Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 03.05.2024, 03:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Magic The Gathering » Колодостроение » Вампирятник (какими должны быть вампиры)
Вампирятник
EnkДата: Среда, 04.11.2009, 14:38 | Сообщение # 31
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
ыы


 
СкоморохДата: Среда, 04.11.2009, 14:53 | Сообщение # 32
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Поддерживаю полосатого координатора...Гремлин, харош засорять эфир!!! И без тебя флудерастов вагонами разгружай!
По теме: вампиры как оказалось очень интересные товарищи...Исаеву отдельный привет...а так в целом, накаляют разве что хавки и гасты - последние лезут и лезут, падлы!


It always depends on how you shuffle the deck...
 
GrEmmIДата: Среда, 04.11.2009, 15:02 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
хавки и гасты - последние лезут и лезут, падлы!

они мего брутальны ))
Quote (Скоморох)
Исаеву отдельный привет

извняй не в теме((((
Люди у кого есть дарк ритуалы?


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
garfieldДата: Четверг, 05.11.2009, 21:58 | Сообщение # 34
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
А нука цыц!
Вместо того чтобы человека гнобить - удалаили левый пост, а в личку отписали почему так (паласатый - админ. ему всё можно). А то взяли за привычку гнобить. angry

По теме: Сила вампиров заключается в ноктурнусе хавках и гастах...

Ноктурнус не антена - убирается пасом, кольцом и тп. в далёкий путь...
С гастом та же песня ( а в принципе на него можно забит хрен, т.к. блочить тварь 2.1 всегда есть чем... )

Хавки... Ну тут же от деки зависит... (например, оппент в панике может заблочить им толстую кричу, дабы не просто выжит, но и обезопасить себя от нападения)

И кто ещё не заметил... в м10 переиздан пурж и болт (последним отлично убирается ноктурнус и хавк...), в зендикаре нам дали лайткастера, в аларе есть магма спрей против гаста и много остальной херни...

ну и пасы с кольцами никто не отменял (напомню... ЧЁРНЫЙ НЕ УМЕЕТ ДЕСТРОИТ ЭНЧАНТЫ tongue )

а соответственно... всякие токенники его попарят после сайда...

WR-агро просто заставит блочиться всем что есть на столе дабы просто не сдохнуть
с гоблинами та же тема...
Контроль - вне кнкуренции...

эээ.. вот моё мнение по поводу этого...

по поводу сайда вампиров:

не такой уж он и слабый... Хексмэйджа стоит ставить ибо токенник (в частности Гаруук или аджани) просруться перед ней.. кроме того крича 2/1 фёрст страйк очень хорошо блокирует маленьких педиков-солдатов.
всякие недотерроры это хорошо... но не против всех...

Напаркой для белого так же станет бладвич.

тем более тот чувак за 2 маны 1\1 при входе кричи под контролем оппа заставляет оппа лузать лайф тоже весьма интересен в плане гнобления...(как наш Саша... Если ктонить нелюбимый им входит в клуб начинает гузнить "воот припёрся" и т.п. biggrin )

ну и собсна Инфест...

на мой взгляд сайда у вампиров тоже вполне достаточно...

2 ГремлинЪ ритуалы есть у считаных людей в клубе, которые тебе если и продадут то по 2ой цене и то с неохотой...


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!


Сообщение отредактировал garfield - Четверг, 05.11.2009, 22:23
 
СкоморохДата: Четверг, 05.11.2009, 23:11 | Сообщение # 35
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Умный такой! Нет чтобы цыцкать тут, лучше бы сначала посмотрел как гремлин флуд развёл почти в каждой теме, а потом бы постил свои посты, парень простой!
Так вот, про вампиров...Всё таки даже не смотря на тяжелый кост нактюрнуса, я предполагаю что вампиров можно посплешить в какой нить цвет, к примеру либо в красный, либо в белый...другие варианты на мой взгляд не слишком реализуют себя...


It always depends on how you shuffle the deck...
 
garfieldДата: Пятница, 06.11.2009, 02:49 | Сообщение # 36
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Я против флуда, для этого есть отделные темы.. Но:

Quote
лучше бы сначала посмотрел как гремлин флуд развёл почти в каждой теме, а потом бы постил свои посты

Quote
удалаили левый пост, а в личку отписали почему так (паласатый - админ. ему всё можно)

Красный куда ещё ни шло... а в белом я думаю просто нереально чтонить адекватное вставить... только если сделать их слегка контрольными, и то это глупо...
Но есть вариант сплешануться в белый ради скулеров... но я тогда хз что получится...

Сплешаться в красный дешевле да и как то больше воплощает идею вампиров.


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
SnakeДата: Пятница, 06.11.2009, 12:04 | Сообщение # 37
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Итак

Quote (garfield)
Сила вампиров заключается в ноктурнусе хавках и гастах...

И на всё это ремувала у тебя явно не хватит. Врятли тебе придут на руку три паса. Даже если ты убереш Ноктурнуса, остальные тебя очень хорошо и без него грызть будут.

Quote (garfield)
Контроль - вне кнкуренции...

Вообще легко убиваю. Исаевы и куча мелкоты очень сильно парят контроль. А Бладгаст вообще синему цвету в кашмарах снится.

Quote (garfield)
а соответственно... всякие токенники его попарят после сайда...

После сайда и вампиры токейник парить будут. Те же Инфесты...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
garfieldДата: Пятница, 06.11.2009, 13:17 | Сообщение # 38
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И на всё это ремувала у тебя явно не хватит. Врятли тебе придут на руку три паса. Даже если ты убереш Ноктурнуса, остальные тебя очень хорошо и без него грызть будут.

Маленький глупенький педро... Если ты ещё не заметил, я почти всегда стараюсь напихать в деку кучу ремувала (тебе перечислить что можно запихать универсального?), а потом сидеть и ипать моск оппу...

Контроль не синий... А потипу круела... (Там нынче в топе сидит) Враси заставят тебя поджать попу с кучей мелкоты))

Quote
После сайда и вампиры токейник парить будут. Те же Инфесты...

токенник именно в том и заключается что постоянно воспроизводит токенов...
Нынче это будет трудновато ибо хрень с ретрейсом ушла... Но появилось дохрена нового вкусного и интересного...

Я например вижу несколько карт дисарда в вампирах... Ибо дискард очень хорошо парит... (Тот же блайтнинг... думаю мало приятного получить на 3 по литсу да ещё и 2 карты сбросить)


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
DimaSДата: Пятница, 06.11.2009, 20:36 | Сообщение # 39
Гениальный Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Snake)
И на всё это ремувала у тебя явно не хватит.

В лицо мне скажешь что у меня на 10 кричей ремувала не хватит?
Quote (garfield)
Маленький глупенький педро... Если ты ещё не заметил, я почти всегда стараюсь напихать в деку кучу ремувала (тебе перечислить что можно запихать универсального?), а потом сидеть и ипать моск оппу...

Как-то так.
А по поводу сплеша --- только моноБ. И никак иначе. Остальное извращение


Гыгыгы ыгыгыг
 
GrEmmIДата: Пятница, 06.11.2009, 20:49 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DimaS)
А по поводу сплеша --- только моноБ. И никак иначе. Остальное извращение

взгляни на меня и повтори )


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
DimaSДата: Суббота, 07.11.2009, 16:47 | Сообщение # 41
Гениальный Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Запросто))

Гыгыгы ыгыгыг
 
SnakeДата: Суббота, 07.11.2009, 18:32 | Сообщение # 42
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DimaS)
В лицо мне скажешь что у меня на 10 кричей ремувала не хватит?

Хватит выдергивать фразы из контекста, да еще и предназначенные другому человеку. Я там говорил про деку Ярика. У тебя то всё совсем по другому. И это отдельный разговор.

Quote (garfield)
Маленький глупенький педро...

Quote (DimaS)
Как-то так.

Как показала игра с Яриком, Ремувала ему и правда не хватает, так как ему надо еще и свои спелы играть, кричей ставить. А источники магической энергии не бесконечны...

Кроме набора карт, именнуемого декой, существуют такие слова как тактика и стратегия. И, так как у меня есть мозг, против деки с кучей ремувала я буду играть не так как с обычной агрой или контролем.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
garfieldДата: Суббота, 07.11.2009, 23:30 | Сообщение # 43
Chaser
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Полос... То что ты назвал моей "Декой" не что иное щас как куча картона... Которая требует переработки и добавления... без добавления можно обойтись а вот без переработки никак...

мне деку переделывать либо в агро ибо контроль - токенник

Quote
И, так как у меня есть мозг

против моего пайла моск не нужен biggrin


ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ!!!
 
GrEmmIДата: Суббота, 07.11.2009, 23:35 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
ну по сути его вампиры по качеству работы схожи твоему пайлу покачто
и мозк нужен всегда dry
если у опа нет мозга то ему выносить нечего ((((


Удоряясь голвой об стену можно терять 150 калорий в час))
- супер гремлин спрашивайте в аптеках
мы спасём вас от ваших мозгов)
болие чем уверен что смысл всего вышесказоного не дойдет до приметивного мозга тех плибеев что читают этот бред
 
SnakeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:16 | Сообщение # 45
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (garfield)
Полос... То что ты назвал моей "Декой" не что иное щас как куча картона... Которая требует переработки и добавления... без добавления можно обойтись а вот без переработки никак...

Не спорю. Но речь шла о количестве ремувала в деке, а его у тебя должно было быть много. И его всетаки не хватало. И во вторых мои вампиры пока еще тоже не дособраны и нуждаются в сильной переработке...

Вы бы лучше обсуждали как с Джандом бороться. Он куда страшнее. Может даже соберу как-нибудь бюджетный вариант себе.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Колодостроение » Вампирятник (какими должны быть вампиры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz