Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 26.04.2024, 21:12


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие игры » Warhammer » Перепись Вархамеристов ("Сколько нас таких балбесов" =))
Перепись Вархамеристов
Andrey-crushДата: Вторник, 11.01.2011, 21:48 | Сообщение # 31
!Болтун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 14
Статус: Offline
да ваха 40 касарей это хорошо...незря стоко народу фанится-великая штука!!!







101.ru — Персональная станция «TucTuc radio»
 
ArhangelДата: Вторник, 11.01.2011, 21:50 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Фентези Батлл тоже штука отличная smile
 
ГомазоаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:12 | Сообщение # 33
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Andrey-crush, присоеденяйся к нашему легко объятному благовещенскому сообществу вархаммеристов, вместе с не таким уж легко объятным сообществом Владивостока и Хабаровска)

To suck when ask...
 
ArhangelДата: Среда, 12.01.2011, 00:09 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Глупый конечно вопрос, но всё же: В благе нет магазина по Вахе? Или в Хэйхе?
 
Ya-IlikДата: Среда, 12.01.2011, 10:38 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Arhangel,
Ничего подобного нету, не в Благовещенске не в Хэйхэ.
Хотя хотелось бы.
 
ГомазоаДата: Среда, 12.01.2011, 11:37 | Сообщение # 36
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
В Китае по моему вообще никогда не было магазинов по Вахе... а жаль... нам бы тут совсем рукой подать было...

To suck when ask...
 
SnakeДата: Среда, 12.01.2011, 11:52 | Сообщение # 37
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Гомазоа, На сколько я знаю в Пекини можно найти без проблем Воркшоповские магазины. Но это вам лучше Вову потыкать. Он в Китае Ваху без проблем нашел.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
ArhangelДата: Среда, 12.01.2011, 12:22 | Сообщение # 38
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
В пекине точно есть, у нас парнишка ездил, посещал. Жаль конечно что нет sad У нас был, но разорился, и закрылся.
 
RiggerДата: Среда, 12.01.2011, 15:10 | Сообщение # 39
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Мхм, может не по теме, но я тоже суда отношусь, потому что раньше в Битвы Фэнтази играл, лет 8-9 назад, я тогда еще совсем малой был.
 
ГомазоаДата: Среда, 12.01.2011, 18:20 | Сообщение # 40
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
А что ты хотел выразить в это сообщении?)

To suck when ask...
 
veskerДата: Четверг, 13.01.2011, 00:31 | Сообщение # 41
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь к общим приветствиям. Вообщем ситуация в благе с вахой полный шыт , на моей памяти раза 3 пытались организовать что то более мене серьёзное всё заканчивалась нихваткой времени непонимание второй половины (особенно в связи с затратами "на игру в солдатиков") ну и просто ленью даже сейчас когда более менее что то разрулии собратцо получаецо в лушем слуае 1 раз в 2 недели в связи с малым количеством игороков в кол 3 человек из них (правдо есть ещё один но его жена непускает мне сказал его шурин по секрету biggrin )
я
Ya-Ilik
атанамир
остальные тока пишут куданьть например на этот форум в место того чтобы собратца и поиграть!
Так что дорогие товарищи из Хабаровска и Владивостока вышлити на гуманитарную помощь в количестве нескольких игроков cry ну есле чё можно деньгами biggrin ну или картошки хотябы biggrin
p.s. Извеняйте накопилось за 3 года

по поводу

Quote (Arhangel)
Глупый конечно вопрос, но всё же: В благе нет магазина по Вахе? Или в Хэйхе?
есть в Пикине сам там покупал в Харбине возможно но времени было мало неуспели найти также есть в Шанхае Гонконге и поидее в других крупных городах, но по ценику с ГВ заказывать дешевли ежеле толпой конешно. Но сами магазины оформлены с какпологаеца с здоровеным десантником на входе ну и внутри всё как надо жаль у нас токого нет sad
 
ArhangelДата: Четверг, 13.01.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vesker)
на гуманитарную помощь в количестве нескольких игроков cry ну есле чё можно деньгами biggrin ну или картошки хотябы

У моей невесты в Благе живет родня, возможно, если будет время и деньги, летом с ней приедем. Обязательно с вами свяжусь. Пока же единственно что можно придумать, это приезжать на турниры к нам и в Хабаровск. Информация о турнирах появляется на нашем форуме. Там же вы найдёте единомышленников, много информации о хобби и другие вопросы :)))))) (не подумайте что рекламирую наш форум, просто там реально удобнее общаться smile ) (без обид smile )

http://vladhammer.ucoz.ru/forum/

 
SnakeДата: Четверг, 13.01.2011, 10:58 | Сообщение # 43
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Arhangel, будет очень здорово, если о следующем крупном региональном турнире по Вахе ты отпишешься и на нашем форуме.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
ArhangelДата: Четверг, 13.01.2011, 11:29 | Сообщение # 44
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно отпишусь.
 
veskerДата: Четверг, 13.01.2011, 12:33 | Сообщение # 45
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
да будем ждать

Добавлено (13.01.2011, 12:19)
---------------------------------------------
дорогие товарищи уклонисты... тьфу то есть форумчане я всё ещё жду мож кто нибудь изявит желания кроме как писать ,поиграть для разнообразия сбор в эту пятницу т.е завтра время уточню собираемся на квартире собственнно будте атанамир возможно Ya-Ilik. По вопросам пишите на форум

Добавлено (13.01.2011, 12:33)
---------------------------------------------
p.s. можно собратся в клубе если соберем ещё пару человек
pssГомазоа ты вроде собирался клуб по вахе открывать, не то чтоб я против, но объясни нафига если хватает товоже гднт, согласен отдельное помещение круче но на данном этапе назовём его "зародышевым " оно ненужно и даже без полезно т.к будет пустовать в то время как будет проходить ваху или нам всё же подоспеет гум помощь к тому времени biggrin Я вот например какоето время игра в гднт место есть стол есть чё вам блин ещё надо проблема была в том что у всех времени не хватало приходилось собиратся по будня , шас ситуация изменилась в пятницу вполне комфортно приходить спсибо снейку и новому расписанию.

 
Форум » Другие игры » Warhammer » Перепись Вархамеристов ("Сколько нас таких балбесов" =))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz