Главная
 
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA" Пятница, 29.03.2024, 02:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Благовещенск (Клуб "Лига") [2]
Новости для игроков клуба "Лига" (г. Благовещенск)
Тында (Клуб "Гильдия") [0]
Новости для игроков клуба "Гильдия" (г. Тында)

Наш опрос
Нужно ли нам менять дизайн сайта?
Всего ответов: 142

Главная » 2010 » Июнь » 28 » Открытие клубной лиги
Открытие клубной лиги
12:04

С 23го июля стартует проект "КЛУБНАЯ ЛИГА"!!!


Клубная Лига – это масштабное соревнование игроков в Магию с большим призом. Сражения в этом соревнование ведется на базовых колодах нового сета, которые периодически можно улучшать покупая бустера. Каждый игрок должен будет сыграть 20 матчей. За победу игроку начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко и за поражение – 0 очков. Четверо лучших игроков по завершению Лиги разыграют в плэйофф ДИСПЛЕЙ «Возрождение Элдрази»!!!

18 бустеров - победителю, 
9 бустеров - второму месту,
5 бустеров - третьему месту
4 бустеров - четвертому месту.
Продолжительность турнира: 2 месяца.


ПОДРОБНЕЕ:

Регистрация:

Для того, чтобы принять участие в Лиге необходимо купить стартовый набор нового сета и зарегистрироваться, заплатив стартовый взнос: 100р. При регистрации игрок в присутствии координатора вскрывает бустер из стартового набора и переписывает полученные карты (кроме базовых земель) на лист формата А4, после чего отдает заполненный лист координатору. Сразу после регистрации игрок может купить один бустер для улучшения своей колоды.

Составление колоды:

Каждый игрок играет купленной базовой колодой. Колоду можно улучшать картами полученными из бустеров. Только бустера купленные в рамках Лиги могут быть использованы для улучшения колоды. После каждой четвертой игры игрок может купить один бустер для улучшения своей колоды. При покупке бустера он тут же вскрывается в присутствие координатора, игроку выдается его деклист, куда он дописывает новые карты, после чего возвращает лист координатору. Колода должна состоять минимум из 60 карт и не должна содержать более четырех копий одной карты (за исключением базовых земель). Все карты не вошедшие в колоду считаются сайдбордом. Игрок может постоянно пересобирать свою колоду. Будут проводиться выборочные проверки колод. При обнаружении в колоде игрока незарегистрированных карт ему будет выдано автоматическое поражение в следующей партии и этот игрок должен будет привести колоду к легальному состоянию.

Матчи:

Каждый игрок должен сыграть 20 матчей. Матч играется до двух побед. После каждой партии игрок может воспользоваться сайдбордом. За каждый сыгранный матч игрок получает определенное количество очков в зависимости от результата. Соревнование носит свободный характер: игрок сам выбирает с кем и когда играть. Договорившись о поединке игроки должны оповестить об этом координатора. По окончании матча игроки сами должны подойти к координатору и доложить ему о результате поединка. Ограничения:

  • Матчи можно играть только в клубе и только оповестив об этом координатора и получив его разрешение.
  • Нельзя провести более трех матчей с одним игроком

Условия могут измениться в зависимости от количества участников. Следить за текущем турнирным положением игроков можно будет на сайте клуба, так же лист с текущей расстановкой игроков будет вывешиваться в клубе. Все матчи должны быть сыграны до 29-го Октября. Финал Лиги состоится 31-го Октября.

 

По итогам Лиги (когда все игроки сыграют свои 20 матчей) будут определены 4 лучших, которые поборются за главный приз в матчах плейофф (навылет). Матчи в топ4 будут идти до трех побед. В отличие от матчей лиги эти матчи не будут носить свободный характер (время и пары будут назначены заранее) и должны проходить в присутствии координатора.

 

Для участников Лиги не попавших в топ4 тоже будут предусмотрены призы.

 

P.S.

Я буду хорошо следить за тем, чтобы никто не читил, добавляя в свои колоды «левые» карты. Если у вас во время матча возникло ощущение, что противник добавил в свою колоду сильные карты из личных запасов, то вы можете прям во время матча позвать меня и попросить провести проверку колоды оппонента.

Просмотров: 838 | Добавил: Snake | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Бог  
0
а че не с ночяла августа?

3 Snake  
0
Передвину немного Лигу. Начнем с середины Августа.

2 Aranext  
0
хорошая идея...мы с игре!!! cool

1 Snake  
0
Будет круто если вы отпишитесь тут о своем мнении и о том будите ли участвовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz