Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 29.03.2024, 11:20


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Warhammer » Адаптация правил вархамера под более реалистичный уровень (Вобщем будем ходить одновременно, как в арт оф тактикс)
Адаптация правил вархамера под более реалистичный уровень
Ya-IlikДата: Четверг, 01.03.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем появилась идея адаптировать правила вахи под одновременные ходы с раздачей приказов, типа как у звезды в арт оф тактикс. Не спешите кричать фуууууууу, и кидать камни. Вся соль что именно из за неудобных правил я в свое время прекратил играть в вархамер, но а так как вархамер это не только игра, но и вселеная и состояние души то решил правила чутка адаптировть.
+ реалистичность добавится теперь пока враг в вас стреляет и бегает вам не надо тупо ждать, вы тоже стреляете и бегаете
появятся новые возможности для тактики
интересность
продумывание ходов наперед
веселые варианты типа враг хотел подоити и пострелять но пока шел цель сбежала за угол..
- восновном минусы дляех кто привык раставляться и делать с врагом крошево за ход, теперь этого не получется
Вобщем выложу сюда свои соображния, имилости просим сыграть, поначалу предлагаю поиграть на 250-500 очей не больше..
Кодексы спец правила и все остальное легко и просто адаптируется во все и вся.. ну вобщем до встречи..

Добавлено (01.03.2012, 13:56)
---------------------------------------------
А у них новая редкция правил на подходе так что хрен.. подождем обещают что все теперь будет красиво..

 
SelcintoДата: Четверг, 01.03.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще очень интересная идея. Я бы с удовольствием посмотрел на это или даже принял бы участие, была бы возможность. Так держать, Ya-Ilik! Надеюсь твоя идея понравится остальным вархамеристам так же, как и мне. Если конечно кто-нибудь из них проснется.


 
Ya-IlikДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:13 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Selcinto,
Так вархаремисты играют каждые выходные, так что считай проснулись. А вот конкретно в вархамере бесит ты стоишь враг подошел пострелял потом кинулся в ближний бой, а ты все тупишь и тупишь и потом наоборот.. От такие дела, а так бы в набегающий отряд каак выпалить из винтовок вот было бы красотища.. Сейчас посмотрим новую редакцию и если чегось то перелопатим перелопатим, будет интересней..
 
SelcintoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Ya-Ilik, Можешь дать наводку на актуальные правила вархамера?) Я бы почитал.)
Добавлено (04.11.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Может через полгодика я к вам присоединюсь. Хотелось бы Тау сыграть. Магия опять начинает надоедать.

Добавлено (04.11.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Я просто в компьютерной игре по вархамеру Тау любил играть.





Сообщение отредактировал Selcinto - Воскресенье, 04.11.2012, 23:26
 
SnakeДата: Вторник, 06.11.2012, 08:28 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Selcinto, гугл тебе в помощь. Ну или к Вовану в магазин зайди. Он тебе скинет)

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snake)
гугл тебе в помощь

Искал. Только сначала не разобрался какая версия актуальная. Если я правильно понял, то шестая. Скачал, читаю понемногу. В субботу-воскресенье спрошу у Вована то или нет я скачал. А кстати про какой именно магазин ты говоришь? Про Игромир?

Добавлено (06.11.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Кстати. Фонтан из Диссесион за 15 баксов ждет оплаты.))



 
Форум » Другие игры » Warhammer » Адаптация правил вархамера под более реалистичный уровень (Вобщем будем ходить одновременно, как в арт оф тактикс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz