Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 05:21


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всякое » Технический раздел » Предложения и просьбы
Предложения и просьбы
КеШаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:55 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
А что такое ворнинги?))
 
SAMДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (КеШа)
А что такое ворнинги?))

Ворнинг - предупреждение, замечание. Процент замечаний ты можешь видеть под репутацией. Когда цифра достигает 100%, то происходит бан.


 
КеШаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:04 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
SAM, понятно, спасибо
 
SAMДата: Вторник, 08.03.2011, 11:48 | Сообщение # 34
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть предложение, чтобы, при клике на темы в "Последнее на форуме", открывалась последняя страница, а не первая.

 
КеШаДата: Вторник, 08.03.2011, 12:59 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
А у мя и так последняя открывается)
 
RiggerДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:06 | Сообщение # 36
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я должен кое-что сказать: в ответ на мое сообщение на форуме в разделе флуд за номером 2894, последовала реакция Selcinto, в частности оскорбление в мой адрес и понижение репутации с соответствующими комментариями. Также я получил сообщение:
Еще раз увижу оскорбления в свой адрес или в адрес моих собеседников, будешь со стенки соскребать свои мозги. Понял?
Мой ответ: В последний раз я слышал слова с подобными угрозами в седьмом классе. Соизмеряй слова с действиями.
Он : Ну чтож. Жду тогда с нетерпением нашей встречи.
Мой ответ: Зачем? Мне нечего тебе сказать. И прекрати вести себя так, я знаю, что ты можешь быть другим, тем кем ты был полгода назад.
Мне не оставалось ничего другого как понизить репутацию в ответ. В связи с этой перепиской я принял решение покинуть форум и мтг. Я всегда ходил в клуб из-за людей. Я очень уважаю Скомороха - золотой человек. Я очень уважаю Рому - чистейшей души человек. Я уважаю Диму, Братьев ( и тех и других), Ника, Андрея, Вадима и все остальных. Но когда мне грубят и угрожают ( а данное сообщение Сергея - угроза, попадающая под 119 статью УК), я вынужден уйти. Для Сани- Enk у меня остались карты их как-нибудь передам. При регистрации на форуме было сказано, что юзер соглашается не оскорблять других и не угрожать и проявлять толерантность. Сергей это правило нарушил, причем первым, в связи с чем предлагаю ему вынести бан. Если его угрозы нереальны - это п...во, если реальны - он пойдет под суд. В людом случае бан он заслужил. Мне без разницы что дальше будет происходить на этом форуме, так как я сюда больше не зайду. По крайней мере до тех пор пока конфликт не будет улажен.
 
SnakeДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:23 | Сообщение # 37
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Администрация заинтересовалась случаем и готовит свой вердикт.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Rigger, Слушай. Мало того, что ты людей быдлом называешь, так еще и личную переписку на показ выставляешь. Я уж думал разобраться с тобой по нормальному и показать, что кого-то назвать быдлом легче, чем отвечать за это. Трусость. Что еще тут сказать.
Snake, Давай. Ставь мне бан. Я все-равно в клуб деньги не приношу.



 
SnakeДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:54 | Сообщение # 39
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Selcinto, Какой бан? кому бан? зачем бан? Ты какой-то злой сегодня. Мое отношение к людям никак не меняется от того сколько денег они приносят мне в клуб. Да и если что я прибыли от клуба практически никакой не получаю.

Вердикт - это не обязательно бан или ворнинг.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:58 | Сообщение # 40
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snake)
Selcinto, Какой бан? кому бан? зачем бан? Ты какой-то злой сегодня. Мое отношение к людям никак не меняется от того сколько денег они приносят мне в клуб. Да и если что я прибыли от клуба практически никакой не получаю.

Извиняюсь. До сих пор трясет от того, что людей быдлом называют. А про бан подумал потому, что Риг так требовал его.
Quote (Rigger)
В людом случае бан он заслужил. Мне без разницы что дальше будет происходить на этом форуме, так как я сюда больше не зайду. По крайней мере до тех пор пока конфликт не будет улажен

Добавлено (11.04.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
Вердикт - это не обязательно бан или ворнинг.

Ну значит мне повезло. happy

Добавлено (11.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Точнее повезло сайту с админом. smile



 
SnakeДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 41
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так, вот мое отношение к этому всему как администратора.

ДАвайте будем терпимее! Риггеру не понравилось то что происходит в теме флуда. И он высказал свое мнение. Правда очень резко. И это не правильно (особенно оскорбления). Я вот тоже не доволен тем, что происходит в этой теме, но я же не начинаю обвинять всех направо и налево быдлом. Комуто нравится аниме и манга, кому-то нет. О вкусах не спорят. И пока картинки и фотографии, которые постит Selcinto не противоречат правилам форума, он имеет полное право их постить. Ответная реакция Selcinto тоже конечно на мой взгляд переходит многие границы. Я не ожидал, что пост Риггера настолько обидет кого-то из форумчан. Прежде чем переходить к столь резким угрозам можно было и более спокойно попробовать выяснить отношения.

В любом случае администрация не несет никакой ответственности за то что вы пишите в своих личных беседах (если конечно это не нарушает законов РФ о распространении информации). Поэтому я не могу и не буду выдавать никому банов и ворнингов. Если Риггер считает что я буду улаживать его личные конфликты, то это не так. За свои слова нужно уметь отвечать. Даже если их не так поняли или реакция оказалась не совсем разумной. Если тебя не поняли: объясни почему и где. Я честно не понимаю чего Риггер ожидал ответив оскорблениями на слова Сергея. Можешь конечно подать на Selcinto в суд за угрозы, но врят ли ты многого добъешься.

В любом случае я против любых конфликтов и за мирное решение вопросов.

Будем реформировать и переделывать правила форума. Дабы как-то упорядочить весь этот флуд.

Если хотите конструктива - есть форум Разговоры и другие. Искать во флуди конструктив - бессмысленно.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:35 | Сообщение # 42
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Конечно я погорячился и виноват. Быдлом никого не называл и не собираюсь. Слово быдло? В моем посте? Ни за что! Репутацию снизил по канонам белого цвета, ответно, первый бы ни за что не стал.
Quote (Selcinto)
Трусость.

Не хочу поленом по голове получить. У меня интуиция хорошая, всегда знаю когда бить будут и драпать надо пока не огреб.
Quote (Selcinto)
Я все-равно в клуб деньги не приношу.

Ты два дисплея купил. Это большие деньги, больше чем я потратил.
Все равно на форуме появляться не буду. Извинюсь, репутацию обратно повышу. Я же не без причинно. Вы не поверите. но у меня комп виснет, когда все эти картинки грузиться начинают. Я каждый раз его перезагружаю из-за этого. Вот и взбесился. Хотя! Я никого не оскорблял. Сергей первый начал. Посчитал, что выше меня, раз можно меня унижать. С баном я погорячился, наверное не стоит. Давайте просто договоримся: картинки любого формата и любого разрешения постить только в штмл ссылке, никаких img. Тогда я извинюсь. И конфликт будет исчерпан. Нет - так нет.

Добавлено (11.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
И еще раз повторю: никого я быдлом не называл. Не помню, что бы в чей-то адрес писал оскорбительные слова. Согласен, что ворнингов и банов не надо.

 
SelcintoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:20 | Сообщение # 43
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Snake, Согласен с решением. smile
Quote (Snake)
Ответная реакция Selcinto тоже конечно на мой взгляд переходит многие границы.

Нда... В этом ты прав. Надо было немного полегче выразится.

Добавлено (14.04.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Конфликт улажен.



 
ГомазоаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:47 | Сообщение # 44
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Я конечно дико извиняюсь, что влезаю в эти разговоры, и это наверно не мое дело, и Snake может даже удалить это сообщение, если захочет, но, Selcinto, НИХРЕНА КОНФЛИКТ НЕ УЛАЖЕН!!! Примерно страниц 30 назад во флуде вся эта хрень воспринималась как простое развлечение! Конечно были такие моменты, когда Андрей, Ник и другие переходили рамки в борьбе за трон богов флуда, но это было только изредка! И я буду просто напросто дураком, если не соглашусь с Ригом! Превратили форум в невесть что! Ник с Андреем уже давно перестали с вами соревноваться, тогда может хватит уже засорять тему всякой чушью! Да, это флуд, но ведь последние страницы в нем вообще ни в какие ворота не лезет! И где ты видел, что это именно ТЕБЯ назвали быдлом?! Что-то DeViLmOoNу это было как-то по барабану: ну привели пример переписки, так и пусть! Так нет же! Тебе обязательно надо было раздуть из этого конфликт, да еще и послать его куда подальше! Делайте что хотите, но если здесь так не уважают мнение людей, то мне здесь делать больше нечего

To suck when ask...
 
SelcintoДата: Четверг, 14.04.2011, 22:05 | Сообщение # 45
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Гомазоа, Это тебя не касается. Ты ничего не понимаешь что к чему и лезешь. И повторяешь мою с Ригом ошибку. А зря. Больше мне тебе нечего сказать кроме того, что нужно учиться на чужих ошибках, а не повторять их.


 
Форум » Всякое » Технический раздел » Предложения и просьбы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz