтобы начать тесты в турнирах. Если вы не можете найти нужные карты в клубе, то уже нужно делать заказ. Особенно если вы хотите заказать из-за границы. Я советую всем членам команды играть на турнирах только той колодой, которой вы собираетесь ехать.

Если кому-то нужна помощь по колоде или советы обязательно обращайтесь ко мне или к Диме Мозолеву.

Тестировать нужно не только колоду но и себя. Начните играть внимательнее. Там вам не дадут перетапать ману или отменить атаку (зависит от оппонента конечно, но будем расматривать предельный случай).

Ну и нужно наверное как-нибудь собраться вместе и поговорить о поездке вообще и о самих турнирах в частности.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 03.03.2011, 15:51 | Сообщение # 78
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Судить турниры в Хабаровске будет специально приглашенный судья 3-го уровня Евгений Баженов, которые еще и координатор РФ по МТГ.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Molniya11Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:17 | Сообщение # 79
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм...это хорошо!!!! Есть повод клубом засвититься....за ДОСТИЖЕНИЯ мож какие бонусы заработаем biggrin wink

Гонщик,танцор,игрок !!
 
SnakeДата: Четверг, 03.03.2011, 16:41 | Сообщение # 80
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну я постоянно информирую Евгения о развитии комьюнити у нас в городе. Нобыло бы здорово, если бы он сам увидел большую и сильную команду от нашего города как результат развития.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Среда, 09.03.2011, 14:34 | Сообщение # 81
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Оформил первый пост картинками.

Если нас в итоге едет так много, то за билетами нужно будет идти раньше чем обычно, если мы хотим ехать рядом...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Пятница, 08.04.2011, 22:40 | Сообщение # 82
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Так! В воскресенье пора за билетами! Сбор в 11 часов около касс. При себе иметь Паспорта и деньги! Если вы не можете подойти, то ОБЯЗАТЕЛЬНО передайте мне паспорт и деньги заранее!!!

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Вторник, 26.04.2011, 22:42 | Сообщение # 83
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так все готовы, все собраны! От нашего города в итоге поехали:

Иванкин Дмитрий
Мозолев Дмитрий
Шпилевой Максим
Пнев Миша
Пнев Саша
Коробейников Никита

Так же к нам присоединился Фатеев Андрей из Тынды и еще пара человек из Читы. Вообще на турнирах ожидается около 25 и более только приезжих игроков. Жаль что я не смогу увидеть некоторых своих друзей, которые не смогли вырваться, но все равно жду кучу веселья. Постараюсь выйграть все что только можно и не ударить в грязь лицом. Надеюсь что все наши игроки настроены также.

Во время поездки буду в онлайн режиме отписываться тут о наших успехах и приключениях. Так же читайте мой твиттер, если кому интересно, там тоже буду описывать все происходящее с нами и постить фотки с места событий. По приезду заделаю супер фото и, надеюсь, видео отчет.

Болейте за нас тут. Ваша поддержка для нас тоже важна.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
AranextДата: Вторник, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Да....постораемся достойно отыграть и доказать что Благовещенск лучшие!!!!
 
SnakeДата: Среда, 27.04.2011, 00:29 | Сообщение # 85
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Забыл написать. Вот собственно мой твиттер: http://twitter.com/#!/SnakeBlg

Заряжены в планшеты космические карты...


 
AranextДата: Четверг, 28.04.2011, 18:01 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Наша делегация отправляется в ХА через,час....Пожелайте нам удачи biggrin
 
RiggerДата: Пятница, 29.04.2011, 11:15 | Сообщение # 87
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Последний активный форумчанин нашего славного города желает вам удачи и прежде всего хороших результатов, хотя не менее важным считаю пожелать вам очень хорошо пообменяться. Черный лотус вы вряд ли там найдете, но выгодный обмен - это хорошо. Удачи, упорства, хорошей гостиницы!
 
Князь_ТьмыДата: Пятница, 29.04.2011, 13:53 | Сообщение # 88
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Желаю вам удачи от лица всего Белогорска! XD

Всё будет едино...
 
SnakeДата: Суббота, 30.04.2011, 00:04 | Сообщение # 89
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Мы успешно добрались до места дислокации и вступили в контакт с местным населением. Наигрались и наобщались с другими магами. Готовы завтра всех нажарить.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Суббота, 30.04.2011, 16:19 | Сообщение # 90
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
В топе квала на нац трое наших: Я, Миша и Бог

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Турнирная Магия » Супер weekend в Хабаровске! (GPT, PTQ, Квалифайер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz