Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 16.05.2024, 17:38


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
Обзоры всего что вышло
BowieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:32 | Сообщение # 46
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой покебол? Это эксклюзивная бижютерия от Тиффани!!

 
SelcintoДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:43 | Сообщение # 47
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Bowie)
Какой покебол? Это эксклюзивная бижютерия от Тиффани!!

Она настолько эксклюзивная, что впитывает в себя всякую гадость. biggrin



 
BowieДата: Вторник, 29.03.2011, 05:37 | Сообщение # 48
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Больной Карн в ядре увидет такую красоту, прослезится нефтью и выздоровеет.

 
SelcintoДата: Вторник, 29.03.2011, 14:37 | Сообщение # 49
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Так... Я как вижу многие догадывались, что новым сетом будет Новая Фирексия.
Вот ссылка.
Прикрепления: 2209023.png (369.4 Kb)



 
SelcintoДата: Вторник, 29.03.2011, 14:47 | Сообщение # 50
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 2910865.png (371.6 Kb)



 
RiggerДата: Вторник, 29.03.2011, 16:17 | Сообщение # 51
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Selcinto, я оскорблен! Белая Фирексия вся моя и я должен был выложить эту карту! Я ревную! angry Ну а если эмоции в сторону то: Слався Новая Фирексия случилось то что случилось и хоть и ни с кем и не спорил, но Рома, тебе так и быть за твой верный прогноз поставлю бутылку пива что-нибудь.
 
BowieДата: Вторник, 29.03.2011, 16:39 | Сообщение # 52
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Два пункта: первый - фирексийский алфавит написан горизонтально, но читать надо, наклонив голову налево; второй - Преторы подслушивают, что творится в конторах у конкурентов. Вот это интеграция и солидарность))

 
SnakeДата: Вторник, 29.03.2011, 16:56 | Сообщение # 53
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
С какого ресурса картинка?

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Вторник, 29.03.2011, 16:56 | Сообщение # 54
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Bowie)
я оскорблен! Белая Фирексия вся моя и я должен был выложить эту карту! Я ревную!

Извиняюсь. =))
Quote (Rigger)
Слався Новая Фирексия

Гиб-гиб ура!
Quote (Bowie)
фирексийский алфавит написан горизонтально, но читать надо, наклонив голову налево

Но самые хитрые пионеры читают его, перевернув карту по часовой стрелке. biggrin



 
SnakeДата: Вторник, 29.03.2011, 16:57 | Сообщение # 55
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
О. Нашел пруфлинк про победу Фирекчии: http://www.wizards.com/Magic....677

Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Вторник, 29.03.2011, 16:58 | Сообщение # 56
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Snake, Daily MTG. Ссылка выше.

Добавлено (29.03.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
О. Нашел пруфлинк про победу Фирекчии: http://www.wizards.com/Magic....677

Так я ту же ссылку выкладывал.



 
SnakeДата: Вторник, 29.03.2011, 17:07 | Сообщение # 57
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Соорри. На картинкой не заметил ссылку. А видос ваще крутой!!! Кран пришел надрать нам задницы)))

Ну и да: как ярый Мирродинец я очень опечален произошедшим.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SelcintoДата: Вторник, 29.03.2011, 17:16 | Сообщение # 58
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snake)
Соорри. На картинкой не заметил ссылку.

Моя промашка. =)) Надо было покрупней шрифт сделать. =))
Quote (Snake)
Ну и да: как ярый Мирродинец я очень опечален произошедшим.

Меня тоже. Неужели мы потеряли Мирродин?
Quote (Snake)
А видос ваще крутой!!!

Я его даже скачал. =))



 
BowieДата: Среда, 30.03.2011, 05:33 | Сообщение # 59
Orzhov Guildmage
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Статус: Offline
Rigger, ты уж извини, но белая преторша годится только в рампотокенники. Даже говнорары с таким же костом, что и у неё, типа Ангела-судьи или последний Архонт, могут быть полезнее в настоящих игровых условиях, нежели она. Надеюсь, Шеолдред будет пожёстче.

Добавлено (30.03.2011, 04:55)
---------------------------------------------
По-моему, в видеоролике существо с Мирари и синий претор, который резко прячется за чёрную и зелёного, - не одно и то же. У Джитаксиаса морда как шприц, похоже на френзи сливера немного.

Добавлено (30.03.2011, 05:33)
---------------------------------------------
У Визардов маркетинговая революция. Раньше ж было как: сначала картон спойлили, а уже после сюжет рассказывали. С НФ наоборот, ещё март не закончился, а нас уже сюжетом напичкали, а фразы типа Карн-спаситель, инфекторы сами подцепили заразу и отец машин тоже кончил ясно дают понять, что хоть фирексийцы и победили, скоро им трындец от собственной переэволюционированности. На макроуровне это выглядит так: из Карна вылезло Оружие Наследия, соратники Урзы убили им Явгмота, масло попало в Карна, в это время Камаль уничтожает Карону, впитавшую в себя всю ману Доминарии, Джеска воскресает из Фаги, становится мироходцем, засовывает в Мирари ещё не успевшую расползтись по урборгам маньку, Карн с башкой Урзы и сапогами Джерарда возвращается на Доминарию, отдаёт свою искру Баррину, осиротевшему тестю Джерарда, тот делает ею облитирейт, накрывая медным тазом фирексийские экспедиционные силы, роющие из-под толярийской академии чертежи вундервафель династии Хань, так что технология создания искусственных миров, трансмановых инфузий и раздачи искр мироходца всем желающим была утеряна (не навсегда, во время Временного разлома, по Доминарии ходили все расы, мировоззрения и профессии, что появились с каменноугольного периода, и те кто хотел транских знаний, таки-подсуетились), Джеска сердечно прощается с братом, Иксидором Дункан, сливерами, суёт Мирари в вещмешок, берёт под мышку Карна и выходит погулять по Мультивселенной, там они умудряются забабахать свой проект, после чего Джеска гуляет себе дальше, Карн спит в ядре, а Мемнарх гасит всех кто против него, потому что Мирари страшно психотропна, Гет и Глисса кооперируются, мочат Мемнарха, говно пошло не по тем трубам, лакуны засвистели, солнышки заблымкали, у ведалкенов пошли видения нехорошие, а последний тролль уехал в Лондон. Моя теория такова: так как пятая сфера была изначально населена недоделанными фирексийцами, то они чудом уцелев в Урзамесе, продолжали исполнять программу, которая должна была превратить их окончательно, в конвульсиях масло (а оно разумно, как Веном из Человека-Паука 3) начало рожать их в лакуны Мирродина, где они подкрасились в разные цвета, причём получилось такое дублированное наложение - масло думало, что какбе это порталы в разные миры и всё будет тип-топ и по-чёрному, у него была задача - обеспечить выживание вида и дать пятой сфере спокойно сдохнуть. Что мы имеем на выходе: мир один как это ни странно звучит, фирексий пять, и все новые и потерявшие связь как друг с другом, так и со своим прошлым. Издержки производства, я уже говорил, что Фирексия как комсомол, рождена, чтоб сказки делать былью, решительно рвать с обывательскими пережитками буржуазного наследия отцов и дедов, и респект конечно Явгмоту, эволюция началась хрен помнит когда, шла по спирали, но зато какое антибиологическое разнообразие. Да он просто Дарвин, Ницше и Карл Маркс в одном лице. Каково писать сюжеты, которые никогда не кончаются, лучше не знать и не думать. Одно я знаю точно: Серре, Боласу и Эльдразям будет скучно без такой классной боксёрской груши как Фирексия. Ведь сколько её не бей, она только становится совершеннее))


 
SelcintoДата: Среда, 30.03.2011, 20:52 | Сообщение # 60
Реаниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Bowie)
Гет и Глисса кооперируются, мочат Мемнарха

Я так понимаю Гет раньше был хорошим парнем как и Глисса?



 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz