Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 06.05.2024, 04:13


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » M11 Magic League (Итог Лиги)
M11 Magic League
SnakeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:34 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот и завершилась наша первая лига (подробнее)!

В Топ4 попали:

Шпилевой Максим
Коробейников Никита
Иванкин Дмитрий
Пнев Михаил

Всех попавших в топ4 поздравляю с успешным выступлением!

Четверть финалы:
1) Я играл с Максом. Максу в этой игре не перло и без труда выйграл 2-0
2) Миша играл с Никитой. У них получилась очень напряженная вторая партия, но Миша выйграл. 2-0 в пользу Миши

Финал играли до трех побед. В первой партии я мулиганюсь и оставляю руку с одной землей. Вторую землю не вижу очень долго и умираю в муках, будучи загрызаным пересобирающимся скелетом. Во второй наоборот флуд, но тут я смог затащить. Потом две партии с очень кривыми топдеками и скрю по цвету и в итоге 3-1 в пользу Мишы.

Победители получили кучу призов: Миша как победитель унесдомой 18 бустеров ROE, Я забрал 10 бустеров, по четыре бустера получили Никита и Макс. Мои поздравления победителю! Миша - крут. Очень хорошо поднялся в уровне игры. В хабаровске достойно должен отыграть.

Ну и мои впечатления о всем турнире. Получился очень интересный турнир. Равенство колод привело к тому, что подовляющее большинство партий были очень напряженными и интересными. Огорчает только то, что мало народа приняли участие. С удовольствием еще раз устрою такой замес, но только при условии, что участвовать будут не менее 12 человек. Иначе тупняк будет.

Прикрепления: 0196590.jpg (263.6 Kb) · 5749788.jpg (287.9 Kb) · 4820747.jpg (276.3 Kb) · 6054156.jpg (243.6 Kb) · 3330724.jpg (325.1 Kb)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
AranextДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Да народ....Топ 4 лиги это было что-то smile сказать что партии лёгкие невозможно сказать... На самом деле партии были очень напряжёнными и беспощадными,зато получил очень много фана biggrin Так что я могу ещё сказать та... Как не страно,но всёе партии (с никитосом,дмитрией) страно происходили...Всем игрокам чего-то не хватало(маны,второго цвета и т.д.)и только очень редко всё было что надо. С дмитрием было таких неудачных партий от моего лица наверн 2-3(сколько точно не помню...врать не буду biggrin )с Никитосом такое же происходило... dry Как пришёл в клуб был уже уставшим и замученным и настроясь что займу 4-ое место... Но после того как при сведетелях вскрыл гидиона настроение резко поменялось в лучшую сторону biggrin biggrin
НАРОД ВОТ ЧТО С НАМИ ДЕЛАЕТ КАРТОН biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EnkДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:27 | Сообщение # 3
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
League вообщето, раз уж выпендрирьтя захотелось и на пиндосской мови нам удобней писать..


 
AranextДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Enk
никто не выпендривается dry
 
SnakeДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
У меня с английским всегда нелады были(

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SAMДата: Вторник, 09.11.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого! Класс! Поздравляю победителей!

 
НикДата: Среда, 10.11.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
Охото ЛИИИгу biggrin и Ого! Класс! Поздравляю победителей!

Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » M11 Magic League (Итог Лиги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz