Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 06:09


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Правила игры » Правила раздела (И его назначение)
Правила раздела
SnakeДата: Суббота, 13.11.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Данный раздел посвящен правилам МТГ. Здесь можно будет задать свой вопрос по правилам или ответить на чужой. Так же сдесь будут публиковаться статьи и различная интересная и полезная информация по правилам Магии. Для того чтобы всем нам было удобнее соблюдаем следующие правила:

- Перед тем как задать вопрос обязательно зайдите в раздел FAQ и поищите ответ там!

- Перед созданием темы пожалуйста воспользуйтесь поиском: возможно кто-то уже задавал теже вопросы.

- Для того чтобы задать вопрос по правилам:создайте в разделе новую тему с описанием проблемы в заголовке и подписе, если это возможно. Например: я хочу спросить как правильно работает пробивной удар. Если я создам тему с названием "Помогите нубу разобраться" - будет неправильно. А вот тема с названием "Вопросы по пробивному удару" будет гораздо читабильнее. Это требование позволит в будущем другим игрокам искать ответы на свои вопросы в уже заданных.

- Если вы решили задать сразу кучу вопросов, то тогда конечно придется использовать общие формулировки в названии.

- При задавании вопроса, если он содержит названия карт, то пожалуйста ставьте либо ссылки на карты, либо описание карт. Исключение только для популярных и общеизвестных карт.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Правила игры » Правила раздела (И его назначение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz