Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 08:17


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Всякое » Флуд » Из Тынды (сообщения)
Из Тынды
АлхимикДата: Среда, 09.09.2009, 17:20 | Сообщение # 91
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
ты про какие правила?

Любые правила, по которым вы играете "необычные" партии...
Ну, например, когда мы играем не зачётные (в клубный рейтинг) игры, а просто - по фану. Мы изменяем некоторые классические правила (про "двурукий гигант" я тут уже писал). Не редко меняем начальное число хитов с 20 на 30-50. Бывало, что играли по 100 хитов и на драв степе брали по две карты (- это когда нет МВСа и играешь новой колодой - хочется быстрее протестить её на слабые и сильные стороны, а в таком 100 хитовом варианте и с двойным дровом - можно быстрее протестить все карты деки).

Последние наши "извращения" - это "двурукий" мультиплеер (трое игроков, у каждого по две деки) и ещё не названный вармант мультиплеера - когда все участнии приходят со своими деками (не важно какого они формата) - перед игрой каждый участник убирает из своей деки любые карты по выбору и земли, а потом все деки смешиваются в одну и играется по правилам мультиплеера с одной декой.


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
EnkДата: Среда, 09.09.2009, 18:32 | Сообщение # 92
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
не, таких экспериментов у нас не ставят... даже я хоть и люблю фаниться, но даже подумал перед тем как с такими изменениями играттъ


 
АлхимикДата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 93
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Enk)
но даже подумал перед тем как с такими изменениями играттъ

happy

Кстати, забыл добавить, что в 50 и 100 хитовом варианте, если берём по две карты на дров степе - размер руки 9 карт.

Вчера обсуждали наши извращения над правилами и решили их назвать "Экскриментарными" (правилами" biggrin


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Пятница, 11.09.2009, 22:46 | Сообщение # 94
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Приедешь: научишь нас всякому плохому))) Или наоборот хорошему)

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 17.09.2009, 19:05 | Сообщение # 95
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну вот. Приезжал к нам в гости товаришь Алхимик. Наигрались пипец. Очень жду повторного визита. Очень интересно и весело было пагамать и просто пообщаться.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
АлхимикДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:38 | Сообщение # 96
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Взаимно! smile

Очень интересно было с вами пообщаться, да и против новых (для меня) дек поиграть - полезный опыт.
Кстати, Snake, после игры с тобой разобрал свой "маднесс" - решил собрать Гриксис...

__________________________________________________________________________________

В клубе провели драфт на 5 человек по М10...
Вы когда-нибудь играли такой маленький драфт? - это совсем не интересно - уже после четвёртого круга ходит пайло, никто никого не обрезает, все собирают то - что хотят (карты, котороые хотелось взять из своего вскрытого бустера - никто не берёт...). В итоге я собрал УВ деку на летунах (как и у вас на Драфте) и всех ей порвал.

Закон подлости:
Обычно, мы берём ключ от кабинета на вахте, но недавно нас попросили сделать дубликат т.к. с вахты больше ключ не дадут.
Я заказал дубликат и в этот же день, рабочие заносившие мебель в наш кабинет, сломали замок...

У вас планируется релиз Зендикара?


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:41 | Сообщение # 97
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Вы когда-нибудь играли такой маленький драфт?

Да. Проводили. И не раз. Мы вообще даже в троём играли драфт в Хабаре по приколу. на 10-ке, Равнике и Конфлюксе) Впринципе весело было. На счёт карт ничего не скажу, меня больше баи напрягают.

Quote (Алхимик)
УВ деку на летунах (как и у вас на Драфте) и всех ей порвал.

Летуны на драфтах всегда рулят.

Quote (Алхимик)
У вас планируется релиз Зендикара?

Да. Только дата очень не ясна)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:40 | Сообщение # 98
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Snake)
даже в троём играли драфт

smile херня.. я и арт вдвоём играли - вот это было сила!



 
АлхимикДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:22 | Сообщение # 99
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Snake)
Да. Только дата очень не ясна)

Это жаль, но как что прояснится - пишие.

Quote (Enk)
херня.. я и арт вдвоём играли - вот это было сила!

Мосхг плавиццо wacko


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
SnakeДата: Суббота, 19.12.2009, 17:36 | Сообщение # 100
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Почему нет новых вестей из Тынды??? Как поживает ваш клуб. Как драфт по Зене прошёл?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
АлхимикДата: Среда, 03.03.2010, 04:02 | Сообщение # 101
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак...
...после странного/тяжкого/пьяного периода в моей жизни я было хотел потрэйдить и распрезентить весь свой карткон (что частично и сделал), но жизнь сделала крутой поворот и теперь я нахожусь в г. Новосибирск, где продолжаю играть в магию...

До моего отъезда, в Тынде МТГ вернулось на кухню несмотря на то, что игроков заметно прибавилось (просто появилась возможность играть на хатах - где можно курить/пить и играть до 5/6 утра (что мы и делали)...). Видимо, клуб совсем сгниёт т.к. играть в форматах никому (почти) не интересно sad ). Но, если честно, - именно на кухнях (или в пабах wink ) и играют в настоящую магию, а в клубах это больше напоминает контест...

Немного расскажу вам о местной магии...
...здесь, в Новосибе есть три клуба, но я бываю только в двух - "Легенде" и "БукЛуке" (т.к. тупо - ближе). Несмотря на относительное "обилие" игроков и магазинов МТГ (их тут целых шесть или семь...) тут такие же проблемы с хорошим картоном (я о эксте и легоси), - почти все игроки коллекционируют карты, поэтому с обменом и трэйдом есть некоторые проблемы... Но спасает то, что тут в МТГ играет ооочень много молодёжи для которых это просто фан - они расстаются с хорошими картами оч. легко и за смешные цены...( - главное - успеть первым полистать альбом wink )
В "БукЛук" ходят играть по фану и лишь типовыми деками... как я понял, - у них "ХолиВар" с "Легендой" ... а в "Легенду" ходят местные про-плееры, часто играют экст и легоси (у некоторых деки собраны более чем за 15 к. руб.).

Первые же дуэли показали, что тут все варятся в собственном соку... - свомими легоси и эст деками я ещё ниразу не проигрывал, но в стандарте и драфтах - сливаю ((...
Приятно было увидеть "в живую" деки типа "стомпи", "зоопарк", "тим америка" и т.д. (тем более что в МВС я легоси совсем не играю...)

В связи с тем, что многие карты были мною проданы/отданы (о чём теперь грустно вспоминать) - заново собираю часть картона... вишлист в скором времени размещу в соответствующем разделе...


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
СкоморохДата: Среда, 03.03.2010, 05:43 | Сообщение # 102
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Свяяяяяяяяяят!!!!!!!! Чууувааааааак!!! Ёшкин крот, фига тебя занесло! Чёртяка ты тындейский!!!)) как нибудь вы ходи в Аську, потрындим, расскажешь подробно ( моя новая аська 555004760))
А то что у клубов холивары ведутся это наверно даже круто! Живая конкуренция, чего уж тут!

Ужасно рад что ты вновь появился на форуме, пиши исчо!! cool


It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Среда, 03.03.2010, 10:21 | Сообщение # 103
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Чуваааак!!! Здарова! Рад видеть! Очень рад что у тебя все хорошо и немного завидую, так как о таком развитии магии как в Новосибе нам только мечтать) Покажи им там настоящую Амурскую магию!))) И это, давай играй Т2: может на Национале в Москве встретимся)

Выходи в Асю как получится: очень интересно будет с тобой пообщаться.

http://blagliga.3dn.ru/forum/5-179-1 - идем сюда.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
АлхимикДата: Среда, 03.03.2010, 13:35 | Сообщение # 104
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Свяяяяяяяяяят!!!!!!!! Чууувааааааак!!! Ёшкин крот, фига тебя занесло!

дааа... есть такая маза (с) smile

Quote (Скоморох)
А то что у клубов холивары ведутся это наверно даже круто! Живая конкуренция, чего уж тут!

Конкуренция - да, но минус в том, что тут уже два драфта срывались из-за нехватки участников (( (совсем молодые в драфты играют редко т.к. нет деняк, а более старшие игроки воюют - от чего в каждом клубе лишь по 5-7 человек способных и готовых играть в турнирную магию...

Quote (Snake)
о таком развитии магии как в Новосибе нам только мечтать)

на самом деле тут развитие лишь на пол-шажка опережает ваш славный город...
Да, тут больше магазинов с МТГ тематикой, но цены вам лучше и не знать... (для меня загадка - кто вообще в них что-то покупает...?? ). Все игроки заказывают стафф через клубмейкера или в интернетах.
Да, клубов тут на два больше - любителям типа тут раздолье, но, как я писал выше - между клубами идёт холивар (даже "вконтакте" есть аж 7 Новосибирских МТГ групп), т.е. МТГ комьюнити тут раздроблено - ИМХО - это не есть хорошо (((

Quote (Snake)
И это, давай играй Т2: может на Национале в Москве встретимся)

Играю... кудаж я денусь )))
Кстати, в типе собрал аликов, гриксис контроль и неспешно собирается крипт-комба...
В конце марта тут будет квалифай... я конечно попробую, но это будеть лишь "фор фан" и ради экспы т.к. не думаю, что успею собрать что-нибудь конкурентноспособное...

В асе появлюсь в ближашие дни - кок только переустановлю ОС на ноуте (семёрка наотрез отказывается работать в местных интернетах (( )


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА


Сообщение отредактировал Алхимик - Среда, 03.03.2010, 19:58
 
SnakeДата: Среда, 03.03.2010, 13:58 | Сообщение # 105
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
на самом деле тут развитие лишь на пол-шажка опережает ваш славный город... Да, тут больше магазинов с МТГ тематикой, но цены вам лучше и не знать... (для меня загадка - кто вообще в них что-то покупает...?? ). Все игроки заказывают стафф через клубмейкера или в интернетах.

Главное что народа дофига. Можно играть нормальные турниры с отсечением топа.

Quote (Алхимик)
Да, клубов тут на два больше - любителям типа тут ражзолье, нон как я писал выше - между клубами идёт холивар (даже "аконтакте" есть аж 7 Новосибирских МТГ групп), т.е. МТГ комьюнити тутраздроблено - ИМХО - это не есть хорошо (((

Да это и в правду плохо.

Quote (Алхимик)
Кстати, в типе собрал аликов, гриксис контроль и неспешно собирается крипт-комба...

Аллики ИМХО не могут. Гриксис контроль - если мозг есть, то можно очень хорошо играть турниры. Он и в топах разных мощных заокеанских турниров не один раз светился. крипт-комба - это кто и на чем?

Quote (Алхимик)
"фор фан" и ради экспы

Это собственно и самое главное) А экспы получишь очень много. В общем в Москве на Национале увидимся wink


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Всякое » Флуд » Из Тынды (сообщения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz