Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 02.05.2024, 00:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Правила проведения турниров в нашем клубе
Правила проведения турниров в нашем клубе
SnakeДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Для начала про вещи: теперь я буду определять один из столов для хранения всех вещей. Туда все будем складывать крутки и сумки, чтобы они не мешались на столах. Естественно ценные вещи и деньги носите с собой.

1) Регистрация и оплата взносов:

Перед началом турнира все желающие поучаствовать должны сами подойти ко мне и зарегистрироваться, назвав свою фамилию и имя и оплатив турнирный взнос. Я больше не буду бегать по клубу и тыкать всех. Непосредственно перед парингами я буду перечислять всех зарегистрировавшихся. Если вы хотите участвовать и не услышали свою фамилию, то подойдите ко мне и скажите об этом. Оплату турнирных взносов я буду принимать только при регистрации. Ни до, ни после. Если вы опаздываете на турнир, то позвоните и предупредите меня.

2) Рассадка

На больших турнирах я буду ставить номерки на столы. При объявлении парингов я буду называть номер стола и пару которая за ним играет. Слушайте внимательно объявление парингов. Вам нужно запомнить только номер стола за которым вы играете. В случае драфта: за стол садимся только по моей команде. Бустера никто не трогает. Рассаживаться теперь всегда будем случайным образом. Я буду называть фамилию первого человека, этот человек выбирает любое место за столом и садится. Затем я называю по порядку фамилии других игроков и эти игроки занимают места в названом порядке по часовой стрелке начиная от первого.

3) Зрители на турнире

Если вы просто пришли посмотреть как играют другие на турнире, или ваша партия уже кончилась и вы решили понаблюдать за тем как играют другие, то соблюдайте следующие правила:

- не шумите. Шум очень сильно отвлекает и мешает концентрироваться. Если в клубе идет серьезный турнир, то старайтесь вести себя потише.
- не обсуждайте действия играющих, если они выс слышат.
- не в коем случае не подсказывайте играющим. За подсказки вы себе наказание схлопочите и играющему тоже.

Если вы играете на турнире и действие окружающих мешают вам, то обязательно скажите об этом. Если окружающие вас не слушают - зовите координатора.

4) Запись результатов.

Результаты я буду записывать в конце тура. Поэтому не нужно сраз после того как вы закончили партию кричать мне как вы сыграли (за исключением того, если вы собираетесь уйти например за едой). После того как будет сыгшран последний матч тура я запишу результаты со всех столов и объявлю новые паринги. К сожалению я не компьютер и у меня тоже бывают ошибки. Так что если вам кажется, что я не верно записал ваши результаты (например в первом туре вы выйграли, а во втором вас садят играть с проигравшим), то сразу сообщите мне об этом. Лучше сразу все проверить, чем потом переделывать все матчи.

5) Дропы (уход с турнира)

Если вы заранее знаете, что огрнаничены во времени, то обязательно сообщайте мне перед турниром, что вам нужно уйти во столько-то времени. Если вы во время турнира решаете не продолжать борьбу и дропнуться, то сообщите мне об этом во время записи результатов. Если вы скажите, что уходите после объявления парингов, то вам будет защитано поражение.

Данные правила созданы для того чтобы облегчть всем нам жизнь и избежать спорных результатов.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Правила проведения турниров в нашем клубе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz