Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 29.03.2024, 15:41


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Какие турниры вы хотите играть? (Вносим свои предложения)
Какие турниры вы хотите играть?
SnakeДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:10 | Сообщение # 16
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
hedgamahog, maxon4ik,

Двухголовый силед мы уже пробовали играть не втором пререлизе Авацины. Было весело и интересно)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
hedgamahogДата: Вторник, 12.02.2013, 14:52 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так вот. Поговорили о трибале на прошлой неделе и забыли. И вроде как желающие есть. давайте как-нибудьв марте сыграем!

В моём гербе вилка, знаменующая хороший аппетит и штопор, знаменующий весёлость!
----------------------------------------
http://vk.com/hedgamahog
skype: yozhic4
 
SelcintoДата: Вторник, 12.02.2013, 18:42 | Сообщение # 18
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну чтож. За время моего отсутствия я устроился на работу в ALG Soft, стал мегакрут и оффтопю по страшному. 
hedgamahog, Насть, как отыграла на пререлизе? Всех нагнула?  wink Или талисман от Юрки не сработал и мне ждать божьей кары? biggrin



 
AkumaNoReisokuДата: Вторник, 19.02.2013, 21:08 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Охото играть Трибал (в дэке треть карт должна быть одного типа существ, легально всё, что легально в легаси) и Модерн. Про прелести и недостатки модерна уже писалось. Что можно написать про Tribal Wars? Хм... Докажи, что не только твоя любимая гильдия сильнее остальных, но и твои любимые существа смогут расправится с чем угодно.

 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Какие турниры вы хотите играть? (Вносим свои предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz