Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 23:02


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » День Игры Осады Мирродина (Итоги)
День Игры Осады Мирродина
SnakeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Сыграли. Участвовало 17 человек. Играли пять туров + топ8.

В топ8 попали:

Иванкин Дмитрий
Мозолев Дмитрий
Коробейников Никита
Кастюнин Андрей
Буянов Дмитрий
Кононков Дмитрий
Вахмянин Саша
Бондоренко Вадим

Эти люди получают в дополнении ко всему полноэкранный фойловый зенит черного солнца.

Так как Дима Буянов и Дима Кононков дропнулись из Топ8, в матчах топ8 играли Калдынова Виктория и Миша Пнев, занявшие 9 и 10 места соответственно.

В топ4 попали:

Миша Пнев
Виктория Калдынова
Коробейников Никита
Андрей Кастюнин

Из-за нехватки времени решили не играть матчи топ4 и поделили поровну приззовой фонд. Спасибо всем участникам и поздравления победителям!

Играйте в магию и будьте клевыми!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
КеШаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Snake, a ты кому в топ8?
 
SnakeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Я прошел без поражений Швейцарко и опять вылетел в первом круге. Слил Мише Пневу. Сделал кучу тупых ошибок и слил. Наверное усталость сказалась. Нада по чаще такое играть - готовиться к Хабаровску.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
КеШаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно....ну осечки бывают, потом повезёт)
 
SnakeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Тут везенье не причем) Не заложился на одну карту. Неверно сыграл дургую. Вроде мелочи а в итоге не донес одного хита и проиграл. В следующий раз буду умнее. Так что вот.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SAMДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:10 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю победителей! =))

 
КеШаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Не заложился....неверно сыграл....не донёс, я думал у тебя такого практически не бывает smile

Добавлено (06.03.2011, 23:28)
---------------------------------------------
SAM, аналогично!

 
SAMДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (КеШа)
Не заложился....неверно сыграл....не донёс, я думал у тебя такого практически не бывает

Почему же? Бывает. Таковы люди. Им свойственно ошибаться.


 
SnakeДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
О как обо мне думают))) Нада соответствовать образу cool

Отыграюсь на весеннем Т2 Мастерсе!!!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:41 | Сообщение # 10
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Я красавчик! В топе дека наконец поняла, кто её папочка, и начала стабильно давать)) Всем спасибо за игру, особенно Диме Мозолеву и Диме Иванкину, чуваки, с вами всегда клёво и интересно играть))

It always depends on how you shuffle the deck...
 
RiggerДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:47 | Сообщение # 11
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Snake)
Наверное усталость сказалась. Нада по чаще такое играть - готовиться к

А я слышал, что большие эвенты разбивают на два дня. Для меня тоже было все утомительно.
Мой отчет.
Во-первых. хочу отметить, что моя самоделишная дека, которую я придумал сам от начада до конца, показала вполне хороший результат. Костоклад - неоцинимая вещь, и в черном контроле Разложение может нанести по 12 повреждений за ход. Эдакий файерболл с лайфлинком. Готовясь к игре, я продумывал все самые возможные комбинации, котрых в деке очень много. Я очень боялся, что моего скелета загонят на боттом Осуждением и был готов сам убить его в респонс, чтобы потому поднять его. Для Эмракула я поставил в сайд двух Привратников малакира, против мироходцев и разрушителей артифактов - Дюресс и Садист причастие. В сайде лежали Marsh casualities готовые побить кулдоту, а все остальное - по мелочи.
Первая тренировка. Играл с Некитосовыми Квеста-мечами. Он ставил существ, накачал квест, поискал Аргентум, я высекал каждок его существо, попутно накачивая Костоклада. Это было в субботу. Победа осталась за мной. После этого я решил ничего не менять в деке.
Первая игра. Первым соперником была Калдынова Виктория. Игра была не очень напряженая, просто очень длинная. Оппонент ставил мало существ, пищу для моего Костоклада, я их благополучно убивал, накачивая костоклада, как в самый неподходящий момент возникала бутыль из М11, втасовывавшая кладбище и не только гейнящая лайф, но и полностью убивающая моего костоклада. Оставалась надежда на Кожедера и скелетов. Я даже убивал собственных скелетов под кожедера, но нет... Я помню момент когда три моих скелета оказались под Изгнанием, и что мне тогда делать? Правильно, швырять Разложение. Откуда мне знать, что оппонет превентит повреждения. Хотя я все равно был в выигрыше по лайфу. Элспет лишь затянула бой, но солдат я высекал Эмракульским пришествием ( я так называю Истребеление кротких). Постепенно я склонил чащу побед в вою сторону, как появился герой блейдхолда под достпехами темной стали. Я удерживал его два хода (он был ранен кожедером, я был поражен как хорошо конкретные мои карты работают в конкретной ситуации). Добил рыцаря обезобразить. Больше ничего из той игры не помню. Победил.
Вторая игра с Дмитрием Иванкиным. Очень хороший игрок. Я специально проектировал колоду против него. Думал, что у него не будет преимущества по кричам, если его додж не работает, а скелета нет смысла контрить. Думал, что всех его существ уничтожу. Как то я протупил. Вроде бы у меня был в руке дум блецд, и я хотел пульнуть его в ястреба под сине-зеленым мечом, но мне казалось, что он его сконтрит я ждал момента, не дождался. Проиграл.
Третья игра. Играл против Саши Пнева. У него была кулдота. какая-то несерьезная. Всех существ уничтожал, библиотеку чистил, лайф генил, корупты подарили мне 6 лайфа и я бегал каждый ход костокладом. Во-второй игре я хорошо посайдился и накрл его гоблинов болотными неприятностями. Победа!
Четвертая игра. Играл с Костюниым. у него был берн-дстрой. Опять, по-старинке. Существ уничтожал, берн терпел, лайф генил. Бил костокладом на пять. Во второй партии накачал Лилину до 9. Мой оппонент посмотрел сколько существ на всех кладбищах и ..... пульнул болт в себя. Новый вид "сдаться" - пульни болт в себя. Еще одна победа.
Пятую игру не стал играть. Устал. Но думаю, что победил бы.
 
SAMДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:23 | Сообщение # 12
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
Я красавчик! В топе дека наконец поняла, кто её папочка, и начала стабильно давать))

Красава! =))
Quote (Rigger)
А я слышал, что большие эвенты разбивают на два дня.

Да вроде так оно и есть.
Quote (Rigger)
Новый вид "сдаться" - пульни болт в себя. Еще одна победа.

Нее... Уверяю тебя, что это не новый вид.
Quote (Rigger)
хочу отметить, что моя самоделишная дека, которую я придумал сам от начада до конца, показала вполне хороший результат.

Молодец! =)) Рад, что у тебя вышла отличная колода!


 
SnakeДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:29 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
А я слышал, что большие эвенты разбивают на два дня.

Да. И в каждом дне играют по 9-10 туров) Думаю это еще утомительнее)

Риггер - молодец. Жаль ты ушел и не доиграл до конца.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
КеШаДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
А кода весенний?мастерс
 
SnakeДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:37 | Сообщение # 15
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
КеШа, в планах поставить его на 17 апреля. На днях сделаю точное расписание на апрель.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » День Игры Осады Мирродина (Итоги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz