Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Среда, 01.05.2024, 22:58


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Колодостроение » Чем играть? Куда податься? (Проблемы декчойса)
Чем играть? Куда податься?
SnakeДата: Вторник, 22.03.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот уже совсем скооро Хабаровск, а все метаюсь. С Т2 все очень неясно. Кажется что нет 100% надежной колоды. Выбираешь одну и оказывается что она сливает двум другим, которые обязательно будут присутствовать на турнире. Вот хочу послушать мнения форумчан по поводу выбора колоды. Чем бы вы поехали на турниры в Хабаровск будь у вас возможность собрать любую колоду? Надеюсь на аргументированные ответы.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Среда, 23.03.2011, 07:03 | Сообщение # 2
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я бы поехал с моим черным контролем. Пока я им стабильно выигрываю. 28 спеллов с эффектом дестрой и сайд - вот основа. Мне кажется хорошая колода, потому что на все есть ответ. Против валакута - садистское причастие изгоняет все валакуты, кроме одного, и противник беспомощен. Против элбьдразей - уничтожает всех, а неразрушимого выносит привратник малакира. Против кудолты - болотные неприятности сделают свое дело. Простых существ уничтожает просто так. Если у противника аскетизм - надо изгнать его причастием или сбросить насилием. Все уничтоженные существа - пища для костоклада. И потом, если костоклада уничтожат, можно досидеть до следующего. Я как то до коррапта на 12 досидел. С мироходцами беда- надо убивать их зараннее.
 
FateevЪДата: Среда, 23.03.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой выбор однозначно УБ контроль. Много контры (Лики, Нигейты, Пирсы, Стоики), много ремувала (дум блэйды, целимся в горло, метки смерти, дисфуги ну и зениты). Плюс ко всему вышесказаному Тезер который с лёгкостью подымает Сборного Топтера для своего ультиматума или меч для несговорчивых цветов. Так же дека имеет приятные плюшки в виде Источников гноя которые становятся толстыми бивнями и делают из ребуталов контерспелл. И наличие старого доброго Тутора не может не радовать, да и на крайняк можно вполне эффективно загрызть ямой которую заэкипать чёрн зел мечом - 5 пронёс антапал всю землю, сижу с контрой. А валакут и вовсе можно в остров превратить:))
 
Форум » Magic The Gathering » Колодостроение » Чем играть? Куда податься? (Проблемы декчойса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz