Главная
 
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA" Среда, 24.04.2024, 04:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Благовещенск (Клуб "Лига") [2]
Новости для игроков клуба "Лига" (г. Благовещенск)
Тында (Клуб "Гильдия") [0]
Новости для игроков клуба "Гильдия" (г. Тында)

Наш опрос
Нужно ли нам менять дизайн сайта?
Всего ответов: 142

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Близжайшее будущее
Близжайшее будущее
23:35
Т2, Extended и Лига

Пререлиз и релиз Осады Мирродина успешно прошли в нашем клубе. Все наигрались лимитеда, была вскрыта целая куча нового картона. Многие уже начали эксперементировать с новыми картами используя их в своих Т2 и Экстендед колодах. Чьи-то колоды стали значительно сильнее благодаря новому сету. Пришло время пустить Зениты, Теззеретов, Труна, Ревоукера и Колосусов в настоящий бой! И у вас будет такая возможность, так как мы снова возвращаемся в эру констрактедов! Поэтому чехлим свои карты в протекторы (желательно новые, которые можно приобрести в священном шкафу (это было на правах рекламы)) и готовимся к новым сражениям!


И так что же нас ждет в близжайшем будущем:

20 февраля - Т2 Констрактед!

Стоимость участия 150р. От каждого участника в призовой фонд идет по бустеру. Топ4 разыграет между собой призовой фонд. Один бустер достанется случайному игроку не вошедшему в Топ4. Играем 4-5 туров по швейцарской системе, затем отсекаем топ, который играет на вылет. Для новичков турнир будет стоить 50р. Лучший новичек по итогам турнира получит бустер.

27 Февраля - Extended!

Продолжаем традицию и в последние выходные месяца играем Экстендед турнир! Участие в турнире бесплатное. Призы: бустер победителю и бустер случайному игроку. Устали от Т2? Хочется большего разнообразия карт? Не любите сжимать себя тесными рамками? Тогда мы идем к вам!!!

Напоминаю, что в Эксте играют следующие сеты: Лорвин, Шедоумур, Сумерки, Рассвет, М10, Осколки Алары, Конфлюкс, Перерожденная Алара, М11, Зендикар, Пробуждение Мира, Возрождение Элдрази, Шрамы Мирродина, Осада Мирродина.

Ну и десерт:

Начиная с этих выходных у нас официально стартует ЛИГА! Суть этого турнира в том, что все желающие покупают себе ИнтроПаки нового сета и играют ими. В течении турнира можно покупать бустера для улучшения своей колоды. У турнира нет четкого регламента матчей. Все что вам нужно: сыграть 20 игр, когда и с кем выбираете сами.

Подробнее о Лиге:

Для того, чтобы стать участником вам необходимо купить начальный нобор нового сета (600р).

Приобретение бустеров: сразу после покупки Стартовой колоды вы можете приобрести еще один бустер. Далее после каждой четвертой игры вы сможете приобрести еще по бустеру. При вскрытии каждого бустера необходимо переписать его содержимое на лист бумаги, указав свою фамилию и имя и отдать мне. Покупать можно как бустера Осады, так и Шрамов Мирродина.

Игры и начисление очков: Вы сами выбираете себе оппонентов и время для игры. Но есть ограничение: с одним оппонентом вы не можете сыграть больше трех игр. За каждую выйгранную игру вы получаете три очка. Все игры должны проходить в клубе. Результат будет защитоан только если оба игрока после игры (игр) сообщат мне о результатах. Результаты нужно сообщать в тот день, когда был сыгран матч.

Каждую неделю я буду выкладывать на сайте текущее положение игроков в Лиге. По завершению лиги (когда все игроки сыграют 20 игр) будет отсечка топ4 или топ8 в зависимости от количества учатников. Топ будет играть на вылет и разыграет между собой призы (дисплей бустеров). Размер призового фонда может быть измнене с учетом количества игроков.
Просмотров: 1074 | Добавил: Snake | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
14 Гомазоа  
0
+1 Liga

13 Rigger  
0
Extended +1

12 Snake  
0
Жду всех на завтрашний Т2!!!

10 Bowie  
0
я во всём кроме лиги

9 Ник  
0
Гут идеа biggrin я за в екстовое воскресенье куплю пак если остался фирексии инфекта biggrin

5 Гомазоа  
0
А Лига будет длиться долго?

7 Snake  
0
Месяца два. Примерно. Все зависит от вас. Но я не советую торопить события. Призовые бустера раньше получить у меня не получится.

4 Andrey-crush  
0
ну я в т2 и в ЛИГЕ

8 Snake  
0
Отлично!

3 Rigger  
0
хотел бы знать, какие еще интро-пэки остались в наличии.

6 Snake  
0
Вроде еще все есть. На всех точно не хватит, НО не надо паники. Совсем скоро приедет новая партия. Просто кому-то придется вступить втурнир позже чуть-чуть.

11 Гомазоа  
0
kak mne naprimer biggrin

2 Aranext  
0
лига это ТЕМА!!!! biggrin

1 Snake  
0
Не отмалчиваемся! Пишем где хотите поучаствовать и свои отзывы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz