Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 20:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всякое » Архив » Покорение Хабары (Для тех кто хочет большего...)
Покорение Хабары
Хотели бы вы съездить на турнир более высокого уровня в другой город?
1. Хотел бы и поеду при первой возможности [ 5 ] [71.43%]
2. Очень хочется, но нет на это денег/времени [ 2 ] [28.57%]
3. Было бы интересно, но не на столько, чтобы тратить на это свои деньги и время [ 0 ] [0.00%]
4. Мне это не интересно [ 0 ] [0.00%]
5. Мне и тут хорошо! [ 0 ] [0.00%]
6. Никогда не задумывался об этом [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
SnakeДата: Пятница, 18.12.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Мы живем в маленьком городе и соответственно у нас маленький МТГ клуб. А иногда хочется сыграть большой турнир с крутыми призами и сильными соперниками. Но в нашем клубе до такого пока далеко. Что же делать? Выход есть!!! Совсем недалеко от нас находится такой славный город как Хабаровск. Там есть клуб Магии "Картон", который по количеству игроков и уровню турниров значительно превосходит наш клуб. Поездка туда стоит не дорого, проживание тоже не проблема, так что я планирую несколько раз в год посещать этот город с целью отдохнуть и поиграть с новыми игроками. В связи с этим хочу пригласить всех присоединиться ко мне. Всегда буду рад попутчикам!!!

Теперь немного цифр:
Проезд обойдется примерно в 1500р (туда и обратно)
Проживание: прям около клуба есть очень дешевая гостиница вполне пригодная для проживания МТГшников. Проживание на 3 суток обойдется там в 800р.
Поесть/отдохнуть: тут все зависит от ваших потребностей. Если не шиковать то можно уложиться во вполне небольшую сумму
Турниры: если ехать, то около 1000р надо взять с собой для взносов за турниры.

В общем как видите выходит не очень дорого. Правда придётся выбить себе пару дополнительных выходных. (в прошлый раз мы уезжали в четверг вечером и вернулись во вторник утром).

Если кто заинтересовался, говорите. Расскажу обо всем поподробнее. Я планирую посещать такие эвенты как пререлизы новых сетов (количество участников обычно под 20 + кроме лимитеда обычно во второй день проходит какой-нибудь интересный констрактед) ну и конечно же квалифер - отборочный констрактед турнир на национальный чемпионат России по магии (количество участников обычно под 30 человек).

Так что если вы обладаете достаточными возможностями (деньги и время) и, главное, желанием, то не сомневайтесь! Будет очень здорово!

На последок пара ссылок:

http://blagliga.3dn.ru/forum/15-93-1 - отчет о нашем предыдущем посещении Хабары
http://karton.3dn.ru/ - сайт хабаровского клуба Картон

В фотоальбоме выложен небольшой фотоотчет о нашей поездки на квалифай.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 25.02.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Для того чтобы понять насколько суровы и страшны Владивостокские маги можно почитать этот топик с их форума:

http://vladmtg.borda.ru/?1-0-0-00000125-000-0-0-1256898555


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Пятница, 26.02.2010, 13:56 | Сообщение # 17
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
ы


 
Форум » Всякое » Архив » Покорение Хабары (Для тех кто хочет большего...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz