Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 14:41


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Всякое » Флуд » Из Тынды (сообщения)
Из Тынды
SnakeДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:35 | Сообщение # 16
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Enk)
да и белые на горизонте - тигидым....

Enk, скачащий на стуле на долго останется в нашей памяти)))


Заряжены в планшеты космические карты...


 
IIokimonДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:15 | Сообщение # 17
БОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
БАБОК, всеровно непереплюнул biggrin

Я БОГ, а ты псих!!!!!
 
LitiarДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
тихо! люба говорить будет!

Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
АлхимикДата: Среда, 04.03.2009, 02:35 | Сообщение # 19
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Litiar)
разве что только касаемо цен на карты

не только...
в типичных легаси-деках почти полностью отсутствует стратегический и тактический элемент, принцип "Убей оппа раньше чем он тебя" - возведён в апогей. IMHO:Партии в 4-6 ходов играть не интересно ((
Хочется нормального развития... поиграть механикой... ведь как приятно иной раз чудом побеждать каким-нибудь комоньём.
И вообще у меня кризис, но не экономический, а декбилдерский.
Не знаю чем играть ((
Я очень люблю синий цвет в Магии. Предпочитаю играть Димировскими деками, UB Контроль - моя любимая дека (была), но при этом я очень не люблю отменяющие или прерывающие заклинания (типа Counterspell, Cancel). Читал в каком-то обзоре, что три манны - это адекватная цена за отмену/контру, но я полностью с этим не согласен т.к. считаю, что подобные заклинания делают игру не интересной. Моё мнение - отмена должна стоить пять маны, либо иметь обходное условие как Mana Leek или Rune Snag.
Мне кажется, - было бы более логично сделать синий цвет сильным на карты типа Убеждение, Овцевание, Клонирование и т.д.
Минусом чёрного цвета считаю заклинания уничтожающие существа/перманенты, т.к. лично для меня не ничего интересного в том, что бы заплатив две манны уничтожить существо 6/6.

Возможно я не прав и это на меня так весенний авитаминоз действует. Очень бы хотелось изменить своё мнение по поводу сильных спеллов, но пока ситуация такова, - что играть Легасёвыми деками не интересно, а уходить в тип не хочется т.к. в последнем блоке хорошие карты мультикалорные, а я бы хотел остаться верным гильдии Димиров... и вообще, - у нас в тип никто не играет ((( (пока )) )


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Среда, 04.03.2009, 10:53 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Минусом чёрного цвета считаю заклинания уничтожающие существа/перманенты, т.к. лично для меня не ничего интересного в том, что бы заплатив две манны уничтожить существо 6/6.

Ммммм.... В том и сила чёрного цвета... Как иначе ты будешь расправляться с огромными зелёными бивнями??? А так террор на неё и всё) Вот. Так же как и сила синего цвета в контроле. А контроль за пять маны - это ересь. Тут то в типе и контролем за три маны всё не сконтришь, тебя быстрее сожрут. Если моей казе дать пять ходов я скорее всего сожрать успею, а если и не успею, то точно припасу в руке гуттурал респонс или шушеру поставлю... Это лично моё мнение, но мне кажется, что если у цветов отобрать их основные особенности, то магия станет скучной и неинтересной. Давайте попробуем забрать у красного цвета бёрн... Он же вообще не играбелен будет...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Среда, 04.03.2009, 14:19 | Сообщение # 21
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
IMHO:Партии в 4-6 ходов играть не интересно ((

yahoo happy ohyes victory
Quote (Алхимик)
подобные заклинания делают игру не интересной

не не)) это отличительные особенности цветов. (не буду врать, не согласен по поводу контры в основном потому что сам её люблю и имею на этом деку) И всё же именно террор и контерспелл езм хорошие карты с высоким темпом ибо имеют возможность убрать что-то дорогое и воткнуть своё в игру. Хотя не могу не отметить жуткую несправедливость: почему террор не убИвает чёрных тварей??? чё за расизм????? против чёрных дек становится пустой ненужной картой, зато против других - мощь. не понимайт...



 
LitiarДата: Среда, 04.03.2009, 16:26 | Сообщение # 22
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
в типичных легаси-деках почти полностью отсутствует стратегический и тактический элемент,

нудаконечно

да и вообще архи-бред последние посты!

Quote (Алхимик)
Партии в 4-6 ходов играть не интересно ((

4-6 это много даже, да не суть.. но: да интересней более долгие партии)), затем и собираю постоянно психотропные фановые дэки)


Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
АлхимикДата: Четверг, 05.03.2009, 01:08 | Сообщение # 23
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Snake)
Ммммм.... В том и сила чёрного цвета... Как иначе ты будешь расправляться с огромными зелёными бивнями??? А так террор на неё и всё) Вот. Так же как и сила синего цвета в контроле. А контроль за пять маны - это ересь. Тут то в типе и контролем за три маны всё не сконтришь, тебя быстрее сожрут. Если моей казе дать пять ходов я скорее всего сожрать успею, а если и не успею, то точно припасу в руке гуттурал респонс или шушеру поставлю... Это лично моё мнение, но мне кажется, что если у цветов отобрать их основные особенности, то магия станет скучной и неинтересной. Давайте попробуем забрать у красного цвета бёрн... Он же вообще не играбелен будет...

Хм... сомнительная "крутость" за две маны убить кричу вызванную за 5-6 маны, к тому же и у чёрного цвета есть отличные бивни (та же Жуть (Dread)).
На счёт контроля... понимаешь, лично я, НЕ хочу контрить, - я хочу играть декой, использовать механику или комбу. А сколько у синего цвета хороших комб и механик??? Маднес, отсрочка, поиск гобла/ эльфов/ лесовиков и много чего ещё интересного есть в ЧЕТЫРЁХ цветах... а что синий... "Психатог" и "Тог лесс" ?? Тебе не кажется это странным? - мне кажется ((
Конечно, контра и кансел за пять маны многим покажется нереальным, но повторюсь - лично я считаю, что синий цвет должен быть цветом хитрости и обмана, а не тупого облома.

Quote (Enk)
не не)) это отличительные особенности цветов. (не буду врать, не согласен по поводу контры в основном потому что сам её люблю и имею на этом деку) И всё же именно террор и контерспелл езм хорошие карты с высоким темпом ибо имеют возможность убрать что-то дорогое и воткнуть своё в игру. Хотя не могу не отметить жуткую несправедливость: почему террор не убИвает чёрных тварей??? чё за расизм????? против чёрных дек становится пустой ненужной картой, зато против других - мощь. не понимайт...

хе-хе-хе....
Согласен, что контра и террор - харошие заклы. Но(!), представь хоть на секунду клона за две манны, или кричи получающие за U полёт/страх/неблокируемость. Лично мне было бы интереснее именно заставить соперника боятся карт, а не контры. А в чёрном, - террор уже давно не айс т.к. в последнем блоке сплошной мультикалор. "Жестокий указ" и "Мгновенная смерть" - мне намного больше нравятся чем терор - в этом я поддерживаю дизайнеров WotC, но уклон в сторону PC RPG мне не очень нравиться... что появится после мироходцев?- легендарные мироходцы? Мега-мироходцы? ))

Quote (Litiar)
затем и собираю постоянно психотропные фановые дэки)

biggrin biggrin biggrin респект!


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
DzevДата: Четверг, 05.03.2009, 10:43 | Сообщение # 24
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
кароч тут ктот непонятный чтот непонятное говорит, сжгу всё!
а если по теме... тт же красный ничего не сможет сделать с бурентонкой. это факт. но.. рот жобовлении какогонить цвета бурентонка стоновица н настолько страшной. тот жетеррор, кансел, пас, или поставь тогоже колосуса, и всё, бурентонка не помеха. тут вся фишка в том что каждый цвет силён, и силы эти нада омбинировать.
а игры в 4 -5 ходов эт самый ништяг. пришёл паимел как хотел ушёл))) просто для того чтоб сиграть партию в 4-5-6 ходов нельзя допускать ошибок, а имено это для меня и интерестно.
а то что рпг.... ну по магии постоянно выпускались книги с героями и историей, а теперь просто этих героев выделили. раньше ани были просто легендарными, а теперь самые сильные из них стали плейнсволкерами.
Quote (Алхимик)
легендарные мироходцы? Мега-мироходцы? ))
ну если уж коляна не сделали таковым... а больше никто не достоин такого звания. всякие аджани гаруки лилианы и тезреты просто щенки по сравнению с боласом)))


Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
АлхимикДата: Пятница, 06.03.2009, 02:08 | Сообщение # 25
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, вчера в мультиплеер на шестерых зарубились ))


прикольно когда в игре присутствуют все цвета Магии ))
(играли BR, WG, UB, UB, G, UG деки, а фотал нас паренёк с BW декой (он опоздал к началу гейма))


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА


Сообщение отредактировал Алхимик - Пятница, 06.03.2009, 02:11
 
EnkДата: Пятница, 06.03.2009, 08:15 | Сообщение # 26
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin


 
DzevДата: Пятница, 06.03.2009, 09:32 | Сообщение # 27
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
ну... ткие фоты радуют)))

Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
SnakeДата: Пятница, 06.03.2009, 10:20 | Сообщение # 28
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Кто победил? И главное: сколько длилась партия?

Добавлено (06.03.2009, 10:20)
---------------------------------------------
Нам бы тоже не помешало по чаще делать фотоотчёты о турнирах. И другие посмотрят и потом память будет... Надо будет этим заняться. Прям с этой пятницы и начну...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
DzevДата: Пятница, 06.03.2009, 10:31 | Сообщение # 29
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 16
Статус: Offline
Snake, если фотиг есть то давай

Берсерк VS MTG
Пчелы VS меда
Дзев VS пива
 
SnakeДата: Пятница, 06.03.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Фотик найдётся) Если Никита принёсёт сегодня ноут поскидывай унего последние фотки. Пора уже на сайте что-нибудь новенькое выложить...

Добавлено (06.03.2009, 11:16)
---------------------------------------------
2 Алхимик

Вы когда ещё к нам приедите?


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Всякое » Флуд » Из Тынды (сообщения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz