Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 18:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Джейса и Мистика все таки побанили (Доигрались...)
Джейса и Мистика все таки побанили
RiggerДата: Среда, 22.06.2011, 10:56 | Сообщение # 16
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Я это еще два месяца назад говорил. Правильно все забанили. Против джейса ответа нет и он слишком силен. Вот два признака по которым банят. На мтг салвашион вам тоже самое скажут.
Quote (Snake)
Были Джейсы, были Мистики и все было прекрасно

ничего не было прекрасно. выходил джейс и я проигрывал. сделали бы побольше карт "уничтожьте целевой перманент", "целевой игрок сбрасывает карту мироходца", "удалите не являющейся землей перманет", "снимите Х кантеров с целевого перманента".были бы ответы - был бы баланс и было бы прекрасно. Карта без ответа - это перегиб. против валакута сделали тектоник эдж, пару спелов убивающих землю и игнуса, а против джейса до выхода новой фирексии ничего не было. сейчас правда есть. но уже все равно, раз забанили. против титана тоже куча ответов и он не поломен. нет, правильно люди говорят. Я сейчас с одним человек на мтг салватион общаюсь, он мне так все доходно объяснил почему джейс поломен и его надо забанить. а человек этот в мтг уже больше 10 лет играет.

Quote (Snake)
Можно сказать - кинули многих людей на бабло.

они это все время делают.
Quote (Snake)
Мне лично уже пофигу на этот бан.

конечно, у тебя же сплинтер твин вроде как.

Quote (Snake)
Я не злюсь на потерю денег. Собственно никакой потери и нет. Покупая Джейсов я знал, что они уйдут. Ну и что, что ушли они на пару месяцев раньше? Свое они у меня уже отыграли и я очень доволен тем что вложился в них в свое время.

Они в эксте во как играют! в эксте есть гигант из морнинг тайда который находит за две эквип и вещает его на существо, еще лучше чем мистик. Играете в эксте. То что в эксте джейс и мистик - не считаю поломом, так как там кискины, которые выносят на четвертый ход, эльфы лорвина с тем же результатом и КОЗА.
Да и вообще - переходите в EDH и играейте в легоси и столещные форматы, играете в дуэльки. Стандарт сейчас с выходом м12 очень интересным будет. То что джейса сейчас забанили, после того как против него ответы сделали это странно. а насчет турниров - это все турнирное мышление. 90 % всех продаж визардам обеспечивают драфты и силеды и в большинтсве своем казуальные игроки, они о них заботятся.
 
SnakeДата: Среда, 22.06.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Вот два признака по которым банят.


Ты читал чем Визарда объяснили этот бан???

Я когда прочитал со стула чуть не упал. Такого отборного бреда я очень давно не слышал.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Среда, 22.06.2011, 20:36 | Сообщение # 18
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет. У меня времени нет. да ладно вам. Сейчас такое происходит, что вы про Джейса быстро забудите.
У черного благодаря spirit taste of blood есть неограниченный источник для bloodthirst . И вампиры, которые жутко толстеют и сам сорин им помогает. Новый трифолк благодаря чарам за три маны, которые позволяют играть по две земли за ход росту и титану становится очень сильным. У синего иллюзия - мишка 2.2 за 1 синюю потом лорд, потом дракон и вся эта братия укатывет на четвертый ход. Зрмби инфестейшен - это чудо, возможность сбросить в грейв всякий став а потом поднять его с помошью реаниматора. тут такое будет происходить. грим лавамансер всем будет лепить по 2 за хо. На первом ходу гоблин- который 1 дамаг по игроку, на втрором миэр на третьем геосердж дамаг и дракон 12.12. и какой там джейс? к 4 ходу геймовер.
 
SnakeДата: Среда, 22.06.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Самое главное чудо - это переизданный Лавамансер!!! Вот это ваще никто не ожидал! КРасный цвет ликует. Боросы ликуют!

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Джейса и Мистика все таки побанили (Доигрались...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz