Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Пятница, 03.05.2024, 17:08


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: danmur  
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Где-то...
Эра Водолея. Где-то...
danmurДата: Пятница, 09.10.2009, 21:46 | Сообщение # 1
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый из вас постепенно приходит в себя. В голове туман, слабость во всем теле. Вы находитесь в просторном помещении, стены которого украшены вышитыми полотнами. Вдоль помещения прямо посередине стоит длинный стол, к которому придвинуты большие деревянные стулья с длинными спинками. Пол под ногами деревянный, потемневший от времени. Во главе стола стоит по особенному украшенное кресло, в котором сидит какой-то человек, судя по одежде, театральный актер - он одет в камзол сиреневого цвета, голову он опустил на грудь, словно во сне.
В зале вас четверо: Snake, Enk, Кристина и еще какой-то незнакомый парень....


Я на грани Света и Тьмы
 
danmurДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:13 | Сообщение # 196
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Конечно, конечно...
Он дожидается, пока вы выходите, потом идет чуть впереди, показывая дорогу. Вы подходите к комнате Кристины, девушка уже ждет вас. Потом все трое отправляетесь в ту же залу, где были вчера. В зале вас встречает мэтр Юлиус, который жестом предложил вам сесть.
- Итак, что вы хотите узнать?


Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Вторник, 24.11.2009, 17:47 | Сообщение # 197
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
-спасибо. да, ближе к делу, мы хотим знать всё про этого карлика. мой помощник будет официально вести переговоры. начнём.
//устраиваюсь с тем чтобы слушать, стараясь хранить смурное и строгое физиономиё//



 
SnakeДата: Вторник, 24.11.2009, 18:03 | Сообщение # 198
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- Во первых спасибо за гостепреимство. Мы очень хорошо отдохнули и поели. А если по делу: Как выяснилось у нас с вами есть общий знакомый. Причем к друзьям его явно отнести нельзя. Собственно из-за него мы тут и оказались. Для начала расскажите нам, что вам известно об этом карлике, потом мы расскажем, что с нами произошло.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
danmurДата: Вторник, 24.11.2009, 22:20 | Сообщение # 199
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Карлик... - лицо мэтра Юлиуса приобрело скорбное выражение. - Он - злой колдун, точно вам говорю... Появился он в наших краях также неожиданно как и вы, практически посередине замковой площади, из ниоткуда... Мы решили, что он один из Людей Воздуха, поэтому приняли его как дорогого гостя.... Только потом мы поняли, как глубоко ошиблись в его добрых намерениях... С недавних пор в округе начали бродить слухи, что Люди Огня снова собираются начать свои разрушительные войны. Карлик воспользовался этим, чтобы убедить нашего Лорда помочь ему, пообещав достать для него мощное оружие, с помощью которого мы смогли бы не обращать внимания на угрозу извне...

Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Среда, 25.11.2009, 01:37 | Сообщение # 200
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
-...продолжайте.


 
danmurДата: Четверг, 26.11.2009, 23:08 | Сообщение # 201
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Он говорил, что для того, чтобы принести мощное оружие из другого мира, ему нужно прорвать преграду на пути туда, а для этого нужно нарисовать как можно больше волшебных портретов. Для этого у него было странное устройство, совсем не похожее на мольберт обычного художника. Когда он брал его в руки и наводил на кого-нибудь, из этого устройства вырывался магический свет, а через несколько минут портрет был готов. Одним из первых согласился на эту процедуру наш Лорд. Но потом мы заметили, что с людьми, портрет которых рисовал карлик, начали происходить смертельные случаи. Я пытался предупредить нашего Лорда , но как вы уже убедились, не успел этого сделать... А карлик тем временем пропал...

Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Пятница, 27.11.2009, 00:56 | Сообщение # 202
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
//веду бровью, понимая что мало что понимаю.. Поворачиваю голову в сторону "напарника" с вопросительным выражением//


 
SnakeДата: Суббота, 28.11.2009, 00:29 | Сообщение # 203
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- Да. С каждым вашим словом я все больше убеждаюсь, что это тот самый человек (а может и не человек), которого мы ищем. Он и в нашем мире успел натворить не мало дел. Но обо всем по порядку. Теперь как и договаривались наша история: мы как вы поняли пришли из другого мира. Точнее не пришли, скорее попали случайно. В нашем мире этот карлик творил ужастные вещи при помощи своего "мольбеота", как вы выразились. Он убивал детей. И мы преследовали его, чтобы прект=ратить эти злодеяния. Нам удалось выйти на его укрытие. Но самого карлика мы там не застали. Во время осмотра места мы каким-то странным образом перенеслись в зал с вашим мертвым Лордом. Вот собственно и вся наша история. Теперь нам очень хочется вернуться назад в свой мир. В вашем рассказе для нас прозвучало не мало странных назвыаний. Могу я поинтересоваться кто такие люди огня и люди воздуха? И вообще что происходит в вашем мире...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Суббота, 28.11.2009, 03:32 | Сообщение # 204
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
//явно недовольное лицо после того что он сказал.. Стараюсь успокоиться и снова придать строгий вид//


 
danmurДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:32 | Сообщение # 205
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Из другого мира? Хм-м-м... И вы не знаете, кто такие Люди Огня и Люди Воздуха? Мне трудно представить, что есть миры, в которых не знают таких простых вещей... В основе любого мира лежат четыре первовещества - Вода, Огонь, Земля и Воздух. Они пронизывают все сущее, все, что есть в этом мире образуется сочетанием этих 4 составляющих. То же касается и живых существ - поэтому в зависимости от того, какая субстанция преобладает в человеке, он относится к одному из 4 племен - Людям Воды, Людям Огня, Людям Воздуха и Людям Земли. Соответственно своему покровительствующему элементу люди наследуют определенные черты характера и обретают власть над определенной стихией.
Мэтр Юлиус остановился, чтобы перевести дух.


Я на грани Света и Тьмы
 
EnkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:19 | Сообщение # 206
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
//задумался, перевариваю сказанное..//


 
SnakeДата: Пятница, 04.12.2009, 23:13 | Сообщение # 207
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я понимаю, что для вас это странно звучит. Но судя по всему - это правда: мы из другого мира. Он очень похож на ваш, но всеже другой. А вы сами к какой стихии относитесь?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
danmurДата: Суббота, 05.12.2009, 21:23 | Сообщение # 208
!Великий!
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мы - Люди Земли, разве по нашему замку этого не видно?

Я на грани Света и Тьмы
 
SnakeДата: Суббота, 05.12.2009, 22:47 | Сообщение # 209
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
- Видно. Но все же я решил уточнить. Ну а теперь о деле: нам нужно вернуться в наш мир, а вам как я понимаю, хотелось бы найти этого карлика. Так что думаю мы можем помочь друг-другу. Могли бы вы для начала продемонстрировать нам покои, которые занимал в замке этот карлик? Думаю там мы сможем найти какие-нибудь полезные следы...

Заряжены в планшеты космические карты...


 
EnkДата: Суббота, 05.12.2009, 23:44 | Сообщение # 210
!Птица Говорун!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Репутация: 18
Статус: Offline
/утвердительно киваю следя за ходом диалога/


 
Форум » Всякое » Эра водолея » Эра Водолея. Где-то...
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz