Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 19.04.2024, 01:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Magic Online » Что такое Magic Online (И с чем его едят)
Что такое Magic Online
SnakeДата: Суббота, 16.10.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Многие люди, поиграв в Магию задают вопрос: "А есть ли сетевая версия этой игры?" Так вот есть. Не совсем сетевая, ибо по локалке в нее не поиграть, но по интернету можно спокойно рубиться. И сдесь есть даже две альтернативы:

1) MWS
2) Magic Online

MWS (Magic work station) - это программа предназаченная прежде всего для составления и тестирования колод. Тут вы имеете доступ к любым картам, даже придуманным самостоятельно. В ваших руках вся база и можно делать любые колоды. Имеются раздичные инструменты для анализа. Например можно построить кривую маны или посмотреть статистику по цветам и манаисточникам. Но самое главное: возможность играть собранными колодами на специальном сервере с другими игроками. Интерфейс понятен и прост. Единственное: в игре не предусмотренна система слежения за правилами. Поэтому игроки сами должны следить за действием друг друга. Ну очень много нубов, которые творят всякую чушь и потом приходится по английски объяснять им почему они не правы. Система бесплатная. Отсюда и все минусы. Турниров тоже нет. Вроде существует возможность купить платный аккаунт и тогда появится система слежения за правилами и различные турниры. Но я не знаю как там и что. Итог: МВС очень удобный инструмент для тестирования колод. Да и вообще гораздо проще придумывать изменять колоду, когда у тебя под рукой вся база.

Magic Online - официальный продукт Визардов. Штука платная. И при всем этом у нас нет всех карт. Карты тут тоже нужно покупать. Все как в реале, только цены меньше. Есть система, следящая за правилами. Вам просто не позволят сделать то что нельзя. Гораздо меньше нубов ну и кучи турниров. Стоит аккаунт в МТГО всего 10$. Лично я взял его чтобы играть драфты и набивать скилл. Набить скилл вам поможет большое количество турниров. Постоянно в МТГО есть желающие сыграть. Есть возможнсть даже играть очень большие чемпионаты и квалификации на реальные протуры. Единственный минус: нужныденьги. Как много: зависит от вашего умения играть. При хорошей игре можно вообще неделями бесплатно играть.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Суббота, 16.10.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Если кто-нибудь еще заинтересновался Magic Online могу написать подробную статью/руководство о том как начать играть и что нужно знать.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Andrey-crushДата: Среда, 27.10.2010, 17:13 | Сообщение # 3
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
мне интересно,но блин клиент весит много







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
SnakeДата: Среда, 27.10.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Чтобы купить клиент нужно карточкой банковской расплатиться. У тебя есть такая?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Andrey-crushДата: Среда, 27.10.2010, 17:27 | Сообщение # 5
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
клиент скачать можно







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
SnakeДата: Среда, 27.10.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну я имел в виду купить аккаунт. Вообще оплачивать можешь и родителей просить. Но если твой инет не позволяет тебе скачать 700мб, то лучше не начинать играть в онлайн.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
titanДата: Суббота, 19.11.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте ссылку на клиент где можно поиграть драфт онлайн(можно с виртуальным оппонентом)

 
SnakeДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
titan, http://www.wizards.com/Magic....ownload

Заряжены в планшеты космические карты...


 
titanДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!!

 
SnakeДата: Вторник, 22.11.2011, 12:36 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вроде в том же МВСе можно как-то играть драфты и бесплатно, но я не знаю как. Так же есть разные симуляторы драфтов.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Magic Online » Что такое Magic Online (И с чем его едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz