Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Понедельник, 06.05.2024, 00:13


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякое » Флуд » Магический сон.
Магический сон.
АлхимикДата: Суббота, 08.08.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Альберт Хоффман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Магический сон.

В летний период многим МТГшникам не до Магии, играть не с кем. Уже две недели не играл в МТГ и начались «ломки». Видимо, на этой почве приснился мне такой вот сон:

Вечер. Солнечный свет пробивается сквозь редкие тучи и дымку, нависшую над огромным полем. Я иду по пыльной дороге. Впереди, за холмом виднеется замок с очень высокими и массивными стенами, за которыми виднеются лишь несколько крыш.
Поднявшись на вершину холма, я встречаю человека одетого в чёрно-синие одежды, переплётённые замысловатым узором ремней. Он что-то говорит мне, но я ни слова не понимаю. Через короткую паузу он повторяет сказанное, но уже на понятном мне языке.
- Что привело тебя в эти края?
- Я ищу новые заклинания – ответил я.
Он ухмыляется и поднимает свои руки к груди.
- Что ж, возможно я покажу тебе кое-что…
Я почувствовал сильную вибрацию земли и увидел, как на поле, у подножья холма поднимаются клубы пыли. В этой пыли мелькали очертания огров и гоблинов. Несмотря на то, что я стоял рядом с незнакомцем, я отчётливо чувствовал, что все эти существа бегут в именно на меня. Я повернулся в сторону поля… усилие воли… и белая, почти ослепительная вспышка, пронеслась словно молния через всех этих существ оставив лишь дым и небольшие кусочки пепла летающие в воздухе.
Незнакомец громко и беззаботно засмеялся…
- У тебя только эта мелачёвка?!
После этих его слов дымка над полем почернела и стала почти непроницаемой, словно туман она накрыла весь соседний холм и из возникшей черноты вышли несколько существ. Их кожа пылала и они словно паря над землёй медленно приближались к нам. Земля под ними и вокруг них чернела, воздух пульсировал от каждого их движения.
Я сконцентрировался и напряг всю свою волю… И уже через мгновенье на встречу огненным созданиям мчались на больших рогатых существах маленькие всадники – кискены, а над ними летели белые духи.
Я посмотрел в сторону незнакомца. Он по-прежнему был невозмутим.
- …Это обычные заклинания. – сказал он. И добавил слово, которое я понял как «обыденность».
- А это, тоже «обыденность»?! – спросил я показывая на огромное существо.
Это был Аджани мчащийся с топором наперевес среди уже завязавшейся битвы. Его грива волнами колыхалась на ветру в такт его уверенным движениям и сверкала, словно в неё были вплетены сотни маленьких молний.
- И это тоже… - ответил незнакомец бросив на поле боя лишь короткий взгляд.
Он повернулся ко мне, совсем не обращая внимания на происходящее внизу.
Свет померк, в насупившем мраке слышались звуки далёкой битвы и нарастающий гул… гудела сама земля… воздух начал вибрировать и будто бы уплотняться. Вскоре гул стал нестерпимо громким. Раздался грохот, словно небо обрушилось на землю, а земля разверзлась и… затем наступила тишина. Тьма рассеялась открыв моему взору лишь пустое, затоптанное поле с клочками выжженной земли.

Дальше ничего не помню. Проснулся.

Странное дело, но после многие сны кажутся гораздо реалистичнее того мира в котором оказываешься после пробуждения…

7.08.09г.


А
АБ
АБР
АБРА
АБРАК
АБРАКА
АБРАКАД
АБРАКАДА
АБРАКАДАБ
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБРА
 
EnkДата: Суббота, 08.08.2009, 17:55 | Сообщение # 2
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
оригинально. тоже бывало всякое но не помню или не собираюсь описывать)


 
Форум » Всякое » Флуд » Магический сон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz