Главная

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "LIGA"
Четверг, 16.05.2024, 14:28


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
Обзоры всего что вышло
RiggerДата: Вторник, 03.08.2010, 08:45 | Сообщение # 1
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Делаю обзоры всего что вышло. Сейчас нового набора. Недавно вышел набор Duels of planeswalkers. Дуэльное такое издание. Каждая колода из 60 карт. Представлены Нисса, Гаррук, Лилиана, Чандра и Джейс. Самая главная и самая плохая новость в том, что в колоде самих мироходцев нет. Есть лишь только карты. Зато какие! Я бы все заказал, позволил бы бюджет. Вот взять зеленую колоду. здесь и Вигор (прекрасно!) и Вердант Форс (великолепно) и всеми нами любимый Тролль - аскетик. Из приятного сюрприза - Loxodon Warhammer, прекрасная альтернатива sword of vengeance/ Из других сюрпризов - Молимо, который есть кажется у всех и никому особо и не нужен. \Колода Чандры меня не впечатлила. Берн, такой себе берн. Колода Джейса довольна стабильна и интересна, но ничего сильного. В колоде Лилианы есть правящий эвинкар (задолбал, я его сотни раз видел) и сенгирский вампир ( ничего интересного). Зато колода может похвастаться наличикм 4 терроров. Если бы они еще были и в типе! Больше всего мне по душе колода Ниссы. Просто эльфы и довольно сильные.
 
SnakeДата: Вторник, 03.08.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Не понял о чем ты говоришь... Если о дуэльных наборах, то с Мироходцами их вышло пока два: Джейс vs Чандра, Гаррук vs Лиллиана и готовится к выпуску Элспет vs Теззерета. И в каждом из них есть карты мироходцев, причем они фойловые и с альтернативными артами. Каждый из таких наборов содержит две готовые для игры колоды. Так же выходили и другие дуэльные наборы: Эльфы против Гоблинов, Ангелы против Демонов, Фирексия против коалиции.

Кроме дуэльных наборов Визарды постоянно радуют игроков и коллекционеров выпусками From The Vaults, которые содержат коллекции очень значимых в мире магии карт. Сейчас уже вышли From The Vault: Dragons (содержит коллекцию фойловых драконов), From The Vault: Exiled (содержит коллекцию сильных карт, бывшых забанеными или рестрикнутыми) и From The Vault: Relics (содержит сильные артифакты, оставившие большой след в Магии). Наборы очень классные, но дорогие.

Так же Визарды начали радовать нас всякими штуками типа Плэнчейса и Архиврага, которые нацелены на то, чтобы разнообразить фановую магию.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Вторник, 03.08.2010, 12:19 | Сообщение # 3
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Не понял о чем я говорю? Как же так, ведь я говорю на русском языке. И название Duels of the planeswalkers я указал. Это что, так трудно посмотреть в Сети что из себя представляет этот набор? М-да... Ну вот посмотри http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=174607 и вот http://www.cardplace.ru/directory/browse/mtg/deck/DOP/ Не надо думать что я троллингом занимаюсь, мне просто непонятно, я русским языком описал наборы и их состав, а мне говорят "не понял".

Добавлено (03.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Чувствую себя неловко, как будто нагрубил. Сорри, не хотел.

 
SnakeДата: Вторник, 03.08.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
И название Duels of the planeswalkers я указал

Duels of the planeswalkers - это вообще игра такая компьютерная. И все кто знают о Магии услышав это название думают об игре. Теперь понятно о чем ты. Надо было сразу выложить ссылку, а то название ты написал, состав колод чуть-чуть тоже а самое главное - что это и для чего не написал.

Quote (Rigger)
Это что, так трудно посмотреть в Сети что из себя представляет этот набор? М-да...

Quote (Rigger)
кому лень искать в сети читайте тут

Думаю если ты создал тему под таким заголовком, то нужно было сказать пару слов о том, что это новый набор колод.

Просто может это я тугодум)


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Вторник, 03.08.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Посмотрел внимательнее - а это как раз колоды из компьютерной игры вроде. Вполне удачный ход Визардов: новичек сначала знакомится с магией через игру на компе, а потом еще и может купить понравившуюся колоду уже в реальности. Жалко КОлоды Болоса нету. Она ваще зверская.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Вторник, 03.08.2010, 13:42 | Сообщение # 6
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, что там болоса, вы эльфов видели, Вы ЭТО ВИДЕЛИ? Рвет всех на четвертом ходу! Могу ссылку кинуть но это на старсити в той же категории что и колода гаррука, только ниссы. Колода эльфов меня впечатлила. Жаль, что на Cardplace стоит 1000р, ведь на старсити всего 10 y e или 300 р. Эльфы зверские, это вообще без слов.
 
СкоморохДата: Вторник, 03.08.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Сколько карт на руке?
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Репутация: 25
Статус: Offline
Что могу сказать...

Дека Гаррика определённо не удивила, даже разочаровала. Я видел преконы, которые порвали бы её не вылезая из декбокса)).
Дека Джейса порадовала наличием контры в приятном количестве, кричевой состав весьма синий, тоже радует глаз, рекомендовал бы в качестве набора молодого синего бойца.
Дека Лилианы просто порадовала тем, что я в своё время (в далёком 2004) играл почти таким же деклистом, когда понабрал достаточно чёрных карт и решил сделать деку. Наличие Мортиворы и Толпы радует, 4 Террора - королевский размах, чего от визардов никогда не дождёшься. Дыба и Сны обильно приправлены дискардом в виде призраков, гниения разума и т.д. (какого чёрта я пишу русскими названиями wacko Никитос!!! плюнь каку!). На ранних этапах для чёрного мага - однозначный musthave!
Дека Чандры просто стоит своих денег (я проверял, ровно $9.99))))
Дека Ниссы - вполне играбельная экстендовая дека среднего уровня после доведения количества чемпионов и перфектов до комплекта каждого. Если пересчитать, то стоит 12 баксов (ну или типа того). За тот ценник, что выставлен - вполне себе хорошая дека.

В итоге: визарды никогда не остановятся, скоро появятся деки от питомцев мироходцев, а потом от всех, кому не лень (взять, к примеру, деку от Орнитоптера!))


It always depends on how you shuffle the deck...
 
SnakeДата: Вторник, 03.08.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
вы эльфов видели, Вы ЭТО ВИДЕЛИ?

Видел) Я собственно ей всю игру почти проходил ибо самая синергичная дека в игре была. Для новичков колоды очень годные. Жалко что они появились в продаже после заказа. Так бы заказал нам несколько штук.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Четверг, 19.08.2010, 07:09 | Сообщение # 9
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Вышел from the vault relics. Артефакты разные. какие-то понравились, какие-то нет. На них сразу поднялся спрос, так что они подорожали. Aether Vial уже 12 стоит. Мне больше всего Диск понравился. Там кстати этот ваш Мокс есть. Не понимаю что в нем такого. Ну да ману любого цвета. Но ведь нужно землю скидывать. конечно, мокс хорош, просто не настолько, как я думал. Sol ring для меня лучше. Я бы очень хотел (очень-очень), чтобы переиздали Stuffy Doll.
 
SnakeДата: Четверг, 19.08.2010, 09:39 | Сообщение # 10
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Мокс хорош уже тем, что позволяет на первый ход получить два готовых манаисточника, а это очень больше шансов бытрее закрутить комбу да и вообще опередить оппонента по развитию. К сожалению мы еще далеки от понимания Легоси.

По поводу набора: заказал себе один. Офигенный наборчик. Еще хочу в ближайшее время купить Драконов.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
SnakeДата: Четверг, 19.08.2010, 09:43 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну и раз тема называется "Обзоры всего что вышло" то вот состав набора:

* Karn, Silver Golem
* Ivory Tower
* AEther Vial
* Mox Diamond
* Isochron Scepter
* Mirari
* Nevinyrral's Disk
* Jester's Cap
* Sundering Titan
* Zuran Orb
* Masticore
* Black Vise
* Sol Ring
* Memory Jar
* Sword of Body and Mind

Все карты естественно фойловые. Некоторые с новым артом.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Четверг, 19.08.2010, 10:40 | Сообщение # 12
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Здорово, что ты заказал. Я хочу у тебя диск купить если он тебе особо не нужен.
 
SnakeДата: Четверг, 19.08.2010, 13:52 | Сообщение # 13
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Rigger, из набора ничего продавать не буду. Я его взял для коллекции. И я хочу чтобы эта коллекция была полной.

Заряжены в планшеты космические карты...


 
RiggerДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:56 | Сообщение # 14
!некропостер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Понятно. Ладно, если мне диск так уж сильно нужен будет, я его синглом закажу.

Добавлено (11.10.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Анонсировали новый дуэльный набор, я ликую. Duel decks: knights vs Dragons

Добавлено (08.11.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Вышел дуэльный набор fire and lightining. Дек лист на офф сайте. 60 cards
1 Barbarian Ring
1 Ghitu Encampment
21 Mountain
2 Teetering Peaks
25 lands

1 Ball Lightning
1 Boggart Ram-Gang
1 Cinder Pyromancer
1 Figure of Destiny
1 Fire Servant
1 Grim Lavamancer
1 Hellspark Elemental
2 Jackal Pup
1 Jaya Ballard, Task Mage
1 Keldon Champion
2 Keldon Marauders
2 Mogg Fanatic
2 Mogg Flunkies
2 Spark Elemental
1 Vulshok Sorcerer
20 creatures 1 Browbeat
1 Chain Lightning
1 Fireball
1 Fireblast
1 Flames of the Blood Hand
1 Hammer of Bogardan
4 Lightning Bolt
1 Pillage
1 Price of Progress
1 Reverberate
1 Sudden Impact
1 Thunderbolt
15 other
Не впечатлил.

 
SnakeДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:03 | Сообщение # 15
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2559
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Rigger)
Вышел дуэльный набор fire and lightining. Дек лист на офф сайте. 60 cards

Это не дуэльный набор. Такая штука называется Премиум дек) Штука классная буду нам заказывать. Уже двое желающих есть, кому еще нужно - пишите.


Заряжены в планшеты космические карты...


 
Форум » Magic The Gathering » Разговоры » Обзоры всего что вышло (кому лень искать в сети читайте тут)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz