Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Воскресенье, 05.05.2024, 21:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » National Qualifier 2009 - Khabarovsk / Russian Federation (Напутствия и итоги...)
National Qualifier 2009 - Khabarovsk / Russian Federation
SnakeДата: Четверг, 23.04.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня наша мега команда выезжает в Хабаровск... Жаль что нас осталось только четверо, но независимо ни от каких обстоятельств будем драться за каждую турнирную строчку) В общем пожелайте нам удачи в бою и ждите с победами. Как приедем, сразу выложу фотки и краткий отчетик о прошедших турнирах...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
LitiarДата: Четверг, 23.04.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Snake)
пожелайте нам удачи

в моём случае неудачи оппонентам)

Quote (Snake)
и ждите с победами.

всяко три последних места наши biggrin


Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
DimaSДата: Четверг, 23.04.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Гениальный Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Определенно удачи(в поездке), мозгов и пожалуй немного везения(на топе))))

Гыгыгы ыгыгыг

Сообщение отредактировал DimaS - Четверг, 23.04.2009, 20:08
 
SnakeДата: Четверг, 23.04.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Litiar)
всяко три последних места наши

Так! Отставить писсемизм!!! Едем только за победой!


Заряжены в планшеты космические карты...


 
СкоморохДата: Четверг, 23.04.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Даю установку: всем навешать люлей, отобрать всех баб и пиво, выпотрошить все деки на предмет фойловых земель (желательно старых)...так что ещё...ах да...победы и только победы желаю нашим великим лаптям и магам! Ура, товарищи!

It always depends on how you shuffle the deck...
 
DimaSДата: Пятница, 24.04.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Гениальный Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
отобрать всех баб и пиво,

...И привезти нам
Quote (Скоморох)
всем навешать люлей

Определнно
Quote (Скоморох)
выпотрошить все деки на предмет фойловых земель

И не только
Quote (Скоморох)
так что ещё...ах да...победы и только победы

Точно! А я думаю что-то мы забыли...))


Гыгыгы ыгыгыг
 
EnkДата: Пятница, 24.04.2009, 18:59 | Сообщение # 7
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Скоморох)
выпотрошить все деки на предмет фойловых земель

и не только деки, и не только земель..
Quote (Скоморох)
победы желаю нашим великим лаптям и магам!

хм.. очень правильная постановка вопроса) кто-то маги и есть пару лаптей)))



 
LitiarДата: Вторник, 28.04.2009, 09:30 | Сообщение # 8
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
приехали.

касаемо магии:

первый день - квалифай, 26 человек участников.
наши места весьма убоги:

9 - я
14 - полосатый
16 - дмитрий
17 - бог

мне каких-то десятых доль процента не хватило до топа. саме гнусное девятое место. другой чел с теми же очками вошол в топ

бог играл за топ 8 , слил и попал на 17-ое :D

касаемо меня :

первый пэйр - миррор. бант контроль на бант контроль. первую выиграл - обоих флудило потом я сыграл тайдингс и соответсвенно партия.. вторую выиграла оппонент. меня скрючило, с дургой стороны гаррук с бистами и тритопки, запинали. третья игра была самой интересной вообще из всего квалифая. играли до конца закончилось время, 5 ходов начались, победил на последнем ходу. её опять зафлудило, у меня вышло много кричей, убрал вражеского ктулху на ботом, прорвался, убил практически ровно один лишний хит снял. достаточно тяжёлая игра
2/1 победа
кроме того на этом туре мне немного сломали мозг) поэтому следующие партии были печальны..

второй тур - плэйнсволкеры. всегда им сливал когда тестился. сначала чел просто выкладывал джангл шрайны и создавалось впечатление убогой найи. четвёртый ход - аджани - у меня пурж на руке, убрал его. следующий ход - ещё аджани - смог вроде запнать его. через пару ходов - третий аджани. этот дожил до последней абилы, снёс мне земли. другие плэйнсволкеры меня убивали в это время. плюс у меня копились не нужные врасы и дико флуило. проиграл. во второй посайдил 10 карт - пришла только одна - у него опять вышло три аджани. слил
0/2 проиграл

третий тур - BG эльфы. первая игра - муллиган до 6. начал. оппоент - 1 ход - иерарх, второй - перфект. на третий парень который эльфа чемпионит, забарл перфекта. я играю врас - перфект вернулся. потом мне не приходила мана , меня активно били - поставил стенку - получил террор. привезли ману - поставил ангела , который вывез бы практически иргу - оппонент с топа поднял эндинг - англеа и меня унесли. вторая игра - муллиган до 6 - начал с островом и бастионом. так и не сыграл ниодного спелла.
опять 0/2

четвёртый тур - кискены. с ларком , бело-зелёной лигой. в деке есть ваще всё что нужно. но чел просто не умел ей играть, я фактически издевался сидел над ним
2/0 унесите

пятый тур - весьма унылый бант. вроде агра,я не сильно смотрел что происходит, рядом играли феи против фей, смотрел за их игрой) интересно. банту в первой чуть не слил, но вовремя пришол плыводум и потянул всё что надо. вторую тупо выиграл. хотя там после иерархов рафики выходили и носороги. но с таким играть вообще без проблем
2/0

итог - 9 место . посути хорошо , почти топ, тем более из нас лучше всех сыграл. обидно за третий тур, где я вполне мог выиграть - но муллиган в каждой игре и мега дизлак не круто .. так-то с эльфами я хорошо играл когда тестился
________________________________
потом играи драфт на трёх аларах

и я опять занал первое не_призовое место. 4-ое. и опять по процентам. у меня и тех кто занял второе и третье - одинакого очков. дмитрий не играл, бог и полосатый вовсе посливали к ереси..

следующий день - так как реборн не подвезли те кто должен отсылать , играли силед на 5 аларах. ( наигрался аларой на всю жизнь , не подойду к ней больше) дмитрий опять не играл. вскрыл печальный набор, но для игры бы покатил. после дексвопа получил откровенно хуёвый набор и как следствие весьма плохо сыграл. из 5 туров выиграл только два. бог и полосатый тоже. места щас не вспомню. вроде так

бог - 12
я - 14
полосатый - 17

играло опять 26 человекк
_____________________________

а вот потом мы втроём сыграли драфт)) десятка+конфлюкс+равника)) каждый поставил на приз по убогой раре , на них и играли. я выиграл)) и вскрыл достаточно неплохо - берду и чорно-синий пэйн. а бог опять поднял боласа.

это что касалось магии. а так поселились в очень продуманную гостиницу - всё хитро , посреди коридора железная решотка и пройти за неё можно только обойдя с другого этажа. дак вот за ней селят гопников, а перед ней убогих всяких типо нас и прочих интелектуалов)

остальное писать тут бесползно , так рассказать будет проще.. но мозг полностью анигилоирован. просто пиздец............ )))


Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
SnakeДата: Вторник, 28.04.2009, 12:47 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ага. Приехали) Если в общем о поездке, то остались только самые классные впечатления. Первый раз был в Хабаре, тиак вот город мне очень понравился! По сравнению с Благой ни в какие врота не лезет... Клуб хабаровский тоже очень понравился. ВОт бы нам так. Места дофига, людей тоже, столы и стулья офигенные... В общем у них там всё круто...

Касательно самого турнира:

Вот краткий отчётик о том как я сыграл.
1-й тур: Попейрили с Дмитрием. Я сильно опечалился( И неожиданно для себя выйграл у него 2-0. Неожиданно - потаму что на тестах обычно всегда сливал ему, особенно до сайда. Тут мне всегда подвозиди карты нужные и всё (ну почти всё) с топом было хорошо.

2-й тур: попейрили с девушкой, которая играла агро-Бантом. Слил 0-2. Ну тут печально было. От меня почти ничего не зависило: просто не пошли карты нужные... Первая игра меня зафлудило по ... кричам... Именно так. Всё начиналось круто: фигура, тендер, токтарь, бегун... Понизил её за первые ходы почтии до нуля. Тут она поставила Стоика и Баттлгрейс ангела (который лайфлинк даёт) и я сгнил. У еня всё тапнуто и никакого ремувала на руке нету. А там всякие рафики полезли и другие ангелы... Я одной кричёй бегу, она пропускает и проносит мне по воздуху около 10 с лайфлинком... А во второй партии мулиган до пяти и всё было очень печально. Вообще ничего не привезли(

3-й тур: самый интересный пейр... Бился с фейами. В первой игре убил их сразу: у меня почти голдфиш был. Потом посайдился (10 карт), но во второй партии везенье меня вообще покинуло и меня быстро разделали. Самый большо замес был во второй. Ситуация такая: у меня вышли шушера, конопля, ещё несколько тварей. Он блоссумом наплодил кучу феек а идти в атаку не может. Потом он всётаки убил шушеру, снял коноплю командой и чуть не убил меня. Еле отбился. Потом сидел и ждал вулканик, который так и не пришёл. Время тура кончилось и получилась ничья 1-1. Было бы чуть больше времени убил бы нах)

4-й тур: Тут ваще не очём. Играл с Кристофером Робином... Дека у него была адекватная (БР-токены) с фойловым блоссумом. Правда играть он ей ваще видимо не умел. Я никакого сопротивления не встретил. 2-0 в сухую.

5-й тур: Эльфы... Там было сложно. Дека очень хорошая. Янош вроде ее собирал. Шансы были, но карт не привозили. И во второй партии так же мулиган до пяти... Оставил руку, как оказалось зря... Правда оказывал сопротивление до последнего. Играл чисто с топа. То что поднимал, то сразу (или в ход противника) и играл. Но этого хватало только на то, чтобы отсрочить свою смерть на пять ходов...

По поводу драфта и силеда:
Вот это было печально. Кинули в бустерах. В силеде вообще набор странный попался. Еле как собрал из него деку с помошью Лысого)))... Ну кароче не очень повезло...

Итого: я лично очень доволен. И игрой, и вообще... Ожидал, что на квалифае покажу гораздо хуже результат... Об остальный приключениях: проще будет рассказать. И ждите на днях фотки с поездки...

Добавлено (28.04.2009, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Litiar)
пятый тур - весьма унылый бант. вроде агра,я не сильно смотрел что происходит, рядом играли феи против фей, смотрел за их игрой) интересно. банту в первой чуть не слил, но вовремя пришол плыводум и потянул всё что надо. вторую тупо выиграл. хотя там после иерархов рафики выходили и носороги. но с таким играть вообще без проблем 2/0

Низкая зеленая толстая феолетовая.... biggrin biggrin biggrin


Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Вторник, 28.04.2009, 12:59 | Сообщение # 10
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Litiar)
каких-то десятых доль процента не хватило до топа

само собой)))
Quote (Litiar)
реборн не подвезли те кто должен отсылать , играли силед на 5 аларах.

мракъ, меня бы стошнило от этой новости и хрен бы согласился на такой развод..
Quote (Litiar)
десятка+конфлюкс+равника

вот это круто!)))



 
LitiarДата: Вторник, 28.04.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Чарльз, принц датский
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Enk)
хрен бы согласился

печально было, но похуй. где я ещё сыграю силед в 26 человекк


Какая мне еще нужна награда? -
Лишь только жизнь уйдет в последнем стоне,
Я упаду красиво, как в балладах,
Сжав рукояти в стынущих ладонях...
 
DimaSДата: Вторник, 28.04.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Гениальный Малыш
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Все равно молодцы))

Гыгыгы ыгыгыг
 
SnakeДата: Среда, 29.04.2009, 09:37 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот решил немного рассказать о нашей поездке... Встречайте мега-бестселер:

Дмитрий и 3 Укурка. Или как мы покоряли Хабару.


Заряжены в планшеты космические карты...




Сообщение отредактировал Snake - Среда, 29.04.2009, 09:43
 
SnakeДата: Среда, 29.04.2009, 09:49 | Сообщение # 14
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Часть 1 "Священный паравоз"

В поезде ехали весело. Даже очень) Из-за того, что Дзев не поехал, у нас получились тупаки с билетами и пришлось меняться, чтобы ехать всем вместе рядом. Но это труда не составило. Уже в поезде начались тупняки и конечно же тесты...

Теститься было не очень удобно, ибо РЖД почему-то не продумали, что в их поездах могут ездить МТГшники и сделали слишком узкие и маленькие столы...

Тут Бог начал творить чудеса. Во первых открылось его свойство отключаться за 2-3 секунды. Лежит, разговаривает, замолчал... смотришь, а он уже спит... Ночью Дмитрий и Бог спали, а вот мы с Артосом бодрствовали: почему то не могли заснуть... Хорошо хоть у нас было чем заняться: мы наблюдали за спящим Богом. Но об этом уже в следующей серии...

Прикрепления: 8568758.jpg (147.7 Kb) · 3042812.jpg (125.2 Kb) · 8744848.jpg (182.0 Kb) · 4574471.jpg (169.4 Kb) · 0387196.jpg (171.2 Kb)


Заряжены в планшеты космические карты...




Сообщение отредактировал Snake - Среда, 29.04.2009, 09:54
 
SnakeДата: Среда, 29.04.2009, 10:05 | Сообщение # 15
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Часть 2 "Спящий Бог, Гостиница и Бабка с чайником"

Уже в поезде мы с Артёмом открыли для себя очень интересное занятие: наблюдать за спящим Богом. В поезде он нас вообще удивил. Сначала он умер (смотрю на него, а он лежит в позе мертвеца, бледный такой, правда быстро ожил и глянул на меня грозным глазом) ...

Но не сразу у нас получилось его сфотать... Как только я навёл на него в первый раз фотоаппарат, он просто взял и погасил солнце. Правдо потом смягчился и зажёг его снова...

В общем приехали мы в Хабаровск. С первого раза только на вокзальную площадь город мне понравился. Намного круче нашего. Отпрвились мы искать гостиницу. Чтобы было удобнее, Дмитрий предложил разместиться в гостинице, которая находится очень близко к клубу. Как оказалось гостиница (как и клуб) расположены где-то на окраине города в промышленном районе, что меня лично не сильно обрадовало. Сама гостиница была далеко не первый клас. Зато дешёвая, близко к клубу. Да нам то многого и не надо было: кровати, да стол со стульями, чтобы теститься.

В гостиницы мы занимались в основном туплением, неадекватом и конечно же тестами... Было ваще ржачно, но весь этот весёлый тупняк описать просто невозможно...

С первых минут пребывания в гостинице мы поняли что тут царство Бабушки и только она всем правит. Бабка - властительница кипятка. Вся её власть заключалась в артефакте - электрический чайник, который она сдавала нам в аренду по 20р за час. Но с нами был Бог, который быстро с ней подружился и потом разруливал все темы с чайником (когда вместо того, чтобы отдать его через час, мы держали его у себя всю ночь и всё ждали, что сейчас к нам вломится бабка с топором отвоёвывать чайник).

Прикрепления: 7334618.jpg (181.7 Kb) · 2939353.jpg (130.9 Kb) · 5469311.jpg (195.1 Kb) · 7622327.jpg (170.8 Kb) · 1514448.jpg (191.8 Kb)


Заряжены в планшеты космические карты...




Сообщение отредактировал Snake - Среда, 29.04.2009, 10:11
 
Форум » Magic The Gathering » Итоги и Отчеты » National Qualifier 2009 - Khabarovsk / Russian Federation (Напутствия и итоги...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz