Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 03.05.2024, 13:57


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: danmur  
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Пролог.
Эра Водолея. Пролог.
danmurДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:55 | Сообщение # 286
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Можешь посмотреть на складе, там вроде бы должна быть неплохая подборка... А по поводу задания - вообще-то о проделанной работе мы должны отчитываться каждый день. В Институте в каждой ячейке есть командир - человек, который отвечает за ее работоспособность. В нашей ячейке таким человеком являюсь я, - спокойно сказал Степан, - так что псоледнее слово за мной. Прежде чем приступить к работе, необходимо распланировать свои действия - кто куда и зачем пойдет, так что сейчас у вас есть прекрасная возможность поупражняться в детективном мышлении. Прошу высказываться по поводу задания - как вы считаете, на что в первую очередь следует обратить внимание?

Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:52 | Сообщение # 287
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
-хм, я считаю следующее утверждение разумным: вы сидите здесь или идите туда, а я пошёл на склад..)))


 
SnakeДата: Среда, 29.04.2009, 13:37 | Сообщение # 288
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (danmur)
как вы считаете, на что в первую очередь следует обратить внимание?

Если вам интересно моё мнение, то могу сказать только одно: надо отправиться на место происшествия и осмотреть всё хорошенько. Если там действительно замешаны какие-то сверхспособности, то должен быть способ обнаружить следы, указзывающие на это... И вообще... Если это и убийство, то непонятно: кому понадобилось так жестоко убивать детей? У любого преступления есть мотив. Найдём мотив, легче будет найти преступника...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
danmurДата: Суббота, 02.05.2009, 22:10 | Сообщение # 289
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мне кажется, было бы гораздо благоразумнее разделиться на две группы: с одной из которых пойдут или я или Алексей... Насчет осмотра места происшествия это мысль разумная - вот только нам светиться особо нельзя. Выдам я вам фальшивые ментовские корочки, но без особой надобности их не показывайте... А насчет мотива - родной ты мой человек, тут у людей-то иногда не понимаешь, чего они в маньяков превращаются, где уж тут нечисть всякую понять... Нам бы выяснить, как такое могло случить - может там сглаз какой или порча... В общем надо и в школу тоже сходить

Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Суббота, 02.05.2009, 23:19 | Сообщение # 290
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
...
*ушёл на складъ)*



 
SnakeДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:19 | Сообщение # 291
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну так с чего начнём? Вперед... Вы же тут командуете. Я лично уже готов... Правда книжек тоже не мешало бы почитать, но это успеется...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
danmurДата: Среда, 06.05.2009, 11:23 | Сообщение # 292
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Значит так, осматривать место происшествия отправится Дима и Алексей, поскольку вы оба наделены даром предвидения, возможно, вам удастся что-то почувствовать... С вами пойдет и Дзев, чтобы в случае чего прикрыть вас от экстрасенсорного вмешательства. Я, Александр и Кристина отправимся в школу, поговорим с учителями, может перед смертью с погибшими детьми было что-то неладно... Прежде чем отправляться на задание советую заглянуть на склад и покопаться в ящиках, может найдете для себя чего-нибудь полезного, да и не забудьте милицейские корочки.
(Каждая группа переходит на свои ветки "Эра Водолея. Школа" и "Эра Водолея. Место происшествия")


Я на грани Света и Тьмы
 
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Пролог.
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz