Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 16.05.2024, 12:59


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
Обзоры всего что вышло
СкоморохДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 31
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Ох!!

It always depends on how you shuffle the deck...
 
НикДата: Пятница, 04.02.2011, 12:50 | Сообщение # 32
Отрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 11
Статус: Offline
АА фирексийская кууул

Мы пришли за тобой!
Боевой клич Повелителей Ночи

СОСЕШЪ ПАЛЕЦ?!
 
RiggerДата: Суббота, 19.03.2011, 13:15 | Сообщение # 33
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вышел тут набор рыцари против драконов. Такого отстоя я не видел. Плохо все: со стилистической точки зрения это косяк - они рыцари, без свиты и прибамбасов. Но рыцари собранные так хаотично, что просто диву даешься. Драконы тоже - полный отстой. Не флаворные в смысле драконы. С технической точки косяк не меньший - вставили всяких слабых никчемных карт. Рыцарь реликварий был хорош на лэндфоле, потому и стоил столько. Ну и мана базу стабилизировал и все дела. Но в этой деке он убог. Кнотвин паладин - убожество, он никогда не плюсуется,потому что в атаку бегают все. Рыцарей с полетом преступно мало - когда выходят драконы, идет игра в одни ворота. Ремува нет, мать вашу, не завезли вообще ничего. С драконами - та же фигня. ет плюсовалки драконов, самих драконов мало и они слабые. Отстой полный, короче.
 
SelcintoДата: Четверг, 24.03.2011, 07:32 | Сообщение # 34
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Ну вышел тут набор рыцари против драконов.

Так. Стоп! Он же еще не вышел . До сих пор датой стоит 1 апреля. Это видимо только показали какие карты будут в наборе.
Будем с Ромой тестить дуалку через MWS. =))
А вообще хочу еще заказать Элспет против Теззерета. Очень интересный набор. Вчера весь день играли.

Добавлено (24.03.2011, 07:26)
---------------------------------------------
А вот и на wizards.com выложили деклист этих самых рыцарей с драконами. Вот ссылка.

Добавлено (24.03.2011, 07:32)
---------------------------------------------
А вот и комментарий одного игрока: "Still can't believe Knights vs Dragons doesn't have Hunted Dragon in it. What the hell, Wizards? Seriously?"
Значит, как говорил Риг, набор у Визардов не удался. Поэтому вместо них я заказал Элспет против Теззерета. Ждем посылочку.





Сообщение отредактировал Selcinto - Воскресенье, 20.03.2011, 13:03
 
SnakeДата: Четверг, 24.03.2011, 12:53 | Сообщение # 35
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Да... Отсутствие Hunted Dragon удивляет. Он просто просится в деку. ВИдимо он сильно нарушал баланс раз его не положили.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Четверг, 24.03.2011, 15:01 | Сообщение # 36
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Snake, А что ты думаешь об этой дуалки?


 
SnakeДата: Четверг, 24.03.2011, 22:08 | Сообщение # 37
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Арты гавно. Реликварий без тулбокса в виде земель бесмысленен. Рыцари явно слабее. Против Драконов только одна карта ремувала и чуть чуть флаеров. Поставленный с другой стороны дракон быстро выйграет партию. Единственный шанс: успеть порейсить агрессивными сдачами, но при куче ранних дропов с той стороны и нехилому запасу бурна это просто нереально. В общем мне набор не понравился.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
BowieДата: Пятница, 25.03.2011, 00:40 | Сообщение # 38
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто-нибудь лбъясните мне коммерческий интерес Визардов с вот этого?

Зачем анонсировать то, чего не будет?!! Или белая коробка, которую сфотали будет одна на свете и за неё убивать будут?


 
SelcintoДата: Пятница, 25.03.2011, 14:10 | Сообщение # 39
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Bowie, Эм... Это я так понимаю что-то вроде будущего сета?
Quote (Bowie)
Зачем анонсировать то, чего не будет?!!

Не будет? Почему же? 16 преконов (по 8 с каждой стороны) было бы прикольно. =)) Широкий выбор так сказать.



 
SnakeДата: Пятница, 25.03.2011, 14:15 | Сообщение # 40
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Selcinto)
Почему же?

Потаму что это во первых бред с игровой стороны: как прикажете играть лимитеды по блоку? Нам то пофиг как играть а на ГП и Про Турах это очень важно. Во вторых это бред с точки зрения сюжета: как могут обе стороны одновременно победить в конфликте? В третьих: Визарда сами сказали, что будет только один сет (либо Мирродин Пур, Либо новая Фирексия).


Заряжены в планшеты космические карты...


 
BowieДата: Суббота, 26.03.2011, 03:47 | Сообщение # 41
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Но коробки напечатаны, склеены и красиво разложены!! В шрамах было 20% фирексийских карт, в осаде их поровну с мирранскими, а в последнем, как считает большинство неких лиц, их будет 80%. Что в беленьких коробках и что ты имела в виду, что ты имела?!!! И кстати как сюжетофил поясню: на крайнем слева фэтпаке Вы видите Карна, серебряного с одной н, чистого и непорочного; справа Вы видите его же, но с полностью перебитым процессором и подключенного к центральному серверу, и теперь шеф вещает прямо из него. Кроме того, логотип Mirrodin Pure or New Phyrexia это не просто мем с луркоморья, это разработанная на большие деньги концепция с художниками, дизайнерами, копирайтерами и другими планктошами. В-третьих, мои глаза видят даже фойлу на картах, просвечивающих через окошечки на преконах. Это официальное фото издательства, так как никто бы такой фейк делать не стал имхо.

 
RiggerДата: Суббота, 26.03.2011, 09:17 | Сообщение # 42
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы все не правы. То есть Дима прав, что будет только один из них, а все остальное, сейчас поясню: я сижу на мтг салватион, там сказали, что это мок-ап - изображение сделанное на компьютере. Это не фото, значит говорить, о том , что напечатали сразу два не нужно. По поводу соотношения - никто не подумал, что Шрамы мирродина юольшой сет и поэтому если сложить 80 процентов миранских карт из шрамов, 50 процентов миранских карт из осады и ДАЖЕ 20 процентов из Третьего сета, все равно их будет больше чем фирексийских, так как третий сет маленький. И потом, у миранцев есть убер-оружие, о котором пока ничего не известно. Они могут послать закованное зеленое солнце в локуну и тем самым вычистить фирексийское масло из ядра. так что все неоднозначно. И насчет денег - сделать два логотипа - два часа на фотошопе и малое количество за регистрацию бренда.
 
BowieДата: Суббота, 26.03.2011, 10:43 | Сообщение # 43
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Rigger, ты меня успокоил. Просто раньше такого никогда не было, и раз уж такая задумка, то пускай главнюки развлекаются))

 
SelcintoДата: Суббота, 26.03.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Они могут послать закованное зеленое солнце в локуну

А я думал, что это за фигня в виде покебола. biggrin



 
RiggerДата: Суббота, 26.03.2011, 14:24 | Сообщение # 45
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне без разницы какой сет выйдет, потому что даже если фирексия и победит, рано или поздно она натолкнется на сливеров, а сливеры уж точно всех захавают.
 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz