Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA" Четверг, 28.03.2024, 23:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Благовещенск (Клуб "Лига") [2]
Новости для игроков клуба "Лига" (г. Благовещенск)
Тында (Клуб "Гильдия") [0]
Новости для игроков клуба "Гильдия" (г. Тында)

Взнос: 1000р.

Призовой фонд: по 2 бустера за каждого участника.

Каждый участник получит шесть бустеров, вскроет их и за ограниченное время должен будет собрать себе колоду (минимум 40 карт включая земли) из вскрытых бустеров. Базовые земли предоставляются клубом. Все карты не вошедшие в вашу колоду считаются сайдбордом. Так как это пререлиз то между турами разрешено полностью пересобирать колоду. Затем играем 5 туров по швейцарской системе. После чего отсекается топ8, который играет на вылет. Матчи в топ8 не ограничены по времени. Финал будет идти до трех побед. Каждый участник турнира получит призовую фойловую карту Wurmcoil Engine. Топ8 поделит между собой призовой фонд. Естественно большая часть достанется победителю.

Игрокам первый раз играющим DCI санкционированный турнир будут скидки.

После первых двух туров будет 30-минутный перерыв на обед, чтобы все желающие смогли сходить за едой.

Так же в день пререлиза будет действовать акции:

1) Два игрока купивших преконы, могу сыграть матч до двух побед и победитель получит бустер нового сета.
2) В день пререлиза можно купить дисплей по сниженной цене (5000р) и получть фойловую промокарту Memoricide.

Для того, что бы разнообразить наш пререлиз вводятся дополнительные конкурсы!

1) На пререлизе Шрамов Мирродина будет разыграно звание Короля Мыров! Для того, чтобы его получить необходимо вывести на поле боя больше всех мыров. Король Мыров получит в подарок бустер! Как это сделать? Как только у вас на поле боя скопилось большое количество Мыров - зовете меня и я фиксирую их количество. Побеждает игрок у кого было больше. Если у нескольких людей самый большой результат, то побеждает тот кто вывел свою армию раньше либо смог несколько раз повторить свой подвиг.

2) На пререлизе Шрамов Мирродина будет разыграно звание Повелителя Инфекции! Его получит игрок который первее всех сможет победить при помощи Пойзион кантеров. Повелитель инфекции получит подарочный бустер.

0
Ну сегодня в отстойник, а завтра в топы) Что нас не убивает - то делает сильнее!

0
НАЧАЛО ТУРНИРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12 ЧАСОВ!!!

15 SAM
0
А причина?

17 Snake
0
Все делалось ради гостей, которые в самый последний момент позвонили и сказали, что не смогут приехать. Ну и вообще планировалась отсечка топа, а если бы начали как обычно, то к восьми еще играли бы.

12 Andrey-crush
0
я не смогу участвовать кризис бродит по карманам,токо на 2-3 бустера хватит и те будут из возрождения мира