Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 19:21


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: danmur  
Форум » Другие игры » Берсерк » Другие герои
Другие герои
danmurДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:20 | Сообщение # 1
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
История Лаара – это большой клубок из перепутанных разноцветных нитей. Некоторые нити очень толстые и можно проследить, куда ведет та или иная, другие – тонкие и сплетаются в тугой узел, что неподвластен непослушным пальцам.
Это рассказ о той истории Лаара, которая могла бы быть, если бы на свет появились... Другие Герои…
Но прежде чем начать о них рассказ - я предлагаю познакомиться с ними поближе...


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:22 | Сообщение # 2
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, первый герой нашего рассказа -Гил, правитель небольшого городка под именем Уор, честный и благородный человек.

Далее, следует сказать о его ближайшем соратнике - Владмире, потомке горного короля. Сеггер знает почему эти двое сдружились, но так уж повелось, что Владмир всегда приходил на помощь своему другу в трудный час... К сожалению, в легендарных свитках не было его изображения...

Прикрепления: 2479282.jpg (28.4 Kb)


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:30 | Сообщение # 3
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Разумеется, в нашей истории нельзя обойтись и без представителей Темной стороны Лаара.
Знакомьтесь, Лазор - энергетический вампир, давний противник Гила. Неоднократно сходились они в схватках, но, к счастью, Гил был чуть удачливее...

Еще одна Темная душа - инферно Данмур, служитель адских бездн, призванный Лазором к себе на службу.

И наконец, Марчегор, бесплотный Темный дух, более всего на свете желающий вновь обрести тело

Прикрепления: 2505578.jpg (24.1 Kb) · 3011939.jpg (59.7 Kb) · 1611363.jpg (27.4 Kb)


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:36 | Сообщение # 4
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Поскольку Уор, которым правит Гил, находится поблизости с Топями Зенды, болотные жители издавна претендовали на земли Уора. Одним из главных сторонников насильственного захвата города был предводитель Грэй, весьма виртуозно обращающийся с отравленным копьем.

Его ближайшим помощником был Игор, амбициозный молодой военачальник втайне давно мечтавший занять место Грэя.

Остальных героев нашего рассказа мы представим вам завтра...

Прикрепления: 9027824.jpg (108.6 Kb)


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Вторник, 16.12.2008, 12:32 | Сообщение # 5
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Как и везде, в мире Лаара есть наемники, свободные "художники", работающие на того, кто больше заплатит... Нужно ли удивляться, что чаще всего среди них преобладают степные жители? Ведь где как не в степи чувствуешь такую свободу от всяческих обязанностей и привязанностей?
Валкер и Янак - степные хищники, живущие разбоем и кровавыми битвами.

Прикрепления: 2610089.jpg (34.4 Kb) · 0943510.jpg (113.3 Kb)


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Вторник, 16.12.2008, 12:43 | Сообщение # 6
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Узнав о том, что Гил заточил в своей темнице демона, инферно Данмур, чтобы освободить собрата, решает воспользоваться ненавистью своего хозяина Лазора к Гилу и уговаривает его напасть на Уор. Но неожиданно Лазор выступает против Данмура и переходит на сторону Гила. Тем не менее, путем различных ухищрений, Данмуру удается заручиться поддержкой сынов болот – Игор под предводительством генерала Грэя соглашается помочь инферно в атаке на Уор. Кроме того, на стороне Данмура выступили степные наемники – Валкер и Янак. Гил же призвал себе на помощь своего давнего друга Владмира и вождя орков Дзева.
Во время осады на поле боя появился неизвестный маг по имени Пелмир.
$IMAGE1$


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Вторник, 16.12.2008, 12:49 | Сообщение # 7
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Инферно удается разрушить темницу, но, к его разочарованию, заточенный в темнице оказался вовсе не демоном, а самим Гилом, а тот, кого они принимали за Гила, на самом деле был его братом-близнецом Гилтаром, который выбрал путь Тьмы.
$IMAGE1$
В связи с этим в стане защитников началось смятение, но Гилтару удалось убедить брата отложить разбирательство до конца боя.
Во время битвы генералу Грэю пришлось срочно покинуть поле битвы. За главного остался Игор, который, однако, предал своих союзников, позорно бежав с поля боя.
Инферно Данмур, видя безнадежность ситуации, телепортировался в безопасное место.
Лазор был убит, но возрожден сферой Жизни.
Примерно в это же время на инквизитора Ольфина, который спешил в Уор по своим делам, напал бестелесный дух Марчегор.


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Вторник, 16.12.2008, 12:51 | Сообщение # 8
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
В результате неизвестного заклинания, которое применил Пелмир, уснули не только армии защитников Уора и их противников, но и вооруженные отряды Ольфина и Марчегора.
Заклинание не подействовало только на некоторых гномов из ближайшего окружения Владмира. Воспользовавшись ситуацией, он похитил Валкера и перенес его в Уор. Битва была остановлена. После того, как все очнулись, Гил изгнал Гилтара из Уора, ибо у него не поднялась рука, чтобы лишить брата жизни, даже после того, что тот сделал.
Изменит ли неожиданное воскрешение взгляд Лазора на мир? Чего на самом деле добивается Пелмир? Так ли уж благороден Гил на самом деле? Неужели он ничего не знал о судьбе своего брата? Отомстит ли Гилтар своему брату за унижение? Чего еще мы с вами не знаем о наших героях? Все это и многое другое вы узнаете в следующий раз.


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Среда, 17.12.2008, 22:22 | Сообщение # 9
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Обуреваемый местью, Гилтар в союзе с Марчегором и орками под предводительством вождя кланов, воспользовался тем, что город остался только под защитой своего правителя Гила, и напал на Уор.
Сразу с началом боевых событий в тылу у врага появился Владмир, который только что вернулся с тайной встречи с инферно Данмуром. К сожалению, гном не видел, как Гил пал от руки своего брата Гилтара, но резонно рассудил, что жителям города нужно помочь. Ему удалось убедить вождя кланов орков вспомнить, под чьими знаменами он сражался, и тот пошел против Гилтара и Марчегора. В это время на Владмира с тыла напал ангел Тьмы - Самаэль.
Незадолго перед смертью Гила на поле битвы появился Пелмир. Самаэль решил атаковать его своими демонами, но маг применил неведомое заклинание, в результате которого все существа на поле боя временно впали в состояние замешательства, что позволило Пелмиру скрыться.
Вождь кланов, оказавшись в крепости Уора, увидел тайник Эллиона и разрушил его, получив таким образом в свою армию Парового Голема, но тем самым он пробудил гнев духа Эллиона, и множество призрачных существ напало на орков. Вождь кланов пал в неравном бою, как, впрочем, и сам дух Эллиона.
Сила магического заклинания Пелмира привлекла на место битвы еще одного участника – ангела Света - Микаэля. Но, к сожалению, ему не удалось особо изменить ход событий, и он пал под натиском армии Гилтара.
Такого разгрома армия гномов не помнила. Владмир пытался скрыться, но путь ему преградил один из демонов Самаэля. Так окончил свой жизненный путь гордый потомок горного короля. Лазор, который выступал на стороне Владмира, тоже погиб.
В самый разгар боя на поле битвы снова появился Пелмир, который с помощью магического заклинания подчинил себе Упыреныша и попытался убить Марчегора, но переоценил свои силы и был уничтожен Самаэлем.
Гилтар терял жизненные силы час за часом… И вот, находясь на пороге смерти, он призвал себе на помощь отряд во главе со своим учителем – падшим Кседденом. Разумеется, тот не мог не ответить, и в крепости Уора появились элитные отряды Тьмы. Город был захвачен, его защитники уничтожены. Но победа далась темным силам большой ценой – Марчегор с Гилтаром вышли из битвы практически при смерти…
А на горизонте появилось облако пыли. Очевидно, к месту битвы спешило большое войско… Но кто они – друзья или враги? И как новые властители Уора справятся с возможной опасностью?


Я на грани Света и Тьмы
 
Форум » Другие игры » Берсерк » Другие герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz