Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 19.04.2024, 00:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Какие турниры вы хотите играть? (Вносим свои предложения)
Какие турниры вы хотите играть?
SnakeДата: Вторник, 25.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Как видите в основном мы играем Тип2 и Драфты. Но возможно вы давно уже хотите поиграть какой-нибудь определенный формат (в том числе и казуальный). В качестве эксперимента мы добавили модерн. Может пойдет. Вносите свои предложения... Двух головые, паупер, трибалы, война бустеров, легоси, блоковый констрактед, драфты по другим сетам... Я всегда готов пойти на встречу!

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Вторник, 25.09.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Первый раз слышу о паупере, трибале. Можно по подробней о них узнать? Я не против войны бустеров. Легоси у меня нет и не будет. Блоковый констрактед тоже не интересует, а вот драфты можно сыграть.)


 
BowieДата: Вторник, 25.09.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Трибал я знаю! Это когда все существа одного типа в деке)) Эльфятник, гобло, феи, вампиры и шаромыроподшипниковый завод, если с него великого архитектора выгнать. Самые смешные трибалы на шейпшифтерах: существо, копирующее существо, копирующее третье существо, копирующее карту существа, находящуюся на кладбище, взрывает мозг одним только фактом своего существования wacko

 
AkumaNoReisokuДата: Вторник, 25.09.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравился турнир формата Мини-мастер, что был на Селебрейшене, также заинтересован трибальными войнами, но на Mutavault'ы денег нет

 
SelcintoДата: Вторник, 25.09.2012, 21:46 | Сообщение # 5
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Bowie, Спасибо за ответ!) Формат интересный, но собирать пока не собираюсь.)


 
maxon4ikДата: Среда, 26.09.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
двухголовый бы почаще Дима делал)

 
SnakeДата: Среда, 26.09.2012, 00:18 | Сообщение # 7
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Паупер и Трибал - это фановые форматы. В Трибале колода строится только на существах одного типа, как выше написал Рома. Паупер - это когда колоды могут содержать только комоны. Ни одной рары и ни одного анкомона. Обычно играют Легосе паупер, но можно попробовать начать с Т2 или Модерна.

Блок я сам почемуто не люблю. Но думаю можно как-нибудь попробовать сыграть хотя бы по фану с какими-нибудь энтузиастами.

Двухголовые будут! Это весело) Хотя тут зависит от команд) Самая веселая команда у меня как-то была с Ромой ( Bowie) когда он играл Драгонштормом, а я контролем кажется. Мы еще тогда играли гигадроуз не скидывая ее с руки на кладбище и вообще не показывая оппонентам)))


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 8
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snake)
Паупер - это когда колоды могут содержать только комоны. Ни одной рары и ни одного анкомона. Обычно играют Легосе паупер, но можно попробовать начать с Т2 или Модерна.

Спасибо за объяснение!) Вроде дешевенький формат. Я наверное сыграю с вами, если будет много желающих.)
Quote (Snake)
Блок я сам почемуто не люблю. Но думаю можно как-нибудь попробовать сыграть хотя бы по фану с какими-нибудь энтузиастами.

Только с блоком бы сначало определиться.) Я попробую собрать что-нибудь играбельное.

Добавлено (26.09.2012, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
Двухголовые будут! Это весело

Можно попробовать эдакий двухголовый силед.)) Карты получаем на драфте или вскрывая бустеры и, составив колоды, идем с напарником покорять вершины. Может кому-нибудь интересно будет.



 
SnakeДата: Среда, 26.09.2012, 01:40 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Selcinto, Смотри расписание. Там есть двухголовый силед.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Среда, 26.09.2012, 02:07 | Сообщение # 10
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Косяк. Как же я не заметил этого.))


 
SnakeДата: Среда, 26.09.2012, 08:13 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Selcinto)
Только с блоком бы сначало определиться.


Ну тут нужно играть текущий блок. С Лимитедов (драфты, силеды) картона у людей будет придостаточно. Но это все ИМХО.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
hedgamahogДата: Среда, 26.09.2012, 13:12 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
За Лимитеды, прежде всего. Драфт - презабавнейший процесс, мне понравилось, ещё хочу )) Трибал звучит крайне интересно, правда я не уверена что мне есть чем играть, но я бы с удовольствием влезла ))

В моём гербе вилка, знаменующая хороший аппетит и штопор, знаменующий весёлость!
----------------------------------------
http://vk.com/hedgamahog
skype: yozhic4


Сообщение отредактировал hedgamahog - Среда, 26.09.2012, 13:13
 
SnakeДата: Среда, 26.09.2012, 13:32 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
hedgamahog,

Ну лимитедов у нас будет много) В расписание турниров все есть. И силед пререлизный и драфты разные.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
hedgamahogДата: Среда, 26.09.2012, 15:47 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Я читала расписание, но разве я могу удержаться, чтобы не влезть в разговор со своим мнением? rolleyes

В моём гербе вилка, знаменующая хороший аппетит и штопор, знаменующий весёлость!
----------------------------------------
http://vk.com/hedgamahog
skype: yozhic4
 
maxon4ikДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:42 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selcinto)
Можно попробовать эдакий двухголовый силед.)) Карты получаем на драфте или вскрывая бустеры и, составив колоды, идем с напарником покорять вершины. Может кому-нибудь интересно будет.

будет весело в это поиграть, радует что Дима включил это уже в расписание


 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Турниры в Благовещенске » Какие турниры вы хотите играть? (Вносим свои предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz