Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 10:05


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всякое » Флуд » Хотели бы вы кино по МТГ
Хотели бы вы кино по МТГ
EnkДата: Пятница, 27.08.2010, 00:04 | Сообщение # 16
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Развели балаган на пустом месте.. Равника! И всё тут.)
ну, чё уж там, история про урзу сильна, эпична и пафосна посему ни разу не против
зы: а всё равно не будет фильма ибо вряд ли найдется спонсор на столь сомнительное дело..



 
BowieДата: Пятница, 27.08.2010, 14:44 | Сообщение # 17
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Wazzup, Dude! Спокойной тебе ночи, доброго утра, приятного аппетита! (Нужное подчеркнуть) А то всё, что происходит на твоём плане, требует мультикикера из положительных эмоций, а маньку туда почти не завозят. Snake, ты где вообще на Равнике и Зендикаре увидел суровую магию? Равника - мир денег, общественных отношений и техногенных катастроф. Это киберпанковская sci-fi антиутопия, магии в которой очень мало. Мы и любим её за суровую правду жизни. Зендикар - мир, который всегда будет молодым: он брыкается, огрызается, перекраивается вдоль и поперёк, раз в сколько-то лет вылезают товарищи с хентаклями и захавывают всем моск. Разумные расы Зендикара не в силах построить культуру или цивилизацию раз и навсегда. Зендикар - мир времянок и теплушек. Я никого не виню в том, что в Урза Саге были эпические слияния и отторжения планов, путешествия во времени и очень много нравоучительной лирики по сюжету, а теперь вместо них - замесы на скорячок, самовыпячивание Белерена, Болас Васильевич меняет профессию и пр. Текучка кадров в издательстве, джентльмены, привела к творческому и имущественному расслоению. И Вы уж меня-старика извините, но рыцарь прорубающийся через гоблинские джунгли, которого съедает дракон, которого разрубает баксоангел, - это моветон. Это я и на движке третьего варкрафта посмотрю, а Уве Болл, танцующий на могиле Гарфилда, - это кошмар. МТГ - не попса, в ней думать надо happy

 
EnkДата: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Сообщение # 18
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Плюс стопицот, аффтар жжот!)))
телефон уныл, не могу выделять и цитировать посему скажу проще: всё так.

Добавлено (28.08.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Зы: и тебе здоров и доброго времени) а по части мультикикера - угу( ваще не возят.. Ну или почти ваще)



 
BowieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:29 | Сообщение # 19
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Для справки всем, кто жить без волкеров не может: на ютубе сидит толпа полуофициальных мтг-гуру и выкладывают в сеть анимированные анонсы книг, сетов, ивентов, демо-игр (и на писи и на иксбокс). Смотрится достойно, все белерены няшные nono

 
SnakeДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:45 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тут подумал и решил что возможно кино по МТГ - это не очень уж и круто. Если по МТГ снимут кино это будет означать что магия стала попсой. Сейчас магия является неким эксклюзивным хобби. И играют в нее в основном близкие по духу люди. Я не хочу, чтобы в МТГ пришло быдло. И будет очень печально, что в Магию будут играть потаму что это модно, а не потаму что зацепила игра.

Так что давайте лучше возьмем книжки, которые выходят с каждым сетом и сядем читать) Вооброжение у игроков в Магию очень хорошее обычно. А никакой фильм никогда не сможет полностью передать всю суть мира. Для того, чтобы действительно окунуться в какой-нибудь из Миров Магии есть только один правильный путь: поиграть посвященным ему блоком.

Да и если снять фильм, то среди МТГшников он врятли вызовет много эмоций. Последнее время, к сожалению, для большинства игроков Магия - это просто карточки и турниры. Мало людей понастоящему интересуются игровым миром. Для кого-то новый блок - это просто набор новых карт. А для некоторых это прежде всего новый мир со своей историей. Я наде.сь что вторых со временем будет все больше и больше.

Чета меня понесло. Пойду спать.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
НикДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:18 | Сообщение # 21
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот именно так что зендикар biggrin Берем фильм Аватар красим синих чудиков в зеленый(Эльфы) людей обрезаем вставляем коров на кайтсейлах обвешаных снаряжением cool

Добавлено (30.08.2010, 03:18)
---------------------------------------------
Получится гг и от магии поюдут как от гов*а


Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
Andrey-crushДата: Пятница, 03.09.2010, 00:00 | Сообщение # 22
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
Смысл задавать вопрос?Конечно хотим токого фильма все!!! biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
garfieldДата: Вторник, 19.10.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Равника! адназначно!

Легионы Боросов проводят мобилизацию лучших солдат, Голгари раскапывают могильники с целью собрать бессмертную армию, Димиры оттачивают мастерство "безоружного" боя, создавая все более мощные заклинания, Селезния собирает силы природы чтобы нанести сокрушительный удар по соперникам.

Всегда хотелось посмотреть на битву между Легином Боросов И Гильдией Голгарей... или Димиров... Эх.. клевые были времена...

А еще мне нравится идея тайм спирали... Планар хаос не особо а тайм спираль забавна... Там даже Мишра есть. и идея смещения времени даже интересна.


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
EnkДата: Среда, 20.10.2010, 00:22 | Сообщение # 24
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Угу, а на реализации получится охинея и чистой воды бред.


 
garfieldДата: Среда, 20.10.2010, 21:16 | Сообщение # 25
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
И не говори... Бьются солдаты с гоблинами.... дефолтная такая драка.. тут окрывается портал... вваливается осоловелый Мишра.. Покрывает все и всех матом... кастует кучу артефактов... Гоблины и солдаты просто в ахуе... Тем временем из параллельного портала врывается механоид (см. Void) и смешивает все с дерьмом... happy

Настоящая магия в глазах нубья... Ниче не понятно, хрен проссы откуда а КАКИМ ОБРАЗОМ так и останется загадкой на всю жизнь...


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
Форум » Всякое » Флуд » Хотели бы вы кино по МТГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz