Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Суббота, 20.04.2024, 03:35


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие игры » Warhammer » Перепись Вархамеристов ("Сколько нас таких балбесов" =))
Перепись Вархамеристов
SnakeДата: Четверг, 13.01.2011, 12:45 | Сообщение # 46
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (vesker)
шас ситуация изменилась в пятницу вполне комфортно приходить спсибо снейку и новому расписанию.

Эм? Мы как бы по пятницам не работем. По новому расписанию мы по субботам и воскресеньям...


Заряжены в планшеты космические карты...


 
ArhangelДата: Четверг, 13.01.2011, 12:52 | Сообщение # 47
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
По рассказам наших старичков, у нас первые 2-3 года вообще была каморка 2х2, само собой один стол и т.д. Сейчас нам повезло, у нас помещение побольше, квадратов 60. Постоянно стоит столов 6-7. Слышал что московские клубы имеют помещения под 50 столов, но на самом деле мне и дома тоже нравится играть smile Хотя в клубе лучше. smile
 
veskerДата: Четверг, 13.01.2011, 13:31 | Сообщение # 48
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snake)
Эм? Мы как бы по пятницам не работем. По новому расписанию мы по субботам и воскресеньям...
ну я это и имел ввиду когда роботал по выходным в субботу мог приходить после 4 ч а так приходилось играть на кв по будням когда отдыхал , так что такое расписание более чем удобно для людей которые работают в выходные я имею в виду субботу.
Quote (Arhangel)
первые 2-3 года вообще была каморка 2х2
так у нас такой проблемы нет... как говорил кот матроскин средства у нас есть, у нас ума не хватает т.е. людей
 
ГомазоаДата: Среда, 26.01.2011, 12:45 | Сообщение # 49
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Кому фильм Ультрамарины нужен?

To suck when ask...
 
veskerДата: Вторник, 01.02.2011, 14:44 | Сообщение # 50
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
нашёлся ещё один человек Shmakoff у него орки на 1500 или больше. Он даже умудрился в это году в турнире в хабаре поучаствовать.
 
ArhangelДата: Пятница, 18.02.2011, 21:40 | Сообщение # 51
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!
Ребята, а у вас кто нибудь играет в ФБ???
Вопрос вот к чему: есть планы по организации турнира по Warhammer FB, междугородний smile
Кому нибудь это будет интересно из Благовещенска и его пригорода? smile
 
ГомазоаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Arhangel, slushai, a ti ne mog bi tam u svoego glavnogo sprosit' na shet organizacii kluba?

To suck when ask...
 
ArhangelДата: Суббота, 19.02.2011, 14:08 | Сообщение # 53
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу, а можешь и сам. smile Вопрос только что спрашивать.
Кстати: в октябре - ноябре, точнее еще не знаю, будет проходить турнир по 40К. Если кому интересно. Позже напишу все подробности, но проходить он будет во Владивостоке.
 
ГомазоаДата: Суббота, 19.02.2011, 14:18 | Сообщение # 54
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Hy как клуб создавалcя, eгo уcтpoиcтвo и т.д.

To suck when ask...
 
OVIDДата: Суббота, 19.02.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет народ, я OVID. Один из глав клуба Владивостока.
В общем я в клубе можно сказать с самого его основания.
Тут буду не часто, но попробую посещать это место время от времени. Но как говориться "лучше вы к нам" biggrin
Итак, какие вопросы вас интересуют?
Как все начиналось? Как найти помещение? Как привлечь больше народу? Что нужно для нормального функционирования? Как организовать турнир?
Писать много... так что вы определитесь с вопросами, а я постараюсь на них ответить...

И еще у нас в Апреле планируется небольшой турнир по 40К, скорее всего 9-10 числах, Если интересно читать тут:
http://vladhammer.ucoz.ru/forum/11-740-1
регистрация тут
http://vladhammer.ucoz.ru/forum/11-741-1

но это так сказать простенький эвент, более серьезное мероприятие планируется на осень (ориентировачно октябрь)
Если у кого-то проблема с миньками то можно договориться и взять у кого-нить на турнир поиграться... так что тут главное желание и возможность присутствовать на мероприятии.

Добавлено (19.02.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Как создавался?
было это давно, мы посещали (по договоренности) детский клуб (бюджетная организация МуниципальноеОбразовательноеУчереждениеДополнительногоОбразованияДетей ДомПионеров и Школьников Ленинского района г.Вл-ка, окак!)
Можно сказать официальная дата рождения нашего клуба, когда один из основателей Павел Гулевич устроился на работу в это славное учереждение педагогом дополнительно образования, за счет этого нам выделили площади и закрепили за нами часы в которые проходят "занятия". Условие вести журнал, отчетность, и у нас должно заниматься группа "детей", т.е. людей до 18 лет.

Со временем та же организация нам предоставило помещение побольше 70+ кв. метров (акт зал), около 15кв м. это наша комната, ну и есть устная договоренность что мы можем использовать другие помещения д.к. "Юный техник" (новое помещение).
Теперь педагогом являюсь я... так получилось... но не это главное, главное нас есть место где мы можем собираться.

Теперь более важная и сложная часть, устройство клуба...
тут пожалуй стоит сделать пару ссылок на наши документы:
Устав
http://vladhammer.ucoz.ru/publ/dokumenty/ustav/2-1-0-5
доп инфа
http://vladhammer.ucoz.ru/publ/dokumenty/dopolnitelnaja_informacija/2-1-0-6
правила клуба
http://vladhammer.ucoz.ru/publ/dokumenty/pravila_kluba_prilozhenie_k_ustavu/2-1-0-7

есть Собрания там идет финансовая отчетность... ну и вообще есть масса идей как развивать хобби.

Стоит отметить что пока людей меньше 20 с ними довольно просто, как только людей становится больше необходима некая иерархия, тут надо без фанатизма и не навредить хобби/клубу/сообществу в целом. И тогда все будет хорошо wink

У нас есть фотоальбом там можно посмотреть как все выглядит, какие события и турниры проходили:
http://vladhammer.ucoz.ru/photo/

 
ArhangelДата: Суббота, 19.02.2011, 16:44 | Сообщение # 56
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну собственно как то так smile
 
ГомазоаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:26 | Сообщение # 57
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Так вoт oнo как surprised ...

To suck when ask...
 
SnakeДата: Суббота, 19.02.2011, 21:15 | Сообщение # 58
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
OVID, рад приветствовать на нашем форуме. Про большие ивенты в вашем городе можешь сообщать мне, я буду на главной вешать новость. Так же добавлю ваш сай в список друзей.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
veskerДата: Вторник, 22.03.2011, 07:35 | Сообщение # 59
!Молчун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
поскольку ветку зафлудили напмшу сюда http://www.coolminiornot.com/index/whatc/SF/id/272234 сайт с художественным покрасом минек нетолько ваха, глянти на диорамы вот так должен был выглядить фильм по вахе....

Добавлено (22.03.2011, 07:35)
---------------------------------------------
http://www.coolminiornot.com/index/whatc/SF/id/116847

 
НикДата: Вторник, 07.06.2011, 12:57 | Сообщение # 60
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы сюда заходите? ау.. почти покрасил своих бладов на 1000 очей)

Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
Форум » Другие игры » Warhammer » Перепись Вархамеристов ("Сколько нас таких балбесов" =))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz