Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 23:38


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » National Qualifier 2010 - Khabarovsk / Russian Federation (Едем на регионал...)
National Qualifier 2010 - Khabarovsk / Russian Federation
SnakeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так в этот раз нас собирается целая толпа на турнир. Чему я очень рад. Надеюсь, что не будет как в прошлый раз и размер нашей делегации не уменьшится в двое перед отъездом. Для того чтобы не возникло тупаков буду вас щас координировать).

Собирающимся ехать на квалифай читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

На настоящий момент состав десанта таков:

Дмитрий Snake Иванкин
Дмитрий Zelarix Мозолев
Артем Litiar Вилисов
Максим IIokimon Шпилевой
Ярослав GarfielD Сергиенко
Никита Скоморох Коробейников
Александр Enk Осинкин

1) Напоминаю всем что турниры будет проходить 24-25 апреля. В субботу Квалифай (Т2 констрактед), а в воскресенье пререлиз третьего сета блока Зендикар - "Rise of Eldrazi" (Силед). Добираться до Хабаровска будем на поезде. Отпрвляемся из благовещенска мы 22-го апреля вечером (часов в 18), а возвращаемся в город 27-го утром (часов в 7). Так что пропускаем только два рабочих дня: 23 и 26 апреля.

2) Уже на следующей неделе нужно идти за билетами! Так что готовте деньги и паспорта. Покупать будем все вместе, чтобы ехать рядом. Дату и время покупки сообщу позже. Если у кого-нибудь не получится приехать за билетами, то можете заранее передать паспорт и деньги мне, чтобы я взял билеты и на вас. Стоимость билетов в оба конца: 1500р.

3) Чтобы участники могли расчитать свои финансы преведу приблизительные цены. Во первых билеты: 1500р. Во вторых сами эвенты: в прошлом году квалифай стоил 500р, а пререлиз 800р. В третьих проживание: если поселимся в Арсенал, то в прошлом году цена за сутки там была 400р, что очень дешево. Возможно придется заплатить больше из-за брони. Вот основные траты. ПО части еды и питья: тут уже все зависит от ваших потребностей. Можно уложиться во вполне маленькую сумму (Дошираки еще никто не отменял). Ну и советую взять с собой N-ю сумму денег прозапас (мало ли что...).

4) Обязательно иметь при себе Паспорт (это ясно понятно), Медецинский полис (мало ли что) и DCI номер!!! Если кто-то не знает свой DCI номер, то можете узнать его у меня.

5) На констрактеде нужно будет предоставить судье деклист. Советую заполнить его заранее в удобных условиях, вместо того, чтобы заниматься этим в суматохе в клубе (в это время лучше пообщаться и потрейдиться с хабаровчанами и владиком).

6) Хабаровск - это (для тех кто плохо учил географию в школе) уже другой регион => мы будем находиться в роуминге. Все звонки (в том числе и входящие!) будут гораздо дороже чем обычно. GPRS тоже сильно подорожает, так что пользоваться мобильным интернетом и аськой очень не советую. Самым приемлимым вариантом общения являются СМС, которые тоже будут стоить дороже. Если вы планируете часто поддерживать связь с Благовещенском, то тут есть вариант подключить специальную услугу. В Билайне она называется "Домашний регион". Суть услуги в том, что заплатив за подключение вы будете общаться в Хабаровске по ценам вашего домашнего тарифа (будто и нет роуминга), так что можно спокойно звонить Жене/Маме домой. У билайна стоимость подключения такой услуги: 50р + 50коп. абонентская плата каждые сутки. У других операторов на сколько я знаю есть подобные предложения. Очень полезная штука.

7) По части самих эвентов: все будет очень серьезно и Миша будет судить на соответствующем уровне. Так что будьте внимательны и два раза подумайте перед каждым действием. Тут вам не разрешат передропнуть землю или откатиться назад. ну некоторые и позволят наверно, но большинство не позволят вам такого разгильдяйства. Не забывайте давать сдвинуть деку после каждого шафла. В начале игры набирайте руку только после того как определили кто ходит первым. Если на столе возникает спорная ситуация, как бы не уверял вас оппонент, что все будет так как он говорит, зовите Джаджа. Время пейера ограничено 50-ю минутами. Так что старайтесь не тратить по пусту времени. А то получится что сыграли в Ничью, когда был шанс выйграть. Если вам кажется, что ваш оппонент намеренно затягивает время завите Джаджа. Во время драфта не переговаривайтесь и не показывайте друг-другу вскрытые карты.

8) Так как нас будет целая толпа, то неплохо бы захватить с собой чайник, чтобы не зависить в гостинице от бабушке, так как кипяток всегда пригодится. Так что если у кого-то есть возможность захватить электрический чайник - буду очень признателен.

9) Помогайте друг-другу на эвентах. Если вы видите что кого-то из наших попейрили с человеком, с которым вы уже сыграли, то подойдите к своему и расскажите чем будет играть его противник и что неожиданное стоит ждать. Я например буду такому очень признателен. И помните что скаутить никто не запрещал.

Главный эвент на который мы сабираемся: Квалифайер будет проходить в виде Т2 констрактеда. Ожидается около 30 человек. Сначала будет 5 туров швейцарки, затем отсечение топа и топ8 будет играть по олимпийской сиситеме на вылет. Если у вас одно поражение - вы точно в топе. С двумя поражениями тоже можно попасть, но там тайбрейки уже будут считаться. Как только Миша выложит на своем сайте подробности эвента я отпишусь сдесь.

Покажем людям настоящую Благовещенскую магию!!! wizard

Надеюсь что мы все получим море удовольствия от этой поездке и конечно же вернемся не с пустыми руками!

Возьму с собой цифровик, так что ждите по приезду фотоотчет)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Болеть и сопережевать тоже в этой теме) Правда судя по нашей делегации на время отъезда форум опустеет)

Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Суббота, 27.03.2010, 00:48 | Сообщение # 3
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Зря выложил типы наших дек...хабара и влад не дремлют...ща как заготовят сайд и всё, ключ на вахте...

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ага, Янош по ночам тайно заходит на сайт и шпионит)))

По просьбам трудящихся засекречю наши деки.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Суббота, 27.03.2010, 13:36 | Сообщение # 5
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
да не, чёужтам - напиши что я еду с Робин-Бобинами, пущай там голова взорвётся от раздумий шо цэ такэ)))


 
SnakeДата: Суббота, 27.03.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И вот еще какая тема: если кто-то уверен в своих силах и собирается поехать в Москву на национальный чемпионат, то уже нужно идти за билетамти пока есть дешевые. Билеты можно вернуть за 100% стоимости в плоть до дня предшествующему дате вылета. Так что если не попадете в топ на квалифайе деньги никуда не денутся.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
LitiarДата: Суббота, 27.03.2010, 18:16 | Сообщение # 7
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
если уж хочется повыпендриваться и русский не катит..) Khabarovsk , а не Ha

Quote (Snake)
Александр Enk Осинкин

Оо птичко..

и чего там, данилъ згнилъ ?

Quote (Enk)
что я еду с Робин-Бобинами, п

это ещё и не шутка хочешь сказать?)

Quote (Snake)
а в воскресенье пререлиз третьего сета блока Зендикар - "Rise of Eldrazi" (Силед).

ггг

Quote (Snake)
и конечно же вернемся не с пустыми руками!

"........участников было двадцать четыре..мы вошли в топ двадцать..." хд))лять ,, кто не видел видео интервью с богом после прошлого квалифая смотрите срочно, щас пересматривал - жесть хд)

Добавлено (27.03.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
С двумя поражениями тоже можно попасть, но там тайбрейки уже будут считаться.

я вам даже больше скажу) считаться они будут не в вашу сторону) грубо говоря - 2 поражения и вы на 17 месте как бог в прошл году хд)


Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
SnakeДата: Суббота, 27.03.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Litiar)
если уж хочется повыпендриваться и русский не катит..) Khabarovsk , а не Ha

Ы. Я это вроде откудато с официального сайта копировал. Да пофиг)

Quote (Litiar)
и чего там, данилъ згнилъ ?

Ага. От него новостей нет. не думаю, что он за неделю соберет деку и наиграет ее чтобы присоедениться к нам.

Quote (Litiar)
2 поражения и вы на 17 месте как бог в прошл году хд)

У Бога походу было больше лосов. Я сыграл 2-1-2 и был выше Бога. Значит он слил три раза.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Зря выложил типы наших дек...хабара и влад не дремлют...ща как заготовят сайд и всё, ключ на вахте...

Катастрофа! Предводитель владивостокских магов Янош всетаки вызнал все наши деки!!!))) Так что теперь весь владик заточит свой сайд от барабеков)))


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:39 | Сообщение # 10
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
воот.. психическая война уже началась)


 
SnakeДата: Суббота, 03.04.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
И так. Вопрос с чайником по прежнему открыт!

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Инфа о турнирах:

http://www.karton.3dn.ru/news....?lDepuC


Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Шашлыки! Круто! Хабара мне нравится ещё больше

It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Внимание!

Всем кто уже окончательно определился с поездкой: нужно отписаться в этой теме до воскресенья, чтобы я мог позвонить в гостишку и забронировать места. Надеюсь не будет такого, что я забронирую человеку место, а он потом откажется вдруг (бронь денег стоит).

И да: чайник то поищите плиз...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Дался тебе этот чайник! Ты что, собрался дошираки заваривать и чаи гонять? Можно будет у бабушки стрельнуть, не сцы, мы с ней справимся.
Я хочу приехать и чтобы меня ждало как минимум койка-место с подушкой и розеткой поблизости, так что бронируй на меня однозначно!


It always depends on how you shuffle the deck...
 
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » National Qualifier 2010 - Khabarovsk / Russian Federation (Едем на регионал...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz