Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 29.04.2024, 06:33


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Всякое » Технический раздел » Предложения и просьбы
Предложения и просьбы
AranextДата: Четверг, 14.04.2011, 22:10 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь я выскажу своё мнение biggrin Конечно есть доля правды в том разговоре и с чем-то согласен с Гомазоа,но парни та тема посвящена флуду.....Там ты конечн ничего умного разумного не найдёшь,тебя никто не заставляет читать то что они там пишут,бери не заходи в эту тему и всё.....В чём проблема?Я лично в той теме уже месяца 3-4 точн не был,и я даже толком незнаю что у них там произошло
 
SelcintoДата: Четверг, 14.04.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Aranext, Конструктива тут не найдешь. Это правда. Только давайте не лезть в чужие ссоры. Все что нужно, мы друг другу сказали в личке. Конкретно я вам не скажу по понятным причинам. Мы пришли к выводу, что оба виноваты и друг перед другом извинились.


 
AranextДата: Четверг, 14.04.2011, 22:24 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну а мож тогда нечего было выставлять это публично?

Добавлено (14.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Надо было в личке и писаться,а то некоторые тут вжу что уже бояться написать что-то не так tongue

 
SelcintoДата: Четверг, 14.04.2011, 22:32 | Сообщение # 49
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Aranext)
Ну а мож тогда нечего было выставлять это публично?

К Ригу вопросы. Он хотел, чтобы меня забанили.
Quote (Aranext)
Надо было в личке и писаться,а то некоторые тут вжу что уже бояться написать что-то не так

Это ты на меня намекаешь? Не люблю, когда люди вмешиваются в чужие ссоры.

Добавлено (14.04.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Aranext, Да и это, мягко говоря, вас совершенно не касается.



 
SnakeДата: Четверг, 14.04.2011, 23:53 | Сообщение # 50
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Гомазоа, твоя позиция ясна. Меня и самого не устраивает нынешнее положение дел на форуме. Но вместо того, чтобы обвинять всех, что мы превратили форум в непонять что лучше бы пошел и написал конструктива. От тебя я его тоже особо не замечал.

А вообще мне очень грустно. Я пишу тему про успехи наших игроков на крупном турнире, предлагаю инетересные темы, постю новости о новом сете и в этих темах ответы можно пересчитать на пальцах, а тема "досчитать до миллиона" пухнет на глазах. У меня такое ощущение, что у большинства форумчан эта тема стоит в качестве стартовой страницы браузера. Когда вы последний раз заходили в ветку "колодостроение"??? Неужели никто не хочет попросить совета по созданию деки, поделиться интересными техами, просто обсудить какую-нибудь колоду?

Что же касается конфликта - это был именно конфликт двух человек. И если они говорят, что он улажен (чему я очень рад), так оно и есть.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Пятница, 15.04.2011, 00:09 | Сообщение # 51
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snake)
Когда вы последний раз заходили в ветку "колодостроение"??? Неужели никто не хочет попросить совета по созданию деки, поделиться интересными техами, просто обсудить какую-нибудь колоду?

Ну я постю же новости из магии иногда. Вон мой последний пост в "Интересное" остался без ответа. Вот собираюсь еще создать одну темку, где буду выкладывать интересные карты, созданные энтузиастами(спасибо Ригу за ссылку). Правда сейчас дел у меня прибавилось. Так что займусь этим на выходных. Плюс я могу подкасты выставлять, где берут интервью у игроков. Если вам конечно интересно.
Да и я уже Т2 не собираю. Так что не могу ничего посоветовать, ни спросить совета. Пока... Если желание собрать легаси не пропадет, то будет пара вопросов на счет ее состава. Может подскажете. Хотя тут наверное человека 2-3 играют легаси.



 
SnakeДата: Пятница, 15.04.2011, 00:20 | Сообщение # 52
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Новость как-то пропустил. Щас отпишусь. Подкасты - с интервью игроков интересно.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Пятница, 15.04.2011, 00:23 | Сообщение # 53
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Selcinto, в цитируемом тобой посте я обращался в целом к аудитории форума. Ясно что нельзя назвать всех проженными флудерастами и что некоторые пытаются создавать конструктив. Но в целом тенденции очень печальны...(((

Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Пятница, 15.04.2011, 12:19 | Сообщение # 54
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня курсовая и практика и зачеты и к экзаменам готовится надо и три реферата зачетные сдавать - мне нечего писать в теме колодостроение и других. Я ка-нибудь потом напишу. Даниил, спасибо за поддержку, но это я разгорячился. И дело в том, что у нас никто языка Луркомора не знает и КЛБ не понимает что такое, поэтому многие мои фразы воспринимаются не так. Я в принципе не знаю, что делать, все что постится в теме Колодостроение и новости и интересно я читаю, но сказать мне нечего. Насчет флуда. Он бывает разным. Можно создать три темы флуда: дикий флуд 9 Перечитаете тему флуд за авторством Гремлина первые 5 страниц), умеренный флуд и флуд про игры фильмы и прочие интересы. Я вот сейчас Черный зенит полноэкранный возьму ( кто-нибудь знает. он пришел?)и все - до июля вы меня не увидите. В пре-релизе буду участвовать если промка очень хорошая будет. Фирексийский облитератор - это моя мечта. Да, конфликты надо всегда решать. Я в принципе со всеми согласен. И с Димой и с Аранекстом и понимаю что хотел сказать Даниил. Но как-то делать что-то уже не хочется.

Добавлено (15.04.2011, 07:33)
---------------------------------------------
Гомазоа, конфликт - это важнейшая черта взаимодействия людей в обществе и ситуация соперничества в которой действия одного участника конфликта причиняют ущерб и не совместимы с действиями другого. Объект конфликта - это то что представляет ценность для участников конфликта. Тут в принципе конфликт решен. Долго рассказывать, но переговоры сделали свое дело. Просто были перейдены рамки должного поведения. Спасибо за понимание.

Добавлено (15.04.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Важно понимать, что для меня объект конфликта (форум) не был столь важным и я не был готов пожертвовать им ради дружбы с Сергеем. Так же важно понимать, что этот конфликт не мог бы разрешен никакими путями кроме примерения.

 
hedgamahogДата: Четверг, 04.10.2012, 11:15 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, Snake, проблема этого форума в том, что он _слишком_ хорошо структурирован. Немного здорового флуда пошло бы ему весьма на пользу ))

В моём гербе вилка, знаменующая хороший аппетит и штопор, знаменующий весёлость!
----------------------------------------
http://vk.com/hedgamahog
skype: yozhic4
 
SnakeДата: Четверг, 04.10.2012, 11:28 | Сообщение # 56
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Для флуда нужны участники активные. А их пока нет(

И для флуда есть целый раздел Раговоры и собственно флуд: http://blagliga.3dn.ru/forum/5

biggrin


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Всякое » Технический раздел » Предложения и просьбы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz