Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Вторник, 30.04.2024, 01:33


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Акции и полезная информация » Конкурс прокси МТГ и Берсерка
Конкурс прокси МТГ и Берсерка
danmurДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:56 | Сообщение # 1
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, в первых числах февраля 2009 г. состоится очередная 5 Амурская ролевая конференция (Арка-2009). Заявленная тема данной конференции - юмористическое фэнтэзи.
Наш клуб тоже будет принимать участие в данной конференции. Сейчас расскажу, в какой форме это будет...
Итак, наше помещение будет представлять собой некий игорный дом, в котором будут играть в различные игры с юмористическим оттенком, а именно: фан-сет Берсерка, фан-сет МТГ (вроде бы такой существует), Манчкин, драконий покер (из произведений Р. Асприна). Теперь, по поводу чего собственно объявляется конкурс...
Мы с Дзевом хотим обклеить стены нашего кабинета на время конференции изображениями прокси-карт, созданными самими игроками (примеры некоторых таких карт можно увидеть в теме "Другие герои" в разделе "Берсерк"). В идеале, хотелось бы чтобы игроки смогли предоставить полноценную колоду собственноручно придуманных карт, но поскольку в МТГ на это дело нужно не менее 40 карт, похоже, это будет уделом одиночек. По крайней мере, я давно ношусь с этой идеей, и кое-какие карты у меня уже готовы.
Разумеется, лучшим рисовальщикам и изготовителям юморных карт мы с Дзевом придумамем какие-нибудь поощрения (данный вопрос находится пока в разработке)
Результаты своих деяний приносите мне и Дзеву. Последний срок предоставления работ до 20 января.


Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:22 | Сообщение # 2
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
ээ.. сделать прокси-фановую самодельную колоду?


 
АлхимикДата: Вторник, 06.01.2009, 09:18 | Сообщение # 3
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Enk)
прокси-фановую самодельную колоду

..страшно представить...

Хотя, у нас одно время игрались самодельные прокси с нашими глупыми фотками и "ужасными" абилити
"Фатей -Бодун"
Легендарное существо - человек
Перегар, за чёрную ману и три бутылки пива: целевое существо получает -3/-3 до конца хода;
Грязные ругательства, за две чёрных маны: -3 всем оппонентам
tap - Фатей-Бодун засыпает...
biggrin


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА


Сообщение отредактировал Алхимик - Вторник, 06.01.2009, 09:24
 
danmurДата: Среда, 07.01.2009, 12:26 | Сообщение # 4
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы созданные вами прокси-карты были играбельными, а не просто по приколу, т.е. пример, приведенный Алхимиком, уже не подходит smile И разумеется, держите свою фантазию в пределах - не надо создавать карты типа "за тап - смерть всем противникам" smile

Я на грани Света и Тьмы
 
SnakeДата: Среда, 07.01.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (danmur)
не надо создавать карты типа "за тап - смерть всем противникам"

Ну почему же? Можно сделать такую карту очень дорогую по мане и без хейста. Тогда будет очень даже адекватная карта.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Клуб "Лига" - Благовещенск » Акции и полезная информация » Конкурс прокси МТГ и Берсерка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz